RVD Markets - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 16:18   #31
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Правила меняются постоянно и не просто на ходу, а еще и задним числом. Считаю, что с такой непорядочностью они отпугнут только своих потенциальных клиентов. Да и человек под ником lambert написал всего одно сообщение, чтоеще раз подтверждает его "засланность". Новость вот у них вышла еще "Сообщаем всем заинтересованным управляющим и инвесторам, что компания Metaquotes отказывается от сотрудничества с сервисом Myfxbook. В связи с этим мы прекращаем мониторинг ПАММов на этом ресурсе. Напоминаем, что нашей компанией разработан собственный мониторинг ПАММ счетов по функционалу схожий с Myfxbook. Вы всегда можете посмотреть полную статистику в Рейтингах ПАММ счетов или в вашем личном кабинете."
а это что один из ресурсов РВД ? или просто они подключены как партнеры, и мне как то туда после таких волнений вокруг компании не хотелось бы вкладывать в памм счета какие нибудь суммы, по крайней мере если бы я решился, то РВД была бы 99 в списке претендентов по списку из 100 компаний, к сожалению 100 место у меня уже занято другим ДЦ
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 06:41   #32
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
а это что один из ресурсов РВД ? или просто они подключены как партнеры, и мне как то туда после таких волнений вокруг компании не хотелось бы вкладывать в памм счета какие нибудь суммы, по крайней мере если бы я решился, то РВД была бы 99 в списке претендентов по списку из 100 компаний, к сожалению 100 место у меня уже занято другим ДЦ
Скорей всего так и есть... Еще один из их ресурсов. Потому и доверия ему нет совершенно! Нарисовать могут что угодно и довериться такой кухне совершенно нехочется. Да и смотрела я из ПАММЫ... не внушают доверия... У одного на счету 10 долларов, у другого 10 000 и не двигается с места либо как кардиограмма...несметное количество всяческих..Даже вникать не стала
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:58   #33
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Скорей всего так и есть... Еще один из их ресурсов. Потому и доверия ему нет совершенно! Нарисовать могут что угодно и довериться такой кухне совершенно нехочется. Да и смотрела я из ПАММЫ... не внушают доверия... У одного на счету 10 долларов, у другого 10 000 и не двигается с места либо как кардиограмма...несметное количество всяческих..Даже вникать не стала
Честно сказать, по моему зря вы бочку катите на этот ДЦ. Я сам не очень знаком еще с этой конторой но просто так зашел на сайт ознакомиться и насчитал там 15 (!!!) поставщиков ликвидности. Не видел еще такого ни у одного ДЦ. Максимум 2-3, а тут 15. Должно быть очень серьезные намерения завоевать рынок у них. Компания еще молодая по ходу. Но меня вот это поразило, таким похвастать пока что никто не может.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 21:09   #34
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Меня при выборе памм счета , такая цифра наоборот только бы отпугнула от инвестирования крупной суммы , а вот долларов тридцать ради любопытства я бы все таки закинул . Но таких вот памм счетов я пока не встречал , да и сильно страшная цифра не только для недельной торговли , а даже для годовой прибыльности памм счета .
Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Честно сказать, по моему зря вы бочку катите на этот ДЦ. Я сам не очень знаком еще с этой конторой но просто так зашел на сайт ознакомиться и насчитал там 15 (!!!) поставщиков ликвидности. Не видел еще такого ни у одного ДЦ. Максимум 2-3, а тут 15. Должно быть очень серьезные намерения завоевать рынок у них. Компания еще молодая по ходу. Но меня вот это поразило, таким похвастать пока что никто не может.
Может быть, может быть, но пусть сначала покажут себя, а там подумаем, нести сразу деньги неизвестно куда привычка не самая лучшая, так что подождем, я уже говорил, меня смутило то что модератор с форума может блокировать средства в личном кабинете, это знаете ли нонсенс, это что получается, если я на форуме нагну чего нибудь модеру, у него есть возможность в отмеску мне деньги на счету заблочить, настораживает знаете ли.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:58   #35
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Может быть, может быть, но пусть сначала покажут себя, а там подумаем, нести сразу деньги неизвестно куда привычка не самая лучшая, так что подождем, я уже говорил, меня смутило то что модератор с форума может блокировать средства в личном кабинете, это знаете ли нонсенс, это что получается, если я на форуме нагну чего нибудь модеру, у него есть возможность в отмеску мне деньги на счету заблочить, настораживает знаете ли.


На каждом дц есть свои особенности которые и их отличают друг от друга. Даже если говорить о безопасности, то она у всех немного разная. Вот тут некоторые возможности показаны таким способом на других по другому. Главное как можно вывести те средства которые находятся у них на счету и сколько времени это потребует.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 15:59   #36
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
На каждом дц есть свои особенности которые и их отличают друг от друга. Даже если говорить о безопасности, то она у всех немного разная. Вот тут некоторые возможности показаны таким способом на других по другому. Главное как можно вывести те средства которые находятся у них на счету и сколько времени это потребует.
Как можно вывести значит главное, а сохранность средств на счету это не главное, это мелочи что ли по вашему? Вы вообще понимаете что модер с форума имеет возможность блокировать деньги в кабинете у трейдера, это по вашему такие особенности? А если у меня там будет 10000 баксов, мне что сидеть и думать, понравилось ли модеру что я написал, не заблокирует ли он мне деньги? Нет уж спасибо, такие особенности как то меня не очень прельщают.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:49   #37
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Как можно вывести значит главное, а сохранность средств на счету это не главное, это мелочи что ли по вашему? Вы вообще понимаете что модер с форума имеет возможность блокировать деньги в кабинете у трейдера, это по вашему такие особенности? А если у меня там будет 10000 баксов, мне что сидеть и думать, понравилось ли модеру что я написал, не заблокирует ли он мне деньги? Нет уж спасибо, такие особенности как то меня не очень прельщают.
Вообще как я поняла-модерация форума может заблокировать средства на лицевом счете в личном кабинете. А не на торговом счете. На лицевой поступают именно те средства-бонусы за посты форумские...а торговый-совсем другое... Но сам факт того, что модерация имеет право залазить в мой личный кабинет и устанавливать там порядок по лишению моих кровных доверия не внушает
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:02   #38
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Может быть, может быть, но пусть сначала покажут себя, а там подумаем, нести сразу деньги неизвестно куда привычка не самая лучшая, так что подождем, я уже говорил, меня смутило то что модератор с форума может блокировать средства в личном кабинете, это знаете ли нонсенс, это что получается, если я на форуме нагну чего нибудь модеру, у него есть возможность в отмеску мне деньги на счету заблочить, настораживает знаете ли.
Я конечно не знаю куда там модераторы могут влазить, и блокировать, но я сомневаюсь что если вы пополните счет своими личными деньгами, то они станут что-то там блокировать. Вы вообще можете на форуме не регистрироваться и не привязывать ник к кабинету. А те средства что они сами дают, так о чем речь, это их деньги, значит и их право, они поступают как знают по своему.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:05   #39
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю куда там модераторы могут влазить, и блокировать, но я сомневаюсь что если вы пополните счет своими личными деньгами, то они станут что-то там блокировать. Вы вообще можете на форуме не регистрироваться и не привязывать ник к кабинету. А те средства что они сами дают, так о чем речь, это их деньги, значит и их право, они поступают как знают по своему.
Вы что то путаете, вы вообще понимаете что такое средства которые находятся в моем личном кабинете? Они уже мои, я их могу вывести в любой момент, это на форуме они еще их, а там уже нет, вот подумайте, один человек выводит сразу средства из компании на вебмани, к примеру, а я решил их оставить что бы поторговать, так что получается, тот кто выводит останется уже в любом случае при деньгах, а я, получаюсь лох, потому что оставил их в компании и хотел поторговать на них? Интересное у вас отношение, дали, значит могут заьрать, их никто бесплатно не давал мне, их платят за то что мы наполняем их форум контентом, это реклама, с какого это перепугу их можно забирать назад?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 18:17   #40
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы что то путаете, вы вообще понимаете что такое средства которые находятся в моем личном кабинете? Они уже мои, я их могу вывести в любой момент, это на форуме они еще их, а там уже нет, вот подумайте, один человек выводит сразу средства из компании на вебмани, к примеру, а я решил их оставить что бы поторговать, так что получается, тот кто выводит останется уже в любом случае при деньгах, а я, получаюсь лох, потому что оставил их в компании и хотел поторговать на них? Интересное у вас отношение, дали, значит могут заьрать, их никто бесплатно не давал мне, их платят за то что мы наполняем их форум контентом, это реклама, с какого это перепугу их можно забирать назад?
Ну я не знаю, они же вам их дали. Я на самом деле сам только недавно про эту компанию узнал, пока что сведений очень мало. То что меня удивило, сказал, про остальное пока не знаю, не разобрался еще. У меня почему то впечатление сложилось позитивное пока что. А вообще встречались такие случаи, чтобы модераторы что-то там в кабинете блокировали? Я почему то думаю, что им не выгодно это будет делать просто от фонаря, раз они только раскручиваются, то и репутацию будут стараться держать на уровне. Тем более если на форуме будут инциденты, то это же информация сразу всем известна станет.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков