С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 154 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 08:38   #1531
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да бонусы, это реально хорошая вещь, и еще если этим бонусом, нормально распорядиться, то есть правильно инвестировать, то дело пойдет, и от 0, до 10000$, можно за 5 -6 месяцев дойти.Посмотрим за сколько я дойду,первые 300 $, я пустил на торговлю, остальные наверно буду инвестировать в памм счета.
Торговля вещь скользкая,потому как если есть хорошо проработанная система то тогда можно получить профит,а так зачастую можно получить только слив,вот инвестирование это более существенная вещь,можно было 300 баксов инвестировать в Ахмедоса и туда же докладывать бонусы с форума,вот таким образом можно заработать 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 08:52   #1532
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Да бонусы, это реально хорошая вещь, и еще если этим бонусом, нормально распорядиться, то есть правильно инвестировать, то дело пойдет, и от 0, до 10000$, можно за 5 -6 месяцев дойти.Посмотрим за сколько я дойду,первые 300 $, я пустил на торговлю, остальные наверно буду инвестировать в памм счета.
Мне кажется, что это будет наилучший и самый спокойный вариант для получения тысячи долларов. Была бы цель, способы и возможности найдутся, главное для нас сейчас, чтобы проблема у брокера закончилась и он и второй тоже стали снова работаь и не были больше проблемными, тогда мы за полгода сделаем себе тысячу.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 08:56   #1533
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Как здесь, на форуме, кто-то сказал, что некоторым людям так хочеться инвестировать, что они даже берут кредит под это дело. Это не только не целесообразно, но даже глупо. Кредит нужно платить каждый месяц, плюс сумасшедшие проценты, как на сегодняшний момент.И смысла особого не будет. Толи дела накапливать бонусы на форуме и инвестировать, а по мере возможности делать доливки.
Думаю, что людям не просто хочется инвестировать, а просто иметь возможность заработать и стать независимыми финансово от разных житейских проблем. Именно инвестирование и дает такую возможность, но в кредит пока проблемы у брокера не стоит совсем влазить. Можно и без него понемногу использовать разные бонусы и сделать свою тысячу за полгода.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:13   #1534
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Торговля вещь скользкая,потому как если есть хорошо проработанная система то тогда можно получить профит,а так зачастую можно получить только слив,вот инвестирование это более существенная вещь,можно было 300 баксов инвестировать в Ахмедоса и туда же докладывать бонусы с форума,вот таким образом можно заработать 1000 баксов.
Торговля , согласен, дело не простое, но надо учиться, почему нет.А инвестировать я вижу, есть много кандидатов, почему именно Ахмедос,мне не совсем он сейчас нравиться пока.Если идти от 0 , и инвестировать, можно и других управляющих подобрать, их много достойных.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:57   #1535
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Думаю, что людям не просто хочется инвестировать, а просто иметь возможность заработать и стать независимыми финансово от разных житейских проблем. Именно инвестирование и дает такую возможность, но в кредит пока проблемы у брокера не стоит совсем влазить. Можно и без него понемногу использовать разные бонусы и сделать свою тысячу за полгода.


Кредит только сперва кажется достаточно быстрой и легкой инвестицией, но когда эти инвестиции не приносят прибыль, а иногда и убывают, за счет просадок, то Вы мало того что за кредит не сможете рассчитаться, так и проценты еще будут расти. Поэтому использовать кредит в качестве начального капитала не лучший способ, лучше потратить время на форуме, перенять какой-то опыт и тем самым заработать свою первую тысячу.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:08   #1536
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulik Посмотреть сообщение
Вы наверное умеете делать правильные выводы при выборе управляющих.. у Вас хорошие показатели прибыли. Если так пойдет и дальше то действительно через 3 месяца дойдете до 1000 долларов, и как я понимаю это всё с нуля. Но конечно, у Вас портфель рискованный, все управляющие довольно агрессивные, кто-то больше кто-то меньше. Я вы выбрала путь более поспокойней, пусть и дольше.
А смысл? я тоже думал около 5% в месяц получать и радоваться этому. Ведь главное пассивность и там за 7-8 месяцев можно получить 1 000 долларов. Пока у меня маленькая сумма в инвест портфеле, мне лучше будет инвестировать под такой процент. Смыл с 300 долларов получать в месяц 15 баксов?? сколько времени буду я отбивать свой инвест портфель...
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 10:27   #1537
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это будет наилучший и самый спокойный вариант для получения тысячи долларов. Была бы цель, способы и возможности найдутся, главное для нас сейчас, чтобы проблема у брокера закончилась и он и второй тоже стали снова работаь и не были больше проблемными, тогда мы за полгода сделаем себе тысячу.
С 0 , конечно , хорошо, что есть форум, он дает начало, и дает все возможности для продолжения увеличения капитала.А дальше, у каждого свои варианты, я хочу именно продолжить торговать, и так же параллельно инвестировать, пока торговлю настрою, должны инвестиции будут помогать,и конечно, главное чтоб все заработало.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:58   #1538
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Торговля , согласен, дело не простое, но надо учиться, почему нет.А инвестировать я вижу, есть много кандидатов, почему именно Ахмедос,мне не совсем он сейчас нравиться пока.Если идти от 0 , и инвестировать, можно и других управляющих подобрать, их много достойных.


Инвестирование быстрее поможет дойти до тысячи и не только один Ахмедос на самом деле существует. Нравится как работает Диамонд, управляющий подбирается в плотную к Ахмедосу и зарабатывает стабильно не меньше 2%. Так это за пол года солидно поможет увеличить капитал и добавить не мало до того, что собирается на тысячу долларов и это эффективный метод.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 12:08   #1539
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Экономить для вклада деньги, что давали родители это не считаю бредом, - какая разница, из каких накоплений будет собран первый капитал для инвестирования? А положить это в инвестиции это шаг к заветной 1000 $ долларов очень перспективно, за время учёбы как раз и время есть для обучения всем аспектам инвестирования и для роста капитала. Если есть откуда брать деньги на инвестирование, то процесс финансовой независимости только ускорится.
Ну я сочту бредом это потому как, человек учащийся уже на 1-2 курсе института, уже не маленький школьник, и может в свободное время от учебы пойти на подработку, да бы помочь родителям и себе, а не тянуть из родителей копейки, на которые они сами ели выживают, а может и такое быть что он потеряет эти деньги из за своей не грамотности,так что я не согласен в принципе с такой точкой зрения.
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 12:30   #1540
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С 0 до 1 000 долларов можно дойти быстро, главное постоянно делать анализ и пользоваться реинвестом Я спасибо реинвесту уже имею за 5 недель прибыль в размере 57 долларов с инвестиций и вот меня форум наградил суммой 300 долларов. Можно получить за 4 месяца с напряжкой 1 000 долларов, мне кажется.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков