Фондовый рынок. Акции компаний. Анализ и прогнозы - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 13:18   #1
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

CAT продолжает южное снижения, вчера акция обновила свой недельный минимум прорвал поддержку 87.70, путь на юг свободен вплоть к поддержке 85.50, также акция заметно слабее рынка, сегодня при прорыве 87.00 буду брать ее на продажу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 42
Размер:	55.4 Кб
ID:	5413  
Pioner вне форума  
Старый 15.05.2013, 14:34   #2
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
CAT продолжает южное снижения, вчера акция обновила свой недельный минимум прорвал поддержку 87.70, путь на юг свободен вплоть к поддержке 85.50, также акция заметно слабее рынка, сегодня при прорыве 87.00 буду брать ее на продажу.
Да акции CAT снова вчера решили испытать сильный уровень 88, но снова его не получилось пробить поэтому акция снова обновила лоу и сильный уровень поддержки на уровне 88 , стал теперь сопротивлением Ну и как мы видим уровень 87 взят и акция продолжает свое снижение. Думаю, что если бы это была коррекционная волна, то акция уже бы направилась в верх.
Гера вне форума  
Старый 15.05.2013, 15:04   #3
Pioner
Специалист
 
Аватар для Pioner
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 915
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По акции AAPL только что решил открыть продажу, цена сегодня открылась с южным гепом и даже не стала его перекрывать, также акция сумела прорвать ряд очень важных уровней поддержки (440 и 435), снижения ожидаю в район 428 фигуры (200 скользящая), 420.00 +-.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 39
Размер:	54.6 Кб
ID:	5414  
Pioner вне форума  
Старый 15.05.2013, 15:17   #4
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
А это сами виноваты с таможенником,чего вы ее покупали по 200-220?когда все лишь покупали месяца 3 назад ее по 150,а еще слили то на чем?на опционах на которых не умели торговать,и если бы покупали акции то минуса не были бы такими большими или удалось бы спасти хоть что то,вспомни как покупали яблоко по 50-70 баксов в 2006-2007 году,зарабатывали по 50-100 за час-два.вобщем опыта не было тогда.
Я покупала по 190 . откат состоялся нормальный для акции от 220 почти 10% отката хороший вход на то время . по опционам тут не суть в том что умели не умели . нормально по опционам торговать только они никому не стали нужны в период кризиса а они срочные не успели продать гудбай в лаптях . 2006-2007 да опыта не было но до 2008 года уже набрался вот только кризис дал понять что зеленные еще тягаться с рынком . а с акциями тоже самое было бы ч опционами . сума очень большая была вложена и долить такую суму это надо было квартиру продавать а акция упала до 90 если не ошибаюсь плечо 1\4 стоп аут был бы как раз на 100 .
FXol вне форума  
Старый 15.05.2013, 15:47   #5
migo
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Высока вероятность ослабления рубля против доллара!Сегодня пара доллар/рубль практически достигла целевой отметки 31,50, сейчас торгуется на уровне 31,45. Участники рынка ждут решения ЦБ РФ по процентным ставкам. Если не сейчас, то на следующем заседании ставка все равно будет понижена, и, как следствие, мы можем увидеть ослабление рубля. Однако отметим, что с сегодняшнего дня начинается очередной период крупных налоговых выплат, что может оказать поддержку рублю. На МБК сохраняется стабильно тяжелая ситуация, ставки на уровне 6,2-6,5%. В рамках аукциона однодневного прямого РЕПО ЦБ РФ предложил 390 млрд рублей. Считаем, что ставки в ближайшие две недели упрутся в верхнюю границу диапазона – 6,5%, на которой ЦБ активно предлагает рубли через инструменты «валютный своп».



Волатильность в преддверие решения ЦБ по ставкам и после может значительно возрасти. Доллар продолжает ралли, укрепляясь против единой валюты. Накануне торговая cессия по паре завершилась на отметке 1,2912. Поддержку доллару оказывают позитивные макроэкономические данные по США, свидетельствующие о восстановлении экономики. Из новостей, которые могли бы помочь евро удержаться на плаву, можно отметить повышение кредитного рейтинга Греции международным рейтинговым агентством Fitch, однако данное событие рынок оставил без должного внимания. На динамику валютных пар сегодня будут оказывать влияние публикации макроэкономических данных, в частности, статистика по ВВП еврозоны за 1 квартал года. В США выйдут данные по промышленному производству и индекс рынка жилья.
migo вне форума  
Старый 15.05.2013, 15:50   #6
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pioner Посмотреть сообщение
По акции AAPL только что решил открыть продажу, цена сегодня открылась с южным гепом и даже не стала его перекрывать, также акция сумела прорвать ряд очень важных уровней поддержки (440 и 435), снижения ожидаю в район 428 фигуры (200 скользящая), 420.00 +-.
Ну да по АППЛ можно попробовать продаться, но вот вас не смущает, что они могут пойти геп перекрывать. хотя сейчас видно желание акции вернуться в дневной канал, покторому она ранее шла на понижение с ноября 2012 года, тем более ажиотаж насчет оптимистического отчета компании прошел и теперь все уже с мотрят как их подгоняет компания конкурент...
Гера вне форума  
Старый 15.05.2013, 15:54   #7
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По акциям ADBE сегодня происходит рост, что не очень радует меня как продавца этих акций. Стоп-лосс поставлю все-таки в безубыток, а вот тейк-профит я жду все еще по 40 долларов за акцию, где находится 61,8-й уровень сетки Фибоначчи. Так что пока что наблюдаю за предстоящей картинкой.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.05.2013, 16:01   #8
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
По акциям ADBE сегодня происходит рост, что не очень радует меня как продавца этих акций. Стоп-лосс поставлю все-таки в безубыток, а вот тейк-профит я жду все еще по 40 долларов за акцию, где находится 61,8-й уровень сетки Фибоначчи. Так что пока что наблюдаю за предстоящей картинкой.
Похоже цена пытается вернуться в канал в котором шла с прошлого года...Если конечно она не оттолкнется от нижней границы канала. то может быть продолжит свое восхождение. Я вот кстати не знаю на сегодня какие у нее предпосылки для роста, может тебе ГРИзли расскажет, он более опытен в этих вопросах. Может есть шанс что акция еще упадет.
Гера вне форума  
Старый 15.05.2013, 16:07   #9
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Похоже цена пытается вернуться в канал в котором шла с прошлого года...Если конечно она не оттолкнется от нижней границы канала. то может быть продолжит свое восхождение. Я вот кстати не знаю на сегодня какие у нее предпосылки для роста, может тебе ГРИзли расскажет, он более опытен в этих вопросах. Может есть шанс что акция еще упадет.
Не знаю в чем реальная причина, но прибыль моя уже в два раза упала, даже больше чем в два раза, посчитал только что - в 2,2 раза упала, так что я начинаю по немного волноваться, вроде сигналы на продажу у меня стоят еще, значит нету причин волноваться, что сейчас пойдут покупки, но сегодня я просматриваю именно эту картинку.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 15.05.2013, 16:44   #10
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не знаю в чем реальная причина, но прибыль моя уже в два раза упала, даже больше чем в два раза, посчитал только что - в 2,2 раза упала, так что я начинаю по немного волноваться, вроде сигналы на продажу у меня стоят еще, значит нету причин волноваться, что сейчас пойдут покупки, но сегодня я просматриваю именно эту картинку.
Может стоит подождать и это просто связано с тем , что сегодня активно растут индексы на бирже, а может какая-то новость вышла, просто мы не в курсе. Вот САТ и АППЛ сегодня падает.

Кстати вот хотела у Гризли поинтересоваться. а где он смотрит свежие новости по компаниям, ведь где то есть русскоязычный сайт, а то когда ищу свежие данные что на англоязычные натыкаюсь.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков