Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2014, 09:40   #11
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
Вот если я выбрала памм площадку, инвестировала в ее памм счета, начала получать прибыль и довольно неплохую. а по прошествии нескольких месяцев я вдруг узнаю, что моя памм площадка работает по принципу кухни и что мне делать в данном случае? выбирать новую площадку? а если я опять наступлю на теже грабли? и вообще чем грозит мне моя кухня и вообще играет ли принципиальную роль при выборе площадке то, как брокер работает - выводят сделки на межбанк или готовит на кухне?


Вопрос того выводит или нет брокер сделки на межбанк пока для инвесторов не принципиальный. Куда можно инвестировать, на сегодняшний пока не было случая или ситуации в которой брокер или кухня куда то пропали и их не было возможности найти. В какой именно из брокеров инвестировать, чем больше будете читать отзывов тем это сделать будет труднее.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков