Сколько лет учиться новичку и сколько лет практики для достижения профессионализма - Страница 83 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 15:39   #821
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Хоть реклама форекса и рассказывает как тут всё легко и просто, но я остаюсь уверен в том, что для достижения профессионализма и успеха на форексе в совокупности нужно не менее 5 лет, а там может плюс-минус пару лет, это уже зависит лично от каждого, точнее от его обучаемости и понимания торговли и/или инвестирования.
вы правы, трейдер это точно такая же профессия как и все остальные, и по этому мне тоже кажется что учится нужно долго, и +- пять лет в самый раз, вот после долгих лет практики уже можно спокойно торговать в реале мне кажется ничего не бояться, нет все сразу гладко так не будет но со временем все наладится.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:02   #822
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Мне вот кажется что , каждому человеку нужно по разному времени что бы освоить торговлю на форексе, так как кто то этому может посвятить больше времени, и быстрее схватывает информацию по поводу торговли. А некоторым просто не хватает времени по разным причинам, у кого то кого-то семья у кого-то работапоэтому времени на обучение у всех уходит по-разному
Поддерживаю. Обучение торговле - процесс индивидуальный, продолжительность которого зависит от навыков и талантов учащегося. Да ничему нельзя обучиться быстро и, одновременно, качественно.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:24   #823
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Обучение торговле - процесс индивидуальный, продолжительность которого зависит от навыков и талантов учащегося. Да ничему нельзя обучиться быстро и, одновременно, качественно.
Вот именно, быстро в нашей жизни ничего не происходит а особенно то что касается денег, по этому следует знать что трейлер это точно такая де профессия как и все остальные, и на Нее тоже нужно учится. И самое главное важно понимать что вы делаете, потому что многие не совсем понимают на сколько здесь все серьёзно .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:06   #824
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю пожертвовать времени на обучение не должно быть жалко, главное чтобы эта жертва не была напрасной. Бывает что человек и после 2-3 лет не может научиться торговать в прибыль, а бывает что человек спустя год уже хорошо овладевает искусством трейдинга. Мало теории и торговли, ещё нужно сломать свою психологию и перестроить её по другому. Потому что знания получить легче ,чем перестроить психологию, и как раз на перестройку психологии уходит больше времени чем на обучение.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 11:47   #825
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Думаю пожертвовать времени на обучение не должно быть жалко, главное чтобы эта жертва не была напрасной. Бывает что человек и после 2-3 лет не может научиться торговать в прибыль, а бывает что человек спустя год уже хорошо овладевает искусством трейдинга. Мало теории и торговли, ещё нужно сломать свою психологию и перестроить её по другому. Потому что знания получить легче ,чем перестроить психологию, и как раз на перестройку психологии уходит больше времени чем на обучение.
Да вы правы, совершенно так как, действительно времени то не должно быть жалко на обучение , но есть и такое что человек вроде бы и старается и эх хочет зарабатывать и учит и практикуется , но ничего спустя несколько лет не получается. Вот в этом случае мне кажется что трейдинг человеку не подходит, и проще будет бросить это дело, а то больше расстройств.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 09:47   #826
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Думаю пожертвовать времени на обучение не должно быть жалко, главное чтобы эта жертва не была напрасной. Бывает что человек и после 2-3 лет не может научиться торговать в прибыль, а бывает что человек спустя год уже хорошо овладевает искусством трейдинга. Мало теории и торговли, ещё нужно сломать свою психологию и перестроить её по другому. Потому что знания получить легче ,чем перестроить психологию, и как раз на перестройку психологии уходит больше времени чем на обучение.
Я вижу вы здесь далеко не новичок , но думаю все равно я должен вам это сказать. Любого времени которое вы потратили должно быть жалко. Просто прожив большую часть жизни начинаешь понимать и ценить все то что тебе отведено. Цените своё время и рационально его расходуйте, второго шанса не будет. Что то познали воплотите это в жизнь. Учится вам всё равно придётся постоянно, даже когда вы будете чувствовать себя мудрецом, так что не останавливайтесь на достигнутом и достигнете гораздо большего.. Просто идите вперед, но не забывайте анализировать свои ошибки, дабы в дальнейшем не наступать на те же грабли.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 10:35   #827
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Я вижу вы здесь далеко не новичок , но думаю все равно я должен вам это сказать. Любого времени которое вы потратили должно быть жалко. Просто прожив большую часть жизни начинаешь понимать и ценить все то что тебе отведено. Цените своё время и рационально его расходуйте, второго шанса не будет. Что то познали воплотите это в жизнь. Учится вам всё равно придётся постоянно, даже когда вы будете чувствовать себя мудрецом, так что не останавливайтесь на достигнутом и достигнете гораздо большего.. Просто идите вперед, но не забывайте анализировать свои ошибки, дабы в дальнейшем не наступать на те же грабли.
Ну знаете, таким образом жалеть можно о многом в нашей жизни, а этого делать не стоит, потому что как говорится что не делается, то делается к лучшему . а вот ели потраченные время искупило себя, и после приложенных усилий, вы начали хорошо и стабильно зарабатывать. То мне кажется об этом же вы жалеть не будете.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:02   #828
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
Ну знаете, таким образом жалеть можно о многом в нашей жизни, а этого делать не стоит, потому что как говорится что не делается, то делается к лучшему . а вот ели потраченные время искупило себя, и после приложенных усилий, вы начали хорошо и стабильно зарабатывать. То мне кажется об этом же вы жалеть не будете.
Вы глубоко ошибаетесь. Я действительно жалею то время которое я потратил пусть даже не зря.И пусть результат весьма меня устраивает, но на это всё ушло то время которое можно было использовать совсем в другом направлении и именно об зтом становится жалко. Не успел вовремя, не родился или не научился раньше и столько ушло впустую, а мог бы. И потому я считаю что чему то учась не откладывайте ваши познания в долгий ящик, можете потом не успеть, или просто будет поздно.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:29   #829
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
Вы глубоко ошибаетесь. Я действительно жалею то время которое я потратил пусть даже не зря.И пусть результат весьма меня устраивает, но на это всё ушло то время которое можно было использовать совсем в другом направлении и именно об зтом становится жалко. Не успел вовремя, не родился или не научился раньше и столько ушло впустую, а мог бы. И потому я считаю что чему то учась не откладывайте ваши познания в долгий ящик, можете потом не успеть, или просто будет поздно.
Ну вы знаете в принципе это дело каждого человека лично, и все за себя сами регают . вот лично я пока ни о чем в своей жизни не жалею точно так же и о форексе, не жалею что пришла сюда, и как говорится осваиваю просторы торговли . а особенно если в будущем это себя полностью оправдает то почему бы и нет , для меня это просто отлично. По этому стараюсь обучаться и практиковаться не теряя времени.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 11:48   #830
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все глубоко индивидуально.Одно знаю,что научиться за несколько месяцев это не есть правда.Может просто повезти.Если профессии обучаются 2-5 лет в зависимости от сложности.То и с форексом такая же история.После такого промежутка времени можно делать вывод о ваших возможностях на форексе.А по большому счету,пока торгуете,то и продолжаете обучение.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков