Технология входа в популярные ПАММ2. - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 20:25   #1
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А я считаю что истерия по-поводу входа в паммы2.0 полезна только брокеру, это не могу назвать это никак кроме стадного чувства. Можно сравнить с очередью в ночной клуб, которую зачастую специально делают руководителю клуба, т.к. когда есть очередь подсознательно у человека возникает желание попробовать. Доходность у паммо2.0 та же, а страховой случай скорее всего наступит только во время форс-мажора вроде 2008г или Фукусимы.


В принципе вы правы на счет востребованности памм 2.0 и того что повышенная заинтересованность к ним создана искусственно. На самом деле я считаю, что стоит разложить свои средства в 20 обычных управляющих и риски станут примерно такими как в 2.0 - чудеса диверсификации, а вот доходность в памм 2.0 значительно ниже обычных, а вы сказали та же, потому, что если управляющий знает что ему придется расплачиваться с инвестором своими деньгами в случае форс-мажора, то он будет стараться почти не рисковать, ну а когда меньше риски, то и доходность становится меньше.
Lawanski вне форума  
Старый 15.01.2014, 11:48   #2
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
В принципе вы правы на счет востребованности памм 2.0 и того что повышенная заинтересованность к ним создана искусственно. На самом деле я считаю, что стоит разложить свои средства в 20 обычных управляющих и риски станут примерно такими как в 2.0 - чудеса диверсификации, а вот доходность в памм 2.0 значительно ниже обычных, а вы сказали та же, потому, что если управляющий знает что ему придется расплачиваться с инвестором своими деньгами в случае форс-мажора, то он будет стараться почти не рисковать, ну а когда меньше риски, то и доходность становится меньше.
Почему то, что инвестор хочет обезопасить часть своего капитала. считается искусственным ажиотажем, лично я считаю, что это далеко не так. Так вот разложить можно и в 20 счетов, только нужно еще найти такие. чтоб они торговали без лишних рисков и просадка никогда большой не была. А в ПАММ 2 инвестор чувствует. что управляющий контролирует ситуацию всегда и не даст расти убытку. Потому и очередь в некоторые стоит. Мне вот в этой теме интересны именно предложения по входам в ПАММ, а предложения по замене этих счетов , сравнивать все продукты можно в теме " Продукты ПАММ -индустрии"
Гера вне форума  
Старый 15.01.2014, 12:50   #3
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Почему то, что инвестор хочет обезопасить часть своего капитала. считается искусственным ажиотажем, лично я считаю, что это далеко не так. Так вот разложить можно и в 20 счетов, только нужно еще найти такие. чтоб они торговали без лишних рисков и просадка никогда большой не была. А в ПАММ 2 инвестор чувствует. что управляющий контролирует ситуацию всегда и не даст расти убытку. Потому и очередь в некоторые стоит. Мне вот в этой теме интересны именно предложения по входам в ПАММ, а предложения по замене этих счетов , сравнивать все продукты можно в теме " Продукты ПАММ -индустрии"
Соглашусь что ажиотаж вокруг ПАММ 2.0 счетов не случайный и не искусственный. Ведь не случайно к примеру вокруг ПАММ 2.0 счета Вероники или Свена ажиотажа нету, а вокруг ПАММ 2.0 счета Гелиоса есть. Ведь управляющий предлагает получать прибыль на уровне лучших консерваторов а так же застраховать половину средств. Предложение выгодное потому и постоянно нету места для инвестиций. Никто кстате не подскажет как вообще сейчас можно попасть в ПАММ 2.0 счет Гелиоса?
lektor2010 вне форума  
Старый 15.01.2014, 13:15   #4
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Соглашусь что ажиотаж вокруг ПАММ 2.0 счетов не случайный и не искусственный. Ведь не случайно к примеру вокруг ПАММ 2.0 счета Вероники или Свена ажиотажа нету, а вокруг ПАММ 2.0 счета Гелиоса есть. Ведь управляющий предлагает получать прибыль на уровне лучших консерваторов а так же застраховать половину средств. Предложение выгодное потому и постоянно нету места для инвестиций. Никто кстате не подскажет как вообще сейчас можно попасть в ПАММ 2.0 счет Гелиоса?
Ну на вход в него не такой большой ажиотаж, поэтому можно и войти успеть, только для начала нужно чтоб он прошлую просадку перекрыл, а потом получил немного прибыли для того, чтоб оплатить агентское соглашение а это 5% с прибыли привлеченных инвесторов. Т.е. для начала нужно как минимум чтоб он заработал еще 5% прибыли, потому что сейчас КУ в минусе -31464.50 USD
Гера вне форума  
Старый 15.01.2014, 14:50   #5
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну на вход в него не такой большой ажиотаж, поэтому можно и войти успеть, только для начала нужно чтоб он прошлую просадку перекрыл, а потом получил немного прибыли для того, чтоб оплатить агентское соглашение а это 5% с прибыли привлеченных инвесторов. Т.е. для начала нужно как минимум чтоб он заработал еще 5% прибыли, потому что сейчас КУ в минусе -31464.50 USD
Так ведь в ПАММ 2.0 счетах КУ не может быть в минусе) КУ в плюсе, просто на данный момент не покрывает все полученные ранее инвестиции. Значит в Гелиоса если что попасть вполне реально. А что скажете по поводу Гермеса - у него статистика чуть похуже но все-равно интересная и я бы не прочь и в него инвестировать. насколько сложно попасть в его ПАММ 2.0 счет?
lektor2010 вне форума  
Старый 15.01.2014, 15:39   #6
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Ну так и счетов ПАММ 2.0 раз два и обчёлся. А в те, что отличаются хорошей доходностью гермес, гелиос и алексей вообще не попасть, да и у votfx в оба его памма 2.0 почти всегда в графе максимальные инвестиции стоит ноль. Единственная возможность влиться, это держать необходимую сумму на балансе и постоянно мониторить открытые сделки через фастпамм, если закрылась в плюс, сразу же подавать заявку на инвестирование в нужный памм, другой возможности не будет.
Возможно проблем с входом в счета ПАММ 2.0 не было бы если бы их хватало на площадках,тогда у инвесторов было бы больше выбора , но ситуация такая какая она есть и именно по этой причине очереди. Все таки компаниям стоило бы задумываться на счет автоматизированной очереди или сделать лимиты на инвестирования , что бы могло за раз входить больше инвесторов.
asirisa вне форума  
Старый 16.01.2014, 11:25   #7
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Возможно проблем с входом в счета ПАММ 2.0 не было бы если бы их хватало на площадках,тогда у инвесторов было бы больше выбора , но ситуация такая какая она есть и именно по этой причине очереди. Все таки компаниям стоило бы задумываться на счет автоматизированной очереди или сделать лимиты на инвестирования , что бы могло за раз входить больше инвесторов.
Я бы не сказал что существует острый дефицит ПАММ 2.0 счетов. Просто при одинаковых рисках и страховке одни управляющие показывают большую прибыль, а другие меньшую. И совершенно очевидно куда хотят инвестировать инвестора. А вот по поводу очереди - соглашусь, было бы просто отлично если бы инвестиции в ПАММ 2.0 принимались в порядке так сказать живой очереди.
lektor2010 вне форума  
Старый 16.01.2014, 18:29   #8
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Так ведь в ПАММ 2.0 счетах КУ не может быть в минусе) КУ в плюсе, просто на данный момент не покрывает все полученные ранее инвестиции. Значит в Гелиоса если что попасть вполне реально. А что скажете по поводу Гермеса - у него статистика чуть похуже но все-равно интересная и я бы не прочь и в него инвестировать. насколько сложно попасть в его ПАММ 2.0 счет?
Имела в виду не КУ, а доступные инвестиции. И не вижу другой возможности . как следить только за прибыльными сделками управляющих в тех ПАММ 2 , которые вам нравятся . Получается только управ закрывает прибыльную сделку сразу нужно искать момент входа : часть прибыли идет управляющему , но нужно дождаться ролловера- одно из условий , может кто-то заберет прибыль или снимет инвестицию.
Гера вне форума  
Старый 04.02.2014, 15:29   #9
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

так уж эти памм 2.0 популярны, как вы тут рассказываете?! слабо что-то мне вериться...из моих знакомых никто еще не инвестировал в них. и еще больше я не вижу смысла вам так яро пытаться вложить свои средства в Гермеса. существует много других хороших памм-счетов, с практически отсуствующими просадками и длительностью торговли побольше чем 2 недели) что уже говорит о надежности счета. правда проценты там пониже. но как говорят "жадный платит дважды"))
Фемида вне форума  
Старый 04.02.2014, 15:52   #10
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
так уж эти памм 2.0 популярны, как вы тут рассказываете?! слабо что-то мне вериться...из моих знакомых никто еще не инвестировал в них. и еще больше я не вижу смысла вам так яро пытаться вложить свои средства в Гермеса. существует много других хороших памм-счетов, с практически отсуствующими просадками и длительностью торговли побольше чем 2 недели) что уже говорит о надежности счета. правда проценты там пониже. но как говорят "жадный платит дважды"))
Размер торгового периода еще ни о чем не говорит, есть ПАММы с торговым периодом в неделю инвестируя в которые можно зарабатывать больше чем с периодом в месяц. Это не от количества времени зависит, а от управляющего, от его метода торговли. Иногда большой запас времени до роловера расслабляет управляющего и это приводит к уменьшению потенциальной прибыли.

А в ПАММ 2.0 идут потому что там есть страховка от полной потери инвестированых средств. Хоть какая то защита инвестора от "разгула" управляющего.
eryomenko вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков