Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Страница 93 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2013, 15:43   #1
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
НУ по трендовым еще можно согласиться, и то вот по евро был флэт от 1.280-1.32 не уверен что ты на тех же средних много заработал, пройдет какое то время и ты поймешь что все индикаторы полная ерунда, как и многие другие, вот только мне жалко что мало кто прислушивается к мнению более опытных, может и не про вас но в большинстве так оно и есть.
Вы так негативно рассуждаете о индикаторах потому что уже научились и без индикаторов анализировать рынок и торговать основываясь только на движение цены. А вот как быть новичкам? Которые также как и все кто приходит на форекс хотят заработать денег, но такого опыта у них нет. Для обучения и для того чтобы разобраться в принципах торговли на форекс индикаторы помагают. Но при дальнейшем обучении и торговле нужно конечно стремиться для торговли на голом графике использую другие инструменты.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 18:41   #2
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вы так негативно рассуждаете о индикаторах потому что уже научились и без индикаторов анализировать рынок и торговать основываясь только на движение цены. А вот как быть новичкам? Которые также как и все кто приходит на форекс хотят заработать денег, но такого опыта у них нет. Для обучения и для того чтобы разобраться в принципах торговли на форекс индикаторы помагают. Но при дальнейшем обучении и торговле нужно конечно стремиться для торговли на голом графике использую другие инструменты.
Та нет я просто сам долго торговал по ним и говорю не из простого пальца, ну месяц ну два ну три а потом слив не стабильности за ними, а это очень важно, а новичкам надо не отчаиваться и пытаться учить новостной анализ и графический да тяжело будет да нелегко, но лучше потратить много времени и опередить свое развитие на 2-3-4 года и начать раньше зарабатывать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 21:56   #3
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та нет я просто сам долго торговал по ним и говорю не из простого пальца, ну месяц ну два ну три а потом слив не стабильности за ними, а это очень важно, а новичкам надо не отчаиваться и пытаться учить новостной анализ и графический да тяжело будет да нелегко, но лучше потратить много времени и опередить свое развитие на 2-3-4 года и начать раньше зарабатывать.
Я тоже прошел через это...Индикаторы меня вообще запутали. Я как то пол года старался понять, какой из индикаторов лучше, но за это время вообще практически внимания на графики не обращал, все только об индикаторах и думал, но это очень плохо сказывалось на мою торговлю. Ставил около 20 индикаторов, вообще не было видно графика. Потому индикаторы при неправильном подходе несут только вред.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 22:21   #4
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Я тоже прошел через это...Индикаторы меня вообще запутали. Я как то пол года старался понять, какой из индикаторов лучше, но за это время вообще практически внимания на графики не обращал, все только об индикаторах и думал, но это очень плохо сказывалось на мою торговлю. Ставил около 20 индикаторов, вообще не было видно графика. Потому индикаторы при неправильном подходе несут только вред.
А я забыл даже за то что они очень отвлекают, смотриш в книгу видишь фигу это называется, порой такого не видишь что ужас просто, ну про 20 индюков я бы хотел на это посмотреть, не осталось фоток у вас? они даже при правильном подходе рано или поздно проворонят тренд и все слив сразу.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:24   #5
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А я забыл даже за то что они очень отвлекают, смотриш в книгу видишь фигу это называется, порой такого не видишь что ужас просто, ну про 20 индюков я бы хотел на это посмотреть, не осталось фоток у вас? они даже при правильном подходе рано или поздно проворонят тренд и все слив сразу.
Я тоже видел как на форуме выкладывали скрины у трейдера было около 20 индикаторов.Но он делал по другому - на 1 графике они естественно не уместятся и поэтому он сразу 2 графика евродоллара дублировал и ставил рядом и на него по 10 индикторов ставил.Но как он говорил так сигнал для входа получается отсеивать ложный.Тоесть если все показывают вход то он входил на полдепо сразу.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 20:05   #6
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Я тоже видел как на форуме выкладывали скрины у трейдера было около 20 индикаторов.Но он делал по другому - на 1 графике они естественно не уместятся и поэтому он сразу 2 графика евродоллара дублировал и ставил рядом и на него по 10 индикторов ставил.Но как он говорил так сигнал для входа получается отсеивать ложный.Тоесть если все показывают вход то он входил на полдепо сразу.
Мне прям интересно посмотреть на такое, интересно как вообще торговля проходила КУДА смотреть когда 10 индюков? небось на одном все трендовые прям штук 5 средних плюс еще аллигатор с ишимоку плюс еще фракталы, и штук 5 осцилляторов, только на втором что можно еще выложить!? я прям расстроился, побегу щас ставить себе по 15 на каждый график чтоб наверняка рубить капусту вообщем кто торгует без них или ставит 2-3 поймет меня.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 11:36   #7
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Вы так негативно рассуждаете о индикаторах потому что уже научились и без индикаторов анализировать рынок и торговать основываясь только на движение цены. А вот как быть новичкам? Которые также как и все кто приходит на форекс хотят заработать денег, но такого опыта у них нет. Для обучения и для того чтобы разобраться в принципах торговли на форекс индикаторы помагают. Но при дальнейшем обучении и торговле нужно конечно стремиться для торговли на голом графике использую другие инструменты.
Новичкам по началу вообще не нужно торговать а только сидеть на форумах и сайтах чтобы для начала больше узнать как правильно тоговать.А то придет такой новичок сразу сядет за терминал и начнет тыкать сделки открывать а ведь еще же неумеет ничего.И так он только время потратит и ему еще больше непонятно будет.На форуме же ему подскжут правильные решения.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 14:35   #8
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Я тоже видел как на форуме выкладывали скрины у трейдера было около 20 индикаторов.Но он делал по другому - на 1 графике они естественно не уместятся и поэтому он сразу 2 графика евродоллара дублировал и ставил рядом и на него по 10 индикторов ставил.Но как он говорил так сигнал для входа получается отсеивать ложный.Тоесть если все показывают вход то он входил на полдепо сразу.
Это очень интересное и очень рискованное ведение торгов на форекс, ведь известно что даже все имеющиеся индикаторы могут показать на правильный вход в рынок, а тут как только входишь в рынок идет разворот цены и если войти половиной депозита, то даже 20 пунктов не в ту сторону и депозита нету. Этот Ваш трейдер убийца депозитов, или ему совсем не жалко своих денег.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 10:14   #9
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Незнаю это я прочитал на форуме.Я даже незнаком с ним.Ведь разное пишут в интренете.Вот я только проконстатировал факт.Естественно что нужен вход только по самому истинному сигналу.Если он на каждом бы входил то небыло бы депо сразу.Значит он как то там выбирал или еще что то.Но я бы тоже так не стал торговать бы.Ну или хотябы мани менеджмент тогда соблюдать.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 17:37   #10
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я новичок на рынке форекс но уже также пришел к выводу что торговля при помощи индикаторов на форекс вручную не сможет привести к увеличению депозита, а в конечном итоге сможет привести к сливу депозита. Но торговать по индикаторам можно. Самое главное разобраться как тот или иной индикатор работает. Я вот просто не захотел изучать индикаторы, я просто заинтересовался теорией Эллиота, так и отошел от индикаторов. А дальше начал читать про графические фигуры. Пока что обучаюсь и пробую свои силы на демо счете.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков