Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 20:18   #631
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Специальное образование для торговли на рынке форекс не нужно, потому как все материалы есть в свободном доступе в интернете. Главное желание изучать рынок, и желание научиться торговать. В последнее время стало торговать очень просто,так как доллар укрепляется по отношению ко многим валютам, и изучать движения очень легко,а также прогнозировать сделки намного легче. Я лично не имею специального образования для торговли на форекс, но мне просто нравится торговать.
Вы правы, для того чтобы работать на форексе, не нужно заканчивать никаких учебных заведений. Можно учиться прямо на форексе, можно и учиться и тренироваться на демо счёте одновременно. Потом можно перейти на центовый счёт, чтобы потренировать свою психику, чтобы она не подвела в ответственный момент.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:55   #632
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно да специальное образование, вам даст больше опыта, и вам будет легче работать на форексе. Но не все смогут себе позволить, во первых на учебу нужны деньги, время. А сейчас много кто работает на своих основных работах. Я вот например учусь без специального образования, открываю интернет и учусь, и набираюсь опыта. Каждый выбирает свой путь учения.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 12:42   #633
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Конечно да специальное образование, вам даст больше опыта, и вам будет легче работать на форексе. Но не все смогут себе позволить, во первых на учебу нужны деньги, время. А сейчас много кто работает на своих основных работах. Я вот например учусь без специального образования, открываю интернет и учусь, и набираюсь опыта. Каждый выбирает свой путь учения.
Но ведь нет кафедры трейдинга ни в одном институте.Может экономическое образование может вам помочь ,только в начале,даже думаю для ТА,скорее всего математическое.на этом все превосходства заканчиваются.Да и опыта они вам не прибавят.Только торгами набивается опыт,да и абсолютное большинство желающих торговать ,занимаются самообразованием.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:16   #634
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Конечно да специальное образование, вам даст больше опыта, и вам будет легче работать на форексе. Но не все смогут себе позволить, во первых на учебу нужны деньги, время. А сейчас много кто работает на своих основных работах. Я вот например учусь без специального образования, открываю интернет и учусь, и набираюсь опыта. Каждый выбирает свой путь учения.
У мня вот среднее экономическое образование, но я не могу сказать что это приносит аж сильно какую то пользу, есть немного моментов в котором оно помогает, но не более, конечно если есть возможность учится оно ни в коем случае не помешает, но особого толку мне кажется от него нету.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:51   #635
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
У мня вот среднее экономическое образование, но я не могу сказать что это приносит аж сильно какую то пользу, есть немного моментов в котором оно помогает, но не более, конечно если есть возможность учится оно ни в коем случае не помешает, но особого толку мне кажется от него нету.
Абсолютно верно,тоже самое и я со своим высшим-специальным.Куда его засунуть только.Ведь практически всю информацию по торам я беру в интернете.Единственное,чем оно мне помогло ,так это уменикм учиться,не хвататься за все сразу.А больше я большого преимущества перед трейдером без образования я не вижу.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 15:53   #636
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется когда каждый из нас начинает работать на какой либо работе должен пройти обучение и освоить саму суть профессии.Так же и в Форексе мне кажется что это правильно когда если нет возможности учится и получить финансовое образование то хотя бы курсы или видео уроки начинающий трейдер должен пройти так как это поможет освоить и быстрее начнешь зарабатывать на рынке.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 18:01   #637
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
У мня вот среднее экономическое образование, но я не могу сказать что это приносит аж сильно какую то пользу, есть немного моментов в котором оно помогает, но не более, конечно если есть возможность учится оно ни в коем случае не помешает, но особого толку мне кажется от него нету.


Я тоже больше склоняюсь к тому,что образование в целом не особо зависит на торговлю в форексе,тут больше играет роль сама практика и информация взятая по ходу торговли. На мой взгляд в специальных образовательных учреждениях не учат работе в форексе. Конечно есть небольшой плюс в образовании,наверно большее представление имеет человек с образованием,но это только пол шага вперед.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 12:42   #638
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно если есть какое-то образование или еще лучше финансовое то будет работать на много лучше чем тем у кого его нет.У меня нет такого образования которое мне-бы помогло работать на Форексе.Но я могу сказать то что есть очень много информации или видео уроков которые могут помочь узнать как и что делать работая в этой сфере деятельности.И все не так тяжело как кажется на первый взгляд.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2015, 13:29   #639
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у человека есть образование,высшее,техниче ское,да любое это говорит о том ,что человек в состоянии учиться и к изучению прфессии трейдинга он отнесется серьезно.Желание учиться и умение учиться две разные вещи.Поэтому я считаю,что начинающий имеющий образование ,быстрей может пройти основы трейдинга и воспользоваться полученными знаниями.

Если у человека есть образование,высшее,техниче ское,да любое это говорит о том ,что человек в состоянии учиться и к изучению прфессии трейдинга он отнесется серьезно.Желание учиться и умение учиться две разные вещи.Поэтому я считаю,что начинающий имеющий образование ,быстрей может пройти основы трейдинга и воспользоваться полученными знаниями.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 06:15   #640
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Конечно если есть какое-то образование или еще лучше финансовое то будет работать на много лучше чем тем у кого его нет.У меня нет такого образования которое мне-бы помогло работать на Форексе.Но я могу сказать то что есть очень много информации или видео уроков которые могут помочь узнать как и что делать работая в этой сфере деятельности.И все не так тяжело как кажется на первый взгляд.
Да с образованием очень хорошо, но это когда в лет 18 начал учиться, а вот мне уже 28 и время нет на образования. Я обучаюсь как и вы дома, в интернете очень много информации которая дает мне очень много знаний. Да главное учиться, добиваться от форекса большего, и понимать где вы находитесь.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков