Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2015, 20:05   #631
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,если заниматься форексом,то не нужно сразу расчитывать на прибыль,а лучше ее направить на инвестирования,тем самым торговать и получать хоть и не большую. Но современем при хорошей торговле так же доливать на инвестионный счет
вы совершенно правильно мыслите, так как действительно сначала работы на форексе прибыли особо не будет. Ну а если даже и будет то маленькая, и то благодаря человеческой интуиции, если она присутствует, и везению. По этому как уже трать свою прибыль нужно думать потом, когда будет стабильный заработок .
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 10:48   #632
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Конечно деньги должны работать. Деньги должны делать деньги. Но нельзя же постоянно себе и своей семье отказывать в нормальном и здоровом питании, нормальном отдыхе. Поэтому я считаю, что нужно часть прибыли тратить на свои нужды, а часть пускать на увеличение депозита и возможно на инвестирование.
Само сабой это так,но это когда прибыль позволяет. Я просто по себе говорю,у меня прибыль не очень большую сумму составляет,по этому пока нет резона ее делить. И думаю лучше будет отложить или же инвестироват,и уже после доливать. А маленькие суммы делить на мой взгляд просто приведет к началу процесса.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:08   #633
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
На мой взгляд,если заниматься форексом,то не нужно сразу расчитывать на прибыль,а лучше ее направить на инвестирования,тем самым торговать и получать хоть и не большую. Но современем при хорошей торговле так же доливать на инвестионный счет
Да я с вами согласен не нужно сразу надеяться на прибыль и распоряжаться ней. И если реально вы начали заниматься форексом, то можно откладывать на свои нужды, и конечно вкладывать в инвестирование. Но вот тоже кто захочет работать и получать не большую прибыль, люди тянуться за большими деньгами, вот и все вкладывают туда куда они хотят.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 11:10   #634
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Само сабой это так,но это когда прибыль позволяет. Я просто по себе говорю,у меня прибыль не очень большую сумму составляет,по этому пока нет резона ее делить. И думаю лучше будет отложить или же инвестироват,и уже после доливать. А маленькие суммы делить на мой взгляд просто приведет к началу процесса.
Совершенно верно ,зачем деребанить небольшой депозит.Ведь если вы вышли на стабильный заработок,надо увеличивать деп,тогда и ваш заработок увеличиться.Вот после этого и есть смысл выводить заработанное,а депозит оставлять в комфортной зоне,что позволит вам иметь постоянный и достойный заработок.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:15   #635
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Совершенно верно ,зачем деребанить небольшой депозит.Ведь если вы вышли на стабильный заработок,надо увеличивать деп,тогда и ваш заработок увеличиться.Вот после этого и есть смысл выводить заработанное,а депозит оставлять в комфортной зоне,что позволит вам иметь постоянный и достойный заработок.
Вы правы. Не стоит выводить прибыль при небольшом депозите. Лучше пустить её на повышение депозита, что приведёт к большему проценту прибыли. А вот уже после наращивания депозита до нормальных размеров, можно выводить её на кошелёк и просто тратить на свои нужды, которых у каждого достаточно.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 12:53   #636
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Вы правы. Не стоит выводить прибыль при небольшом депозите. Лучше пустить её на повышение депозита, что приведёт к большему проценту прибыли. А вот уже после наращивания депозита до нормальных размеров, можно выводить её на кошелёк и просто тратить на свои нужды, которых у каждого достаточно.
Разумеется, если уже получается увеличивать депозит, пусть и малыми шагами, то надо его растить. Нет смысла выводить небольшие суммы, ну разве что совсем жизненные условия стеснили. Если есть возможность - увеличиваем депозит за счет прибыли, только так, не имея лишних свободных средств, можно увеличивать и прибыль.

А вот если есть желание " с первой зарплаты" что-то купить, чисто символическое? Есть же такие забобоны... Я склоняюсь, что разумнее таки поднакопить и купить попозже что-то посущественнее.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 21:53   #637
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
Разумеется, если уже получается увеличивать депозит, пусть и малыми шагами, то надо его растить. Нет смысла выводить небольшие суммы, ну разве что совсем жизненные условия стеснили. Если есть возможность - увеличиваем депозит за счет прибыли, только так, не имея лишних свободных средств, можно увеличивать и прибыль.

А вот если есть желание " с первой зарплаты" что-то купить, чисто символическое? Есть же такие забобоны... Я склоняюсь, что разумнее таки поднакопить и купить попозже что-то посущественнее.
Конечно лучше потерпеть и не снимать деньги. Но если жизнь заставляет, то конечно нужно снимать и тратить. А отложить может получится со следующей прибыли. Главное нарастить приличный депозит, чтобы получать больший процент прибыли. А вот потом можно позволить себе потратить прибыль на свои нужды.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:52   #638
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если форекс единственный источник дохода,то вы живете с торгов.Если нет,то имеет смысл эксперимента.Тоесть,попроб овать инвестиции,заложить подушку безопасности на электронных валютах,наращивать депозит,участвовать в других проектах в интернете,одним словом разделить заработок в интернете на ручейки.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 08:58   #639
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Конечно лучше потерпеть и не снимать деньги. Но если жизнь заставляет, то конечно нужно снимать и тратить. А отложить может получится со следующей прибыли. Главное нарастить приличный депозит, чтобы получать больший процент прибыли. А вот потом можно позволить себе потратить прибыль на свои нужды.
Я с вами согласен, лучше не снимать деньги с депозита, а нарастить его до приличной сумы, и тогда у вас будет нормальные деньги, которые вы потратите и на свои нужды и на семью. Конечно это да если вам очень надо, то можно снять деньги, но просто придется заново нарастить депозит, просто займет сново время.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 14:48   #640
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё зависит от целей и возможностей.Если цель - сделать трейдинг основным источником доходов,то и прибыль должна быть регулярной и соответствующей и зависит она и от размера депозита в том числе.Если же прибыль не регулярна,то можно периодически снимать,чтобы порадовать себя...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков