Может ли у трейдера быть пенсия или Как трейдеру заработать на пенсию. - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 04:21   #1
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Не стоит забывать, что жизнь скоротечна, и мы с каждым годом стём старше и старше. Нужно набираться опыта, трговать, и торговать успешно, а прибыль вложить в какие-то инвестиции или на депозит, но наверное не в наши банки. Так сказать инвестировать будуее, чтобы можно было бы жить на проценты.
Вот именно что не известно куда вкладывать деньги, потому как сейчас довольно много мошенников, и стабильности практически нет. Так что приходится самостоятельно торговать и зарабатывать, рассчитывая только на свои силы и на себя. Я лично стараюсь нарастить приличный депозит, чтобы можно было зарабатывать ощутимую прибыль, поэтому немного вывожу, а некий процент оставляю.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 21:03   #2
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Вот именно что не известно куда вкладывать деньги, потому как сейчас довольно много мошенников, и стабильности практически нет. Так что приходится самостоятельно торговать и зарабатывать, рассчитывая только на свои силы и на себя. Я лично стараюсь нарастить приличный депозит, чтобы можно было зарабатывать ощутимую прибыль, поэтому немного вывожу, а некий процент оставляю.
Я тоже считаю, что выводить нужно не всю прибыль, только часть. А вторую часть оставлять на депозите, таким образом увеличивая его. Жаль, что у нас депозиты не надёжное вложение средств. Поэтому лучше работать на бирже до последнего. Здесь никто не будет увольнять из-за пенсионного возраста.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 13:39   #3
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что выводить нужно не всю прибыль, только часть. А вторую часть оставлять на депозите, таким образом увеличивая его. Жаль, что у нас депозиты не надёжное вложение средств. Поэтому лучше работать на бирже до последнего. Здесь никто не будет увольнять из-за пенсионного возраста.
По моему у успешного трейдера не возникает вопросов о пенсии,знания и опыт позволят торговать до глубокой старости,да и подушка безопастности должна к тому времени быть уже немалая.Единственное я несогласен о хранении денег на депазите.Надо искать пассивный доход,менее прибыльный ,до больше защищенный юридически.Ничего не мешает вашему ДЦ просто перестать существовать с вашим депазитом.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 14:58   #4
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер, в отличии от людей других профессий, должен сам позаботиться о своей пенсии. Чем дольше он будет торговать и совершенствовать свою торговлю, тем стабильнее и достойнее будет становиться прибыль. Еще хорошо то, что на Форексе можно торговать, независимо от возраста. Поэтому, думаю, большинство профессиональных трейдеров будут торговать до гробовой доски. Люди, в чьей жизни присутствует смысл и любимое дело, живут, как правило, дольше.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:43   #5
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Трейдер, в отличии от людей других профессий, должен сам позаботиться о своей пенсии. Чем дольше он будет торговать и совершенствовать свою торговлю, тем стабильнее и достойнее будет становиться прибыль. Еще хорошо то, что на Форексе можно торговать, независимо от возраста. Поэтому, думаю, большинство профессиональных трейдеров будут торговать до гробовой доски. Люди, в чьей жизни присутствует смысл и любимое дело, живут, как правило, дольше.
Я надеюсь, что я смогу достичь хорошего уровня знаний и профессионализма, чтобы иметь хороший депозит, успешно торговать без сливов. И накоплю нормальную суму денег, чтобы не париться особо о пенсии. Надеюсь, что в старости ум не покинет и я смогу торговать долго, очень долго. И детей смогу научить.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 21:51   #6
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер, чаще всего живёт сегодняшним днём и не задумывается о том, что ждёт его в будущем. Многие, работают на государство ради пенсии. А что там та пенсия? Все-равно много не выйдет. Так и зачем делиться с государством долгие годы, если отдача будет мала? То ли дело заработки трейдера. Они сами себе пенсию делают. Можно элементарно с каждой прибыли откладывать определённый процент и все. Чем не пенсия? Да там такая сумма может собраться, лучше всякой пенсии.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 10:57   #7
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna300 Посмотреть сообщение
Трейдер, чаще всего живёт сегодняшним днём и не задумывается о том, что ждёт его в будущем. Многие, работают на государство ради пенсии. А что там та пенсия? Все-равно много не выйдет. Так и зачем делиться с государством долгие годы, если отдача будет мала? То ли дело заработки трейдера. Они сами себе пенсию делают. Можно элементарно с каждой прибыли откладывать определённый процент и все. Чем не пенсия? Да там такая сумма может собраться, лучше всякой пенсии.
А где гарантия того, что вы всегда будете прибыльно торговать? Или не закроют однажды все ДЦ? А могут и запретить этот вид торговли. Кто знает какое будущее нас ждет. Поэтому всегда надо иметь основную работу. И пусть пенсия будет маленькой, но зато будет. А надеяться на себя как трейдера, я бы не стала. Слишком все не стабильно.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 11:39   #8
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna300 Посмотреть сообщение
Трейдер, чаще всего живёт сегодняшним днём и не задумывается о том, что ждёт его в будущем. Многие, работают на государство ради пенсии. А что там та пенсия? Все-равно много не выйдет. Так и зачем делиться с государством долгие годы, если отдача будет мала? То ли дело заработки трейдера. Они сами себе пенсию делают. Можно элементарно с каждой прибыли откладывать определённый процент и все. Чем не пенсия? Да там такая сумма может собраться, лучше всякой пенсии.
Совершенно верно будущая пенсия у трейдера это дело его рук ,его умение распределять свои доходы.Опыт в торгах поможет найти источник стабильного пассивного дохода,деньги должны работать.Да и в старости можно небросать торги ,а перейти на более спокойные способы торговли и довольствоваться малым.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 11:58   #9
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно или инвестировать в определённые ценные активы, или открыть счёт в банке специальный,с которого просто не снимать в течении жизни деньги. Не знаю как это делается но слышал такое что можно задекларировать свои доходы в пенсионном фонде, и только трейдер может решить сколько он будет отчислять в пенсионный фонд. Прелесть профессии трейдера заключается в том что трейдер сам решает сколько ему отчислять денег. Главное откладывать отчисления в долгий ящик,а позаботиться об этом смолоду.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 06:27   #10
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ariadna300 Посмотреть сообщение
Трейдер, чаще всего живёт сегодняшним днём и не задумывается о том, что ждёт его в будущем. Многие, работают на государство ради пенсии. А что там та пенсия? Все-равно много не выйдет. Так и зачем делиться с государством долгие годы, если отдача будет мала? То ли дело заработки трейдера. Они сами себе пенсию делают. Можно элементарно с каждой прибыли откладывать определённый процент и все. Чем не пенсия? Да там такая сумма может собраться, лучше всякой пенсии.
А о каком будущем мы говорим. На сегодняшний день в Украине это нонсенс. Хочется конечно верить в лучшее. Но нынешнее правительство по максимуму снизило зарплаты и повысила налоги, что никакой пенсии не хватит на жизнь. Поэтому нужно искать вход здесь, чтобы не зависеть от государства.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков