Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 123 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 13:11   #1221
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
Полностью согласна с вашим мнением, значит все зависит от жены) просто есть такие жены, которые категорично отказываются воспринимать форекс за работу, считают что это пустая трата денег и времени, что тогда делать? а в противном случае, если жена любит, она всегда поддержит, поймет и поможет, что бы там ни было.
Да, если все в пределах разумного, то есть муж не "проиграл" квартиру, машину в Форексе, то поддержать конечно надо, потому что всё остальное поправимо, ведь Форекс - это не самое плохое занятие даже если что-то и не получается, это в любом случае серьезное занятие, которое достойно уважения, каждая адекватная жена нормально отреагирует на форекс, как на увлечение, повторюсь еще раз, если не впадать в крайности.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 13:46   #1222
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira24 Посмотреть сообщение
Да, если все в пределах разумного, то есть муж не "проиграл" квартиру, машину в Форексе, то поддержать конечно надо, потому что всё остальное поправимо
А если муж начнет убеждать что вот-вот он начнет зарабатывать на форексе огромные деньги, но для этого всего лишь нужно иметь крупный депозит, т.к. депо в 500$ не приносит ощутимой прибыли?! Начнет настаивать на том, чтобы продать автомобиль, и закинуть эти средства на депозит. Будет говорить что все это и даже больше в 10 раз он вернет за 2-3 месяца. Вы поймете его и пойдете навстречу или начнете его переубеждать? Если начнете его переубеждать, то все это в итоге может закончится разводом.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 16:02   #1223
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заметил, что после вступления в брак, стал зарабатывать на Форексе больше денег. Наверное, здесь сыграла свою роль мотивация.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 16:28   #1224
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если у вас не получается торговать стабильно прибыльно, то никакая поддержка никаких родственников вам не поможет. А меня бы это еще и раздражало), потому что эта поддержка меня бы только отвлекала. Я убежден что холостому трейдеру торговать гораздо легче психологически потому что на нем не лежит ответственность за свою семью, т.е. детей, жену, кошку, собаку, рыбок и т.д. (имхо)
Согласна, поддержка близких, наверно, бывает только тогда, когда трейдер реально зарабатывает и эти средства его семья использует. Но мне кажется, что и в этом случае все это временно, при возможных неудачах мнение родных может кардинально измениться. Не знаю насчёт того, действительно ли холостым легче (давно не была в этом положении), но лично меня мои близкие люди не поддерживали изначально, когда только увлеклась форексом, а сейчас вообще не знают, что периодически торгую и продолжаю писать на форумах. Это мой муж привык называть игрой и даже если просто сижу за компьютером, то значит играюсь.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 17:06   #1225
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zirka Посмотреть сообщение
Полностью согласна с вашим мнением, значит все зависит от жены) просто есть такие жены, которые категорично отказываются воспринимать форекс за работу, считают что это пустая трата денег и времени, что тогда делать? а в противном случае, если жена любит, она всегда поддержит, поймет и поможет, что бы там ни было.


Правду говорите, так как сами отношения важны, если человек находиться постоянно рядом со своими близкими, а особенно жена: это половинка трейдера потому она должна поддерживать его, а если со стороны нет того нужного семейного духа, то ясно дело что трейдер замыкается. и от недоговоренности возникают ссоры.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 17:49   #1226
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нравится что семейное положение обычно по своей сути делает нас более ответственными и поэтому мы стараемся думать о последствиях прежде, чем принять какое-нибудь важное решение относительно входа в рынок, ведь когда есть семья мы должны терять меньше, а зарабатывать больше.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 18:27   #1227
Васенька10
Новичок
 
Аватар для Васенька10
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Человек-это социальная особь. Это значит,что сущность или внутренняя основа любого человека обязательно напрямую касается жизни других людей и их отношений в обществе. А так как трейдер это человек, то и на него тоже влияют отношения с другими.Безусловно, то что семьянин уже не первый десяток лет в браке играет немалую роль и может влиять хорошо на его работу. Но большее влияние на него конечно же оказывает атмосфера в семье. Потому что есть семьи которые прожили вместе достаточно продолжительное время,но так и не имеют или потеряли взаимопонимание или взаимоуважение. То конечно же такие напряженные отношения в семье обязательно отрицательно скажутся на хорошей работоспособности трейдера.
Васенька10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:58   #1228
derinder
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если у вас есть семья и вы торгуете то вам очень повезло по скольку заработок при помощи торговли вам может предоставить не только деньги но и время которое вы можете тратить на вашу семью так что благодаря семье вы себя будете чувствовать более уверенным а также более спокойным да и тем более семья вас всегда поддержит.
derinder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 22:20   #1229
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для каждого человека семья - это большая радость, ответственность, это то что следует уважать и ценить, ведь в жизни приходится проходить через череду трудностей и неприятностей, а у трейдеров и так работа тяжелая, которая отбирает уйму сил. Семейные отношения можно сравнить с вазой - необходимо быть осторожней с ней.. иначе упадет и разобьется, можно конечно склеить, но все равно она целой уже не будет.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 07:34   #1230
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
ведь когда есть семья мы должны терять меньше, а зарабатывать больше.
Тут не понятно. То есть когда нет семьи мы можем позволить себе терять сколько угодно без ограничений, а вот когда уже есть семья, то это не позволительно? Я вас правильно понял? Просто например я считаю что есть семья или ее нет, то все-равно всегда нужно стремиться к тому чтобы терять меньше, а зарабатывать больше.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков