Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 128 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 08:14   #1271
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egrad Посмотреть сообщение
Пока я не достаточно опытна на рынке форекс, то для меня при выборе форекс брокера кажется важным все, но в разном процентном соотношении.

Хорошо иметь опытного наставника, который рекомендует платформу и брокера.

Важно, чтобы была хорошая связь и не тормозил компьютер, и не вырубился свет в самый неподходящий момент.
Я тоже так когда-то думал, но все изменилось, когда стал больше общаться на подобных форумах. Здесь плохого не посоветуют. Поэтому и вам советую попробовать начать сотрудничать с ФФ или рб
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 18:03   #1272
Шкуро_Вячеслав_Викторович
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pegaz Посмотреть сообщение
Я тоже так когда-то думал, но все изменилось, когда стал больше общаться на подобных форумах. Здесь плохого не посоветуют. Поэтому и вам советую попробовать начать сотрудничать с ФФ или рб
Полностью с вами согласен, что форум это лучшее обучение на сегодняшний день. По моему мнению брокер должен работать оперативно, серьезно относиться к своей работе, он должен сам полностью заинтересованным быть в своей работе. Безусловно если это начинающий брокер, то он должен быть целеустремленным и конечно же больше свободного времени он должен иметь, а если это уже любитель, так скажем, то это конечно же репутация самого брокера.
Шкуро_Вячеслав_Викторович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 08:41   #1273
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот сейчас ищу брокера, я начинающий трейдер, и стараюсь найти с хорошими бонусами и акциями. Вот читал что можно попробовать поработать с ФФ и почти все советуют, но еще в поисках. Потому что выбор брокера это ответственный момент и нельзя ошибиться, я не достаточно и опытный и главное просто выбрать правильно.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 11:44   #1274
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

для меня при выборе брокера является, во-первых, это его гос.регистрация и законодательное регулирование, во-вторых, это его репутация (не накрученные или купленные рейтинги, а реальные отзывы клиентов), в-третьих, это условия торговли (наличие/отсутствие комиссии, свопов, размеры спредов, время исполнения заявок и так далее).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 05:54   #1275
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я часто теряю телефоны свои. Так вот для меня важно иметь возможность выводить средства без смс-подтверждения, а с подтверждением через почтовый адрес. Форекс4ю - как раз такой брокер и есть. Еще один важный момент, кажущийся на первый взгляд не важным - это отсутствие проскальзывания при закрытии ордера. Как же обманываю нас мошеннические брокеры, когда безуспешно пытаешься закрыть сделку, и слышишь неприятный один и тот же звук, мол, операция не прошла.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 13:04   #1276
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Для меня на первом месте - надёжность брокера и уверенность в том, что сможешь вывести свои деньги в любой момент по первому требованию. Это наиважнейшее условие. Далее по приоритету: качественный сервис, чтобы реквоты и проскальзывания были сокращены до минимума и обеспечено точное и скоростное исполнение ордеров. Ну и неплохо бы, чтобы у компании была отзывчивая и главное доступная техподдержка, которая вовремя сможет прийти на помощь клиенту, если будет такая необходимость. Учитываю рекомендации своих хороших знакомых-трейдеров, общедоступным рейтингам и отзывам о ДЦ не всегда можно верить, тут процветает, как белый, так и черный пиар...


Как Вы решаете для себя надежный брокер или нет?
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2015, 10:53   #1277
FksTML
Новичок
 
Аватар для FksTML
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня основную роль при выборе играли отзывы в сети, торговля на демо и ввод/вывод
FksTML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 13:37   #1278
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FksTML Посмотреть сообщение
Лично для меня основную роль при выборе играли отзывы в сети, торговля на демо и ввод/вывод


Сейчас много комментариев о том, что большинство отзывов проплачены самими же брокерами. Ввод/вывод и торговля будут более показательны, считаю.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2015, 13:41   #1279
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию



Уважаемые форумчане!




Поделитесь своим мнением по поводу нашей компании.


Ответьте на несколько вопросов в этой анкете. Помогите нам стать лучше!


Анкета находится здесь: __http://ya-hi.com/page/opros/2/
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2015, 08:46   #1280
Pegaz
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На начальном этапе, для меня самое главное было акции и различные выгодные бонусы. Компания фф полностью меня удовлетворила своими условиями
Pegaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков