На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 115 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 07:35   #1141
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не на какие нельзя закрывать минусы глаза в работе брокера,всё должно работать как часики , и вывод средств, и терминал , и сайт , и тех поддержка,всё должно быть на достойном уровне, ну можно закрыть глаза на не частые разрывы связи, подчёркиваю не частые ,чтобы не каждый день и пару раз в день а так пару раз в месяц от силы то ладно, а так желательно чтобы как можно меньше минусов было в работе брокера , тогда с ним намного приятней сотрудничать.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 08:44   #1142
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NLO Посмотреть сообщение
Пробуйте торговать у фреша, говорят там всё сделано для скальперов, даже одно время зазывали скальперов.


Скальпинг для меня одно из направлений торговли, пока вытянуть депозит из одного дилинга и перекинуть его во фреш возможности нет, да и в планах смены ДЦ у меня пока нет. Хотя периодически просматриваю другие варианты ДЦ с более комфортными условиями. Но пока все только в планах на будущее.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:10   #1143
sasha_trader
Новичок
 
Аватар для sasha_trader
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

wetal2012, а Вы такого брокера встречали?
sasha_trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:34   #1144
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
А как там на счет проскальзывания? Говорят, что на пяти знаке возможно достаточно сильное проскальзывание, сам попадал на 300-400 пунктов, т.е. 30-40 пунктов на четырех знаке. При этом на четырех знаке даже во время сильных новостей никогда такого не было, и отложенные ордера открывались как надо.


Я наблюдал однажды на четырехзнаке проскальзывание в 80 пунктов. Возможно, от дц проскальзывание тоже зависит: в разных дц проскальзывание может быть разным. Но вообще проскальзывание - нормальное рыночное явление, поэтому на такие минусы можно закрыть глаза, если, конечно, это проскальзывание в разумных пределах (такого же порядка, как в других дц)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 05:20   #1145
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я наблюдал однажды на четырехзнаке проскальзывание в 80 пунктов. Возможно, от дц проскальзывание тоже зависит: в разных дц проскальзывание может быть разным. Но вообще проскальзывание - нормальное рыночное явление, поэтому на такие минусы можно закрыть глаза, если, конечно, это проскальзывание в разумных пределах (такого же порядка, как в других дц)
Для меня это не разумные пределы ни 30 пунктов, ни тем более 80, так как основная моя система подразумевает скальпинг, а не среднесрок в несколько фигур, поэтому получить такой убыток или просадку, сравнимую скажем с дневным заработком скальпера за одну секунду - это ужасно. Поэтому на новостях я в последнее время побаиваюсь ставить отложенники, какая-то тенденция появилась нехорошая открывать отложенный ордер по худшей цене.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 05:37   #1146
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha_trader Посмотреть сообщение
wetal2012, а Вы такого брокера встречали?
Да и не одного ,но канечно же всё познаётся в сравнении, для пробы можно терминалы нескольких брокеров скачать и поставить на компьютер и посмотреть где меньше разрывов связи, изучить сайты этих брокеров, какие фишки у них что и как, если канечно деньги есть,то можно выделить нную сумму для теста торговли на реал счету и вывода средств так что вот такие вот у меня соображения по этому вопросу.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:56   #1147
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я наблюдал однажды на четырехзнаке проскальзывание в 80 пунктов. Возможно, от дц проскальзывание тоже зависит: в разных дц проскальзывание может быть разным. Но вообще проскальзывание - нормальное рыночное явление, поэтому на такие минусы можно закрыть глаза, если, конечно, это проскальзывание в разумных пределах (такого же порядка, как в других дц)


Если это была интервенция, то могли и 1000 пунктов по 4-х знаку увидеть)).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 10:24   #1148
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да проскальзывание - вещь коварная при торговле на новостях вам откроют сделку не по цене отложенного ордера а там где цена остановиться,что не есть хорошо , потому что теряются драгоценные пункты прибыли при такой торговле, надо лучше успевать открывать ордер не отложенный а с рынка "Немедленное исполнение" хотя также будут другие цены поступать и не возможно будет открыть сделку в мгновение ока, так что я откинул трейдинг на новостях именно по этой причине.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 05:54   #1149
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Да проскальзывание - вещь коварная при торговле на новостях вам откроют сделку не по цене отложенного ордера а там где цена остановиться,что не есть хорошо , потому что теряются драгоценные пункты прибыли при такой торговле, надо лучше успевать открывать ордер не отложенный а с рынка "Немедленное исполнение" хотя также будут другие цены поступать и не возможно будет открыть сделку в мгновение ока, так что я откинул трейдинг на новостях именно по этой причине.


На новостях бывает проблематично вообще открыть сделку, постоянно появляется сообщение, что появились новые цены, тыркаешься, тыркаешься, а ордер открыть никак не получается, а когда откроется, цена от первоначальной может отойти уже на десяток пунктов. Но если все получится можно сорвать не плохой куш.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 21:08   #1150
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
На новостях бывает проблематично вообще открыть сделку, постоянно появляется сообщение, что появились новые цены, тыркаешься, тыркаешься, а ордер открыть никак не получается, а когда откроется, цена от первоначальной может отойти уже на десяток пунктов. Но если все получится можно сорвать не плохой куш.


Есть специальная фишка чтобы не тыркать.

NLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков