Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2015, 15:05   #621
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
В эту неделю, портфель показал привычные почти что 2.5 процента, была бы такая стабильность всегда, было бы очень неплохо. Вообще 10% в месяц очень даже заманчиво получается-) Главным образом помогает мне в этом Индекс популярный, которые основной у меня в портфеле. Ахмедос работал так себе, ожидал лучшего.
А зачем вы взяли индекс популярный и управляющего, который состоит там же?? Чтобы делали, если Ахмедос просел?

Ну если это опустить, то вы получили нормальный доход за 1 неделю, если хотите увеличить прибыль, то попробуйте инвестировать совместно с качером ареса. Сеана получается убрать с портфеля и взять ареса, он сможет вам повысить прибыль, при нормальной доли. А там уже решайте сами.
175a вне форума  
Старый 11.04.2015, 18:08   #622
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно нам не надо ни куда торопиться ,зачем пока проблеме в Пантеоне не решены вывода все равно нет,так что можно спокойно анализировать и правильно инвестировать средства,на этой недели у меня как то вообще хорошо получается то есть где то в районе 2.5% будет .если ни кто из управляющих нечего не испортит,видно будет в конце торговой неделе.
Знаете, не стоит загадывать. Как говорится, загад не бывает богат. И вот как только я что - то задумаю, так сразу выходит так, что счета или проседают или вообще не торгуют или просто сливаются. Так что на этой неделе у меня прибыли было около 1,5% и если получится с таким результатом двигаться дальше, то меня все таки это устроит. В том плане, что пусть лучше будет небольшой плюс, чем большой минус.
Дёмина вне форума  
Старый 12.04.2015, 07:25   #623
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Результаты раздела Статистика ЛК на начало и конец этой недели.



Общая сумма средств в портфеле на начало недели 492.22$. Общая сумма инвестиций на конец недели 508.53$. Доходность портфеля за эту неделю равна (508.53.-492.22.)*100/492.22=3.314%. Это второй случай за время моего ведения учета доход превысил 3%.

С учетом этой 16 недели определения среднего дохода получаем его значение (2.086*15+3.314)/16=2.163%. Среднее значение доходности остается больше 2%.

Результат меня удовлетворяет, но хотелось бы получать недельный доход больше 3% почаще. Пока точно не знаю, что я должен изменить в своей инвестиционной стратегии.
Результаты раздела Статистика ЛК на начало и конец этой недели.



Общая сумма средств в портфеле на начало недели 508.53+100=608.53$ (в начале недели получил 100$ бонусных, которые инвестировал в индекс Популярный). Общая сумма инвестиций на конец недели 521.10+102.31=623.41$ (102.31 - результат по индексу Популярный). Доходность портфеля за эту неделю равна (623.41-608.53)*100/608.53=2.445%. Хороший результат, учитывая, что один из счетов получил просадку 33.45%, да и 100$ бонусных инвестировал с опозданием.

С учетом этой 17 недели определения среднего дохода получаем его значение (2.163*16+2.445)/17=2.180%. Среднее значение доходности немного увеличилось.
АлександрЛ вне форума  
Старый 12.04.2015, 07:59   #624
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Знаете, не стоит загадывать. Как говорится, загад не бывает богат. И вот как только я что - то задумаю, так сразу выходит так, что счета или проседают или вообще не торгуют или просто сливаются. Так что на этой неделе у меня прибыли было около 1,5% и если получится с таким результатом двигаться дальше, то меня все таки это устроит. В том плане, что пусть лучше будет небольшой плюс, чем большой минус.
Полностью с вами согласен и не согласен в том плане что вы инвестируете в Пантеру и Темирхана,но хозяин барин,у меня на этой недели получилось хорошо 2.5% прибыли и постараюсь так дальше держать.вы правы здесь нечего нельзя загадывать,надо просто инвестировать и анализировать и пусть процесс накопления сам идет.
disel вне форума  
Старый 12.04.2015, 12:50   #625
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мой портфель на этой неделе так же принес чуть больше 2,5%, а именно 2,55%, все благодаря молодым счетам. Но с каждой неделей заработать столько становится труднее, так как все больше управляющих перестают работать, и все чаще в портфеле оказываются эти счета. Уже две недели подряд у меня хотя б один из счетов не работал, на прошлой не работали Фетисов и Хозяин, на этой Персеус.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 12.04.2015, 17:18   #626
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласен и не согласен в том плане что вы инвестируете в Пантеру и Темирхана,но хозяин барин,у меня на этой недели получилось хорошо 2.5% прибыли и постараюсь так дальше держать.вы правы здесь нечего нельзя загадывать,надо просто инвестировать и анализировать и пусть процесс накопления сам идет.
Я вывела все таки средства из счета Пантеры. Не хочу опять рисковать и оставлять в ее счете средства. Вполне возможно, что она не будет торговать, так как я на выводы на этой неделе не рассчитываю. Ну а Темирхан в моем счете настолько минимальной суммой, что просто его просадка никак не отразится на моем портфеле. Зато я на эту неделю добавила Ирику в портфель. Все таки считаю, что агрессор должен быть в портфеле.
Дёмина вне форума  
Старый 16.04.2015, 00:57   #627
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно уже, каким будет недельный заработок (или убыток) на нынешней неделе, даже интересно уже. Хорошо шло всё, уж более 7% прибыли было в портфеле из 7 счетов, выровнялись все потери от предыдущих просадок, покуда не понеслось - сначала Арес, потом Клякса. Пока четверг на утро потери уже превышают полученные за неделю прибыли. Если в ноль - то хоть так, а если снова в минус, то повывожу из всех счетов по максимуму и пусть постоят в балансе - уж точно сохранятся и никто не сольёт, но посмотрим, ещё немного есть времени.
Тиласми вне форума  
Старый 16.04.2015, 02:17   #628
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вывела все таки средства из счета Пантеры. Не хочу опять рисковать и оставлять в ее счете средства. Вполне возможно, что она не будет торговать, так как я на выводы на этой неделе не рассчитываю. Ну а Темирхан в моем счете настолько минимальной суммой, что просто его просадка никак не отразится на моем портфеле. Зато я на эту неделю добавила Ирику в портфель. Все таки считаю, что агрессор должен быть в портфеле.
Что то на этой недели нас наверно подвел Арес,так что у меня наверно недельный заработок будет примерно 1% или чуть меньше,хотя пока только четверг и все еще может изменится ,так что будем надеяться что Арес выйдет из просадки хотя бы на нулевые значения.
disel вне форума  
Старый 16.04.2015, 09:08   #629
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Что то на этой недели нас наверно подвел Арес,так что у меня наверно недельный заработок будет примерно 1% или чуть меньше,хотя пока только четверг и все еще может изменится ,так что будем надеяться что Арес выйдет из просадки хотя бы на нулевые значения.
В моем небольшом портфеле находятся Боксер и Арес. Если они не перекроют свои убыточные сделки до конца недели, то скорее всего у меня по портфелю будет тоже убыток за эту неделю, но пока не буду торопиться с выводами. Есть еще два дня. Но судя по всему этим ребятам давно было пора быть в просадке и поэтому так это и получилось.
Kliakssa вне форума  
Старый 16.04.2015, 09:33   #630
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вывела все таки средства из счета Пантеры. Не хочу опять рисковать и оставлять в ее счете средства. Вполне возможно, что она не будет торговать, так как я на выводы на этой неделе не рассчитываю. Ну а Темирхан в моем счете настолько минимальной суммой, что просто его просадка никак не отразится на моем портфеле. Зато я на эту неделю добавила Ирику в портфель. Все таки считаю, что агрессор должен быть в портфеле.
Из Пантеры я вывела давно, наверное писала. Также вывела и из Темирхана, что-то я как то даже мальную сумму жалею)))) А вот про Ирику подумываю на следующую неделю, посмотрю как эта у нее закончиться. На этой недели у меня получается примерно 1,3% предворительно, завтра еще день, покажит более точно. Я в этой недели без агрессоров, но вот вы правы, все же хоть один агрессор нужен, на следующей попробую включить.
Костанта6 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков