Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 20:13   #101
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Например сейчас на памм счете вероники возник благоприятный момент для доливки средств в её памм. Её максимальная просадка за всю историю была 8%, на этой неделе она получила просадку 7%, все ордера закрыты и плавающих убытков больше нет. Поэтому с большой вероятностью можно рассчитывать на то, что со следующей неделе начнётся выход из просадки.
antonull вне форума  
Старый 23.08.2013, 01:38   #102
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я бы не стала инвестировать в Веронику именно сегодня - все-таки рисковать лишний раз не стоит - лучше дождаться начала следующей недели и постомтреть на результат один-два дня. Все-таки рисковать своими средствами, вкладывая в счет в просадке - нет большого желания.
Sietta вне форума  
Старый 23.08.2013, 14:33   #103
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А я бы не стала инвестировать в Веронику именно сегодня - все-таки рисковать лишний раз не стоит - лучше дождаться начала следующей недели и постомтреть на результат один-два дня. Все-таки рисковать своими средствами, вкладывая в счет в просадке - нет большого желания.
Основные правила долива на просадках: не должно быть много открытых сделок по управляющему, плюс очень редко управляющий входит в просадки, плюс они должны быть не глубокими. Так вот по этому управляющему пока все правила соблюдаются, просадки у нее крайне редкие, не большие и главное сейчас все сделки закрыты, значит убыток не растет.
Гера вне форума  
Старый 23.08.2013, 14:57   #104
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Например сейчас на памм счете вероники возник благоприятный момент для доливки средств в её памм. Её максимальная просадка за всю историю была 8%, на этой неделе она получила просадку 7%, все ордера закрыты и плавающих убытков больше нет. Поэтому с большой вероятностью можно рассчитывать на то, что со следующей неделе начнётся выход из просадки.
В таких условиях я бы заинвестировал. Вот только что быстрее всего она сегодня уже торговать не будет, и так достаточно долго с начала недели не открывала позиции. А просадка в 10% это нормальная рабочая просадка. Вполне может быть, что управляющий стоит у истоках большого движения по своей паре. А найти точку входа прямо пипс в пипс нечего и мечтать.
ivis вне форума  
Старый 23.08.2013, 15:45   #105
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А я бы не стала инвестировать в Веронику именно сегодня - все-таки рисковать лишний раз не стоит - лучше дождаться начала следующей недели и постомтреть на результат один-два дня. Все-таки рисковать своими средствами, вкладывая в счет в просадке - нет большого желания.
Так а что такого страшного сейчас происходит на ее счету , по моему все в норме . Главное не лажите все свои деньги в один памм счет и тогда любые проблемы на одном памм счете из вашего портфеля не сильно вас заденут и больших убытков на вашем счету не будет .
Харламов вне форума  
Старый 23.08.2013, 16:06   #106
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы ещё разделил эти понятия стратегия и тактика инвестирования. Под стратегией я понимаю долгосрочные планы инвестирования. Например, инвестировать в ряд консервативных счетов на длительный срок. А тактика инвестирования, это краткосрочные приёмы, например, когда вкладывать в памм, доливки на просадках, равномерное распределение средств по разным памм счетам.
antonull вне форума  
Старый 23.08.2013, 18:57   #107
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Я бы ещё разделил эти понятия стратегия и тактика инвестирования. Под стратегией я понимаю долгосрочные планы инвестирования. Например, инвестировать в ряд консервативных счетов на длительный срок. А тактика инвестирования, это краткосрочные приёмы, например, когда вкладывать в памм, доливки на просадках, равномерное распределение средств по разным памм счетам.
Можно и так сказать. Тогда формирование портфеля и слежение за его счетами и перетасовка время от времени можно назвать долгосрочной стратегией, причем все зависит от того какой портфель вы формируете консервативный или агрессивный или смешанный. А тактикой инвестирования можно назвать то как вы уже свои средства в портфеле перераспределяете.
Гера вне форума  
Старый 24.08.2013, 06:34   #108
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Можно и так сказать. Тогда формирование портфеля и слежение за его счетами и перетасовка время от времени можно назвать долгосрочной стратегией, причем все зависит от того какой портфель вы формируете консервативный или агрессивный или смешанный. А тактикой инвестирования можно назвать то как вы уже свои средства в портфеле перераспределяете.
В последнее время все больше и больше мыслей у меня лично появляется и желание создать смешанный портфель! При условиях когда в этом портфеле будет один агрессивный счет! Согласитесь выгодна стратегия если в результате инвестирования со всех счетов я буду получать ноль, когда на агрессивном втарчаю, а другой вариант прибыль существенно возрастет если получится заработать!
papikyo вне форума  
Старый 24.08.2013, 10:20   #109
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
В последнее время все больше и больше мыслей у меня лично появляется и желание создать смешанный портфель! При условиях когда в этом портфеле будет один агрессивный счет! Согласитесь выгодна стратегия если в результате инвестирования со всех счетов я буду получать ноль, когда на агрессивном втарчаю, а другой вариант прибыль существенно возрастет если получится заработать!
Это не только у Вас такой подход . Я уже даже с процентом инвестирования в агрессора определился. Это в районе до 10% от портфеля на капитал. На эти 10% можно , если позволяет порог входа и 2-3 памма с агрессивными управляющими подключить. Даже если все потерять (агрессивную часть портфеля), то месяца за 2-3 такой портфель восстановится.
ivis вне форума  
Старый 24.08.2013, 11:57   #110
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Тогда может всю стратегию построить на работе с агрессорами? Ведь можно подобрать несколько паммов и наблюдать за ними, чтобы входить исключительно на просадках. Но на каких просадках ? В 5-10-30%, ведь это не все так и просто. Может быть еще продолжу свой эксперимент с агрессорами. Если кто входит на просадках, напишите как это происходит, посреди ТП или когда?
Нет всю стратегию на этом не надо строить, надо просто подбирать нормальных управляющих которые не допускают больших просадок и работают в плюс большую часть времени так будет надежней чем только инвестировать на просадке в агрессивных игроков, Как входить на просадке? конечно после того как закроется убыточный месяц но последняя неделя должна выходить в положительное значение.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков