Почему "режется" прибыль? - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 14:48   #91
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Просто у меня например не хватает иной раз терпения дождаться того момента, когда отработаются цели. Вот и получается, что смотришь на медленно растущую прибыль, а руки так и тянуться закрыть сделку и зафиксироваться. Стал пробовать подтягивать стопы, но все равно теряешь определенный процент прибыли при их срабатывании. Хотя это и не такая большая плата. чем могла бы быть при развороте.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:50   #92
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Согласен,но здесь очень большой вопрос когда именно переводить сделку в б/у.Если ставить сразу как только пошла в + то 99% что в б/у она и закроется так как очень редко бывает безоткатное движение на форексе и цена рано или поздно возвращается ко всем уровням,а если ставить в б/у сделку когда уже по ней солидный +,то здесь уж лучшее ее вовсе закрыть
Сделку в б/у я думаю вообще не стоит переводить, а чтобы добиваться максимальной прибыли, то я думаю просто достаточно обзавестись хорошим индикатором трейлинг стопа, и не будет никаких проблем. Просто сам пробовал экспериментировать с безубытком, в итоге прибыли не было вообще никакой, но в принципе и убытков не было, но меня это не устроило.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 14:58   #93
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Просто у меня например не хватает иной раз терпения дождаться того момента, когда отработаются цели. Вот и получается, что смотришь на медленно растущую прибыль, а руки так и тянуться закрыть сделку и зафиксироваться. Стал пробовать подтягивать стопы, но все равно теряешь определенный процент прибыли при их срабатывании. Хотя это и не такая большая плата. чем могла бы быть при развороте.
Если вы не уверены в том, что цена пробьёт тейк-профит, или у вас просто чешутся руки закрыть сделку раньше, так просто ставте уровень тейк профита ниже, а потом просто постепенно увеличивайте область профита, пока не достигнете текущего уровня прибыли. Ведь одно из правил мани менеджмента гласит, что трейдер ни в коем случае не должен менять изначально поставленной цели.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:07   #94
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Demonfel согласен с тем что вы сейчас пишите только механизмы для этого уже давно используются совсем другие, ставим TP на пуктов на 30 вниз и ставим тральщик с параметром 5 пунков он автоматически передвигается, а если в друг цена уйдет не в нашу сторону то на развороте после 5 пунктов поймаем прибыльного ''лося''.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:11   #95
lydik
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 258
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что одной из основных причин обрезания прибыли, не уверенность молодых трейдеров с собственных расчетах. Вроде бы все правильно и стабильно но когда у тебя в кармане 5-6 пунктов, очень уж не хочется их терять хотя если бы подождали возможно было бы забрать и все 15 пунктов.
lydik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 15:55   #96
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Думаю что одной из основных причин обрезания прибыли, не уверенность молодых трейдеров с собственных расчетах. Вроде бы все правильно и стабильно но когда у тебя в кармане 5-6 пунктов, очень уж не хочется их терять хотя если бы подождали возможно было бы забрать и все 15 пунктов.
А если еще подождать,то все 40 пунктов,действительно страх того что ты потеряешь эти 5 пунктов гуляет в голове у трейдера и он конечно зафиксирует такую не большую прибыль,а когда ордер вошел в просадку многие новички наоборот отодвигают как можно дальше стоп и тем больше увеличивает просадку и потенциальный убыток,ну конечно же такая торговая система рано или поздно сольет твой депозит,так что надо в первую очередь взять себя в руки и терпения нужно иметь что бы дать прибыли расти.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:24   #97
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Думаю что одной из основных причин обрезания прибыли, не уверенность молодых трейдеров с собственных расчетах. Вроде бы все правильно и стабильно но когда у тебя в кармане 5-6 пунктов, очень уж не хочется их терять хотя если бы подождали возможно было бы забрать и все 15 пунктов.
Конечно, именно это и является первопричиной. Просто люди очень жадные все, по своей натуре. Даже если человек говорит, что он не жадный, в любом случае по возможности он будет жадничать. А уж на форексе тем более. Я сам порой при торгах беру слишком многое на себя, постоянно увеличиваю ТП, но редко это приводит к хорошим последствиям.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 16:30   #98
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю , кто вам сказал что прибыль режется , лично я такого не замечал . Да практически у всех дц существуют проскальзывания , но это бывает только на сильных движениях . И это нельзя отнести к тому , что дц это делают умышленно . А вы если не желаете попадать на такие проскальзывания просто не работайте в то время и все будет тогда в порядке .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:25   #99
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

При чем тут ДЦ и проскальзывания? Тут основной разбор идет по психологии торговли, а не каким то техническим уловкам дилера, которые тоже не плохо урезают эту прибыль, просто для многих несколько пунктов не существенная потеря.Вы тему первого поста читали? Либо ориентируетесь на авось и выводы из названия темы делаете сами? Если так, то это уже набивание бонуса.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 18:30   #100
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lydik Посмотреть сообщение
Думаю что одной из основных причин обрезания прибыли, не уверенность молодых трейдеров с собственных расчетах. Вроде бы все правильно и стабильно но когда у тебя в кармане 5-6 пунктов, очень уж не хочется их терять хотя если бы подождали возможно было бы забрать и все 15 пунктов.
Вот , вот , свои не удачи опять пытаюся сволить на дц . А это в целом не правильно , так как ваши просчеты и есть ваши убытки и никакой дц не вмешивается в ход вашей торговли . Да иногда у разных дц идут немного отличающиеся катеровки , но это скорее всего ошибки в передаче данных или простое запаздывание их , а не как не умышленное их искревление .
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков