Сравнение ПАММ-площадок. - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 19:09   #361
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Гайнси вообще по торговым условиям очень хороши, по бонусам тоже мало кто даёт по 10 000 долларов на открытие памма, да и счета миллионники уже есть. Пока мало инвесторов, самое большое 33 инвестора в 1 памме, но меня смущают истории, что некоторые пишут о проблемах с выводом на англоязычных форекс форумах.
Ну как я понял, то там инвесторы просто со средним размером капитала будут, не так, как у той же Инсты к примеру. Ну а на счет выводом, то я не знаю, сложно сказать достоверность такой информации, по скольку я не открывал счет у них для работы на ПАММ-площадке. Но по капитализации площадка по крупнее, чем к примеру у Форекс4ю и А-Форекс.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:09   #362
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Хотелось бы отметить, хорошую техподдержку Пантеона, не каждая ПАММ-площадка может этим похвастаться, и Пантеон превратил эту услугу не в свое бремя, а в инструмент, благодаря, которому ему становится известно, с какими проблемами сталкиваются его клиенты и своевременно их решает, а так же интересующие их вопросы, да и клиенты не чувствуют себя брошенными на произвол судьбы.
У меня есть предложение сделать тех-поддержку в Пантеон-финансе круглосуточной, тем не менее она работает нормально, выполняет все функции, быстро, в рабочее время, а вот не в рабочее время только оператор на связи, свою работк выполняют хорошо. Но это мелочь, что не круглосуточно, по сравнению с остальным всем сервисом.
Фор вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:17   #363
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну как я понял, то там инвесторы просто со средним размером капитала будут, не так, как у той же Инсты к примеру. Ну а на счет выводом, то я не знаю, сложно сказать достоверность такой информации, по скольку я не открывал счет у них для работы на ПАММ-площадке. Но по капитализации площадка по крупнее, чем к примеру у Форекс4ю и А-Форекс.
У памм управляющих гейнси разные минималки, я точно знаю одного инвестора кто депал $50k в памм с минималкой в $10k. При этом не означает что у всех такие ольшие минималки, есть входы и с 100 долларов. Если не будет проблем с выводом и количество управов будет расти, из-за бонуса в 10 000 долларов, то и инвестров будет всё больше.
Dele вне форума  
Старый 15.01.2015, 19:34   #364
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если сравнивать Пантеон и Альпари по количеству филиалов, тут большое преимущество у Альпов, у них есть представительсва в большом колрвестве стран, есть серьезные лицензии. В то время как у Пантеона представительства есть только на Украине и в России, если я не ошибась. Альпари это брокер более глобальный чем Пантеон.
Альпари более старая памм площадка. Наверняка их основной доход это представительства в большом количестве стран,отсюда и клиентов намного больше,чем у Пантеон финанс или у фт. Не верится мне,что в течение такого большого срока Альпари не мог бы сделать свои памм счета более привлекательными,систему в целом. Просто их взгляд направлен в другом направлении - привлечение капитала за счет количества клиентов.
Shaban вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:02   #365
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Альпари более старая памм площадка. Наверняка их основной доход это представительства в большом количестве стран,отсюда и клиентов намного больше,чем у Пантеон финанс или у фт. Не верится мне,что в течение такого большого срока Альпари не мог бы сделать свои памм счета более привлекательными,систему в целом. Просто их взгляд направлен в другом направлении - привлечение капитала за счет количества клиентов.
Как я думаю, то, что у самой старой площадки больше всего клиентов-это логично, она ж раньше существовала чем тот же ПФ и ФТ. И для многих людей и сейчас срок службы-единственно верный критерий, по которому можно выбирать себе площадку для работы, причём не важно, насколько она идеальна по отношению к другим, которые поновее. Ну и представительства конечно помогают собирать клиентов-а какую площадку выбрать человеку, если у него в городе только Альпари и всё? Как-то надёжнее, когда есть и живые люди от компании,до которых не далеко дойти\доехать и пообщаться. Только вот и остальные прогрессивные площадки, думаю, так же развернутся с реальными офисами, дайте время.
nikaVika вне форума  
Старый 15.01.2015, 21:03   #366
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У меня есть предложение сделать тех-поддержку в Пантеон-финансе круглосуточной, тем не менее она работает нормально, выполняет все функции, быстро, в рабочее время, а вот не в рабочее время только оператор на связи, свою работк выполняют хорошо. Но это мелочь, что не круглосуточно, по сравнению с остальным всем сервисом.
Возможно, на Пантеон финанс и нет техподдержки в нерабочее время, но тем не менее, клиент чувствует себя спокойней, вложил средства, имеет право задавать вопросы и это правильно. В очередной раз доказывает, что это надежный брокер. Да и в остальном здесь одни плюсы, если сравнивать с другими ПАММ-площадками, то в плане инструментов и готовых продуктов его можно сравнить только с Форекс трендом.
Аллена вне форума  
Старый 15.01.2015, 21:54   #367
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
У меня есть предложение сделать тех-поддержку в Пантеон-финансе круглосуточной
Что касается сервиса технической поддержки именно брокерской компании Пантеон-финанс то стоит отметить что она как раз является круглосуточной ведь как минимум в будние дни клиенты данной брокерской компании могут обратиться с вопросами в чат поддержки практически и днем и вечером хорошо бы еще сделали техническую поддержку и в субботу
Wingo вне форума  
Старый 15.01.2015, 22:06   #368
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Я думаю, что входной порог здесь не причем, просто, Альпари вырвалась вперед и остановилась, наслаждаясь своим первенством и достигнутыми результатами, а вот, чтобы Форекс тренд, заняв лидерские позиции, делал паузу, не замечала. Точно также и Пантеон финанс, эта ПАММ-площадка никогда не отдыхает и не расслабляется, а не опытные трейдеры есть и те,которые могут внести сумму и посерьезней.


То что Пантеон Финанс не останавливается в своей развитии согласен, это можно видеть всегда из площадки, из стабильно торгующих ПАММ управляющих, крупных инвесторов... Альпари может немножко по тормозил из-за каких-то проблем. Но в любом случае конкуренция между площадки было и будет, только вот их надежность и стабильность для инвестора стоит на первом месте.
Pascal вне форума  
Старый 16.01.2015, 01:35   #369
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Возможно, на Пантеон финанс и нет техподдержки в нерабочее время, но тем не менее, клиент чувствует себя спокойней, вложил средства, имеет право задавать вопросы и это правильно. В очередной раз доказывает, что это надежный брокер. Да и в остальном здесь одни плюсы, если сравнивать с другими ПАММ-площадками, то в плане инструментов и готовых продуктов его можно сравнить только с Форекс трендом.
То есть Вы хотите сказать, что в других компаниях, инвестор вложил средства и техподдержка с ними не разговаривает. Скажу больше в других компаниях тех поддержка работает на 5 языках и отвечает не только клиентам компании, а и потенциальным .

Поверьте служба поддержки не говорит о надежности брокера.Многие компании которые ушли с рынка оказывали достойную Круглосуточную поддержку.
Alexey вне форума  
Старый 16.01.2015, 02:34   #370
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
То что Пантеон Финанс не останавливается в своей развитии согласен, это можно видеть всегда из площадки, из стабильно торгующих ПАММ управляющих, крупных инвесторов... Альпари может немножко по тормозил из-за каких-то проблем. Но в любом случае конкуренция между площадки было и будет, только вот их надежность и стабильность для инвестора стоит на первом месте.
Я не согласна, Альпари не останавливали свою работу или развитие ввиду проблем. Просто, в отличие от Пантеона, Альпари делают упор на привлечение крупных трейдеров и инвесторов. Т.е. у них имеются инструменты, минимальная сумма работы с которыми будет от 1000-2000 долларов. Видимо, такой расклад их устраивает. А Пантеон привлекает инвесторов и трейдеров с капиталами и в 100 долларов, но таких желающих куда больше, чем с крупными капиталами, а значит и количество инвесторов в Пантеоне регулярно растет.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков