Open interest - как мера ликвидности рынка Форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2013, 13:12   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мне самой не все понятно но продавать пару будут большим обемом по 1.2830 а покупать по 1.3320 а теперь с другой стороны я постоянно утверждаю о уровне 1.3310 потому его прорыв вызовит интерес к покупкам а вот по поводу 1.2830 там поддержка прорыв которой вызовит интерес к продажам . на скрине колонка справа и синие черточки это объемы . там и слева есть но вот разобраться не могу что и куда а Кашина точно не скажет .
Могу сказать что либо мы не умеем торговать либо же мы просто тупые все тут,я если честно понять не могу как вот купить на самом хае по коррекции по 1.3320 ведь встрять же можно аж бегом,прокол ложный,мы покупаем и встряем на деньги более логичным было бы продавать по 1.3320 и покупать по 1.2830 как это было по истории,короче нужен человек который бы растолковал нам это все,а то мы гадать будим долго.

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
как такового объема форекса вы нигде не увидите, и данные по открытому интересу для рынка форекс, вы можете взять только с фьючерсного рынка, который торгуется на чикагской СМЕ, публикация открытого интереса проводится раз в неделю - это есть отчеты СОТ!) тут есть тема СОт и там описано , где смотреть открытый интерес. Опять же использование открытого интереса не есть основная стратегия, это лишь подтверждение какой то тенденции, и как правило как минимум среднесрочной. ситуация ещё усложняется тем, что не понятно кому принадлежат контракты "открытого интереса" - распыленные или в одних руках. При торговле от уровней данный показатель будет помогать, если на определенном уровне ОИ падает, а вы собрались покупать, то скорее всего покупок от уровней не произойдет, так как они устоят, максимум могут проколы сделать или ложный пробой. А вот если вы собрались покупать и при этом ОИ растет, то потенциал этого роста может придать импульс. так как деньги будут от одних перетекать к другим, а это дополнительные деньги для движения в нужном направлении)



[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-qOy5-BXRic[/media]
Короче это только подходит для торговли на годы или на месяцы,а так я вам скажу что в банках знают и ведут эту инфу каждый час,а для на раз в неделю.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков