Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 20:44   #1
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Вполне вероятно, когда мы уже перестаем ограничиваться той прибылью, что достигается при помощи торговли с применением индикаторных систем. Это и период скальпинга, если его можно так назвать. Когда сделку открыл и закрываешь по минимальной прибыли не потому, что система такая, а потому что не уверен что сейчас цена не развернется и останешься в минусе. А когда уже более широко опыт смотреть то и взгляд на прибыль тоже другой. И уверенности в сделке больше. У меня с 21 числа два ордера висят ,и ничего , и три с 24 . Не расстраиваюсь,а раньше бы закрылся. Но я уверен что с индикаторами прощаться ой как рано, особенно с трендовыми.
НУ по трендовым еще можно согласиться, и то вот по евро был флэт от 1.280-1.32 не уверен что ты на тех же средних много заработал, пройдет какое то время и ты поймешь что все индикаторы полная ерунда, как и многие другие, вот только мне жалко что мало кто прислушивается к мнению более опытных, может и не про вас но в большинстве так оно и есть.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков