Индикатор "Moving MinMax" - Страница 18 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2015, 08:05   #171
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так поймите, если без конца вы будете показывать сигнал бай на каждом новом лоу то конечно поздно или рано вы найдете место где тренд развернется, так толку то с этого? Если на каждом таком сигнале покупать так стопов нагребешься, ну во всяком случае сейчас на фунте я наблюдаю. дневной график, а он все бай и бай показывает, при чем мы то лезем все ниже и ниже.
Так вот я прихожу к мнению что как сигнальщик, этот индикатор можно применять на таймфреймах не старше М30, а на Н1 и старше можно будет наблюдать завершение тенденции движения цены. То есть, если после постоянно перерисовывающейся желтой полоски наконец появятся синие или красные полоски, значит предыдущая тенденция себя исчерпала. Буду смотреть-наблюдать, может подтвердится мое предположение.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 12:02   #172
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Так вот я прихожу к мнению что как сигнальщик, этот индикатор можно применять на таймфреймах не старше М30, а на Н1 и старше можно будет наблюдать завершение тенденции движения цены. То есть, если после постоянно перерисовывающейся желтой полоски наконец появятся синие или красные полоски, значит предыдущая тенденция себя исчерпала. Буду смотреть-наблюдать, может подтвердится мое предположение.
а вы пробовали в таком варианте смотреть пару евро доллар сейчас. она находиться в дико сильном медвежьем тренде. И поэтому интересно знать на сколько хорошо отрабатываются сигналы на покупку на мелких тф и на каких тф лучше м 5, 15, м1? при таких сильных заливах цены можно просто не успеть выскочить
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 15:09   #173
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
а вы пробовали в таком варианте смотреть пару евро доллар сейчас. она находиться в дико сильном медвежьем тренде. И поэтому интересно знать на сколько хорошо отрабатываются сигналы на покупку на мелких тф и на каких тф лучше м 5, 15, м1? при таких сильных заливах цены можно просто не успеть выскочить
На минктном кстати по паре евро доллар индикатор дал сигнал на покупку и уже более десятка столбиков окрасились в цвет означающих рост курса пары. Здесь как я заметил стоит входы делать не сразу после того как индикатор покажет желтую линию предупреждающую о смене тренда, а только после того как индикатор окрасит несколько столиков в берюзовый цвет. Желтую линию он показывает практически сразу после смены тренда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07-01-2015 17-02-06.png
Просмотров: 28
Размер:	107.5 Кб
ID:	222584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07-01-2015 17-02-06.png
Просмотров: 27
Размер:	107.5 Кб
ID:	225442  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 16:24   #174
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
На минктном кстати по паре евро доллар индикатор дал сигнал на покупку и уже более десятка столбиков окрасились в цвет означающих рост курса пары. Здесь как я заметил стоит входы делать не сразу после того как индикатор покажет желтую линию предупреждающую о смене тренда, а только после того как индикатор окрасит несколько столиков в берюзовый цвет. Желтую линию он показывает практически сразу после смены тренда.
не факт, сколько раз видел когда индикатор дает сигнал и потом несколько полосок другого цвета, если движение против сигнала продолжается индикатор просто зарисовывает эти полоски и дает сигнал новой золотой полоской как будто не чего не было. индикатор антитрендовый и в случае сильного тренда его сигналы неправильные
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 18:12   #175
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
не факт, сколько раз видел когда индикатор дает сигнал и потом несколько полосок другого цвета, если движение против сигнала продолжается индикатор просто зарисовывает эти полоски и дает сигнал новой золотой полоской как будто не чего не было. индикатор антитрендовый и в случае сильного тренда его сигналы неправильные
Уже разобрался. Индикатор мало того. что изменяет текущие показания при продолжении тренда, но и если Вы сравните мой предыдущий скрин и тот что я выкладываю ниже то увидите, что индикатор перерисовывает и сигналы что сформировал ранее. Вообщем индикатор можно признать абсолютно безполезным. Хотя тест проводил на минутном графике, а на дневном ситуация может выглядить получше.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07-01-2015 20-08-29.png
Просмотров: 26
Размер:	85.1 Кб
ID:	222675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07-01-2015 20-08-29.png
Просмотров: 27
Размер:	85.1 Кб
ID:	225560  
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 19:56   #176
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Уже разобрался. Индикатор мало того. что изменяет текущие показания при продолжении тренда, но и если Вы сравните мой предыдущий скрин и тот что я выкладываю ниже то увидите, что индикатор перерисовывает и сигналы что сформировал ранее. Вообщем индикатор можно признать абсолютно безполезным. Хотя тест проводил на минутном графике, а на дневном ситуация может выглядить получше.
Как уже разобрался? Мы второй месяц не можем понять что и к чему. То что индикатор перерисовывается было понятно с первых постов и скринов, на счет бесполезности - Вы явно поспешили. На старших таймфреймах нужно просто наблюдать за окончанием тенденции, может это быть хорошая коррекция или после трендового движения флэт. С учетом постоянной перерисовки, нет возможности это все посмотреть на истории, нужно периодически мониторить и делать скрины. На М1 я бы не стал его использовать, на М5 тоже как-то стремновато, а вот на М15 и М30 можно попробовать в качестве сигнальщика.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:46   #177
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Как уже разобрался? Мы второй месяц не можем понять что и к чему. То что индикатор перерисовывается было понятно с первых постов и скринов, на счет бесполезности - Вы явно поспешили. На старших таймфреймах нужно просто наблюдать за окончанием тенденции, может это быть хорошая коррекция или после трендового движения флэт. С учетом постоянной перерисовки, нет возможности это все посмотреть на истории, нужно периодически мониторить и делать скрины. На М1 я бы не стал его использовать, на М5 тоже как-то стремновато, а вот на М15 и М30 можно попробовать в качестве сигнальщика.
Мне вот не понятно, почему вот вообще браться за индикатор, который перерисовывается? И вы еще говорите, что его лучше использовать на более старший таймфреймах. А что, разве на старших ТФ-то нереальное происходит. Да просто нужно будет ждать сигнал гораздо больше и все "преимущества". Мой совет, лучше не пользоваться этим индикатором.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 20:59   #178
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Уже разобрался. Индикатор мало того. что изменяет текущие показания при продолжении тренда, но и если Вы сравните мой предыдущий скрин и тот что я выкладываю ниже то увидите, что индикатор перерисовывает и сигналы что сформировал ранее. Вообщем индикатор можно признать абсолютно безполезным. Хотя тест проводил на минутном графике, а на дневном ситуация может выглядить получше.
Да вот тоже как то сначала он мне понравился, а потом смотрю, тренд идет и он свои сигналы все обновляет и обновляет, цена дальше идет, а он сигнал переносит, конечно баксик показал интересную статистику по индюку, но там система с усреднением, там хоть по сапогу открывай сделки, можно в плюс вывести если не жадничать. То есть за счет просто усреднения.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 21:24   #179
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neutron Посмотреть сообщение
Мне вот не понятно, почему вот вообще браться за индикатор, который перерисовывается? И вы еще говорите, что его лучше использовать на более старший таймфреймах. А что, разве на старших ТФ-то нереальное происходит. Да просто нужно будет ждать сигнал гораздо больше и все "преимущества". Мой совет, лучше не пользоваться этим индикатором.
Если внимательно читали мой пост, то я говорил, что на старших таймах за ним нужно пронаблюдать за окончанием тенденции, то есть, если после предупреждающего желтого сигнала появился другой, значит на старшем таймфрейме сменилась господствующая тенденция. То есть, использовать его как подтверждающий индикатор разворота цены. А вот на младших таймфреймах можно пробовать входить по предупреждающему сигналу с использованием усредняюхих ордеров, если цена идет против сделки.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 22:04   #180
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Уже разобрался. Индикатор мало того. что изменяет текущие показания при продолжении тренда, но и если Вы сравните мой предыдущий скрин и тот что я выкладываю ниже то увидите, что индикатор перерисовывает и сигналы что сформировал ранее. Вообщем индикатор можно признать абсолютно безполезным. Хотя тест проводил на минутном графике, а на дневном ситуация может выглядить получше.
Я тестировал этот индикатор и на истории в тестере и в реал-тайм, пытался использовать вместе с ним различные фильтры в виде других индикаторов, но я так и не смог ему дать ладу. По моей статистике он даёт приблизительно одинаковое количество как прибыльных, так убыточных сигналов. В итоге я ещё за ним наблюдаю, но думаю что ничего хорошего с ним у меня не получится. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков