Нерешительность. Как её преодолеть ? - Страница 130 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 16:53   #1
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я считаю что из за нерешительности мы очень многое при торговле теряем,а что бы побороть нерешительность при торговле нужно не мало депозита слить либо набраться опыта от опытного человека,что бы вы не боялись входить в рынок в котором всегда был и будет риск потерять все либо выиграть все,так что я надеюсь что мой совет набраться опытом что бы побороть вашу нерешительность поможет вам стать более решительным и уверенным в своих действиях.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 19:55   #2
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
В идеале да, так и надо сделать, но некоторым и это не помогает, многие пишут, что на демо счете все было хорошо, а на реальном счёте сразу все сливают, многие люди не могут себя контролировать. Наверно после демо надо на центовом счете поработать, а потом уже дальше, надо преодолевать свою нерешительность постепенно, чтобы привыкнуть не заметно для себя и не нервничать, а то от этого одни проблемы.
Демо счет нельзя полностью сравнивать с реальным. Иногда там и котировки у некоторых брокеров отличаться могут. И та уверенность. которую человек получает на демо счете он может легко утратить как только столкнется с реальной торговлей. Помочь в этом сложном процессе становления может только время и накапливающийся опыт.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 13:16   #3
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня нерешительность всегда была проблемой, так как я не уверенный в себе человек.. и даже если были и удачные сделки, меня все равно не покидал страх, ведь всегда были опасения, даже если ситуация была стабильная и никаких изменений не наблюдалось, но даже могу сказать, что даже сейчас я от нее полностью не избавилась, но думаю, с получением опыта она пройдет.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 16:26   #4
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нерешительность преодолеть довольно не сложно. Достаточно больше уверенности в собственных решениях и сделках и всё, после первой прибыли, неуверенности станет куда меньше. А после регулярного получения прибыли, уверенности станет хоть отбавляй и появится новая проблемма, самоуверенность и как с ней бороться.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 18:48   #5
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Нерешительность преодолеть довольно не сложно. Достаточно больше уверенности в собственных решениях и сделках и всё, после первой прибыли, неуверенности станет куда меньше. А после регулярного получения прибыли, уверенности станет хоть отбавляй и появится новая проблемма, самоуверенность и как с ней бороться.
Кстати, очень верно сказано, после того как получиться заработать, особенно если вы на рынке недолгое время, то нерешительности станет куда меньше, главное не загордиться от успеха, знать и понимать, быть уверенным в том что вы делаете и неуверенность со временем сама уйдет, а у вас появится желание стать лучше в этом деле.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 19:39   #6
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В наше время многие новые трейдеры из за нерешительности очень многое теряют и пытаются справится но не всем удается и тем кому не удалось уходят с рынка форекс,но я могу вам посоветовать начать торговлю на демо счете и заработать после чего вы поймете что у вас есть опыт и вы сможете торговать на реальном счете без сомнений.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 13:49   #7
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нерешительность от неё надо быстро избавляться ведь она ни к чему она только препятствует тому чтобы что-то поменять в своей жизни, если хочешь что-то изменить нужна решительность и конечно смелость без неё никак на мой взгляд, особенно мужчинам нужно быть решительными и уверенными в себе.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 15:26   #8
Sasha59
Мастер
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 1,114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, нерешительность это конечно же враг трейдера. Я понимаю, если трейдер просто немного не уверен в своих поступках, но если он постоянно сомневается перед каждым ордером, то это уже большая проблема, решать которую нужно срочно. Я думаю, если найдется человек, который разбирается в трейдинге и который одобрит торговлю и стратегию трейдера, то сомнений станет меньше.
Sasha59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 19:56   #9
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Итак, нерешительность это конечно же враг трейдера. Я понимаю, если трейдер просто немного не уверен в своих поступках, но если он постоянно сомневается перед каждым ордером, то это уже большая проблема, решать которую нужно срочно. Я думаю, если найдется человек, который разбирается в трейдинге и который одобрит торговлю и стратегию трейдера, то сомнений станет меньше.
Да, правильно, враг и с каждым положительным результатом, нерешительности стает значительно меньше, появляется некая уверенность в себе, в своей работе. Трейдер должен четко понимать, то чем он занимается, в противном случае конечно будет нерешительность от нехватки знания в торговли и если есть собственная работающая стратегия, значит места для нерешительности не должно быть.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 20:50   #10
Аналитик
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 6,987
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что нерешительность у человека возникает только ,когда он начинает делать свои первые шаги в торговле ,просто еще недостаточно знаний и опыта и из за этого правильно ,будут разные сомнения в решениях по открытию ордеров, а вдруг не пойдет цена туда куда нужно и тому подобное,а со временем это все проходит ,потому что появляется уже торговая система и человек начинает работать совсем по другому.
Аналитик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков