Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 80 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2015, 04:18   #791
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Арес в отличие от Боксёра, Доменика, Даймондс и некоторых других асов и топов показал свой глубокий минус, но начав "исправлять" его - просел ещё глубже. Это вообще как можно было допустить? 4 месяца показывал беспросадочность, расхваливали его и подкрепляли деньгами, а он оказался послабее молодых. Такую неделю запороть в такой минус - эффектно, при 5790к КИ и снятых 222к КУ перед просадками - странными путями он идёт.
Что произошло пока ни кто не знает,но вы правы вроде бы все хорошо торговал и тут такой промах ,мне кажется чисто психологически не справился,но пока винить ни кого не стоит ,посмотрим как он эту просадку будет отрабатывать в следующий торговый период,конечно с просадками очень пока хорошо справляется Митро и Даймондс,по моим наблюдениям,они эффективно работают.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 08:48   #792
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Что произошло пока ни кто не знает,но вы правы вроде бы все хорошо торговал и тут такой промах ,мне кажется чисто психологически не справился,но пока винить ни кого не стоит ,посмотрим как он эту просадку будет отрабатывать в следующий торговый период,конечно с просадками очень пока хорошо справляется Митро и Даймондс,по моим наблюдениям,они эффективно работают.
Не понимаю почему вас так возмущает эта просадка? Все вполне было ожидаемо и просадке не больше, чем у того же Ахмедоса или Твилайта. Поэтому считаю все вполне обычно, просто подошло время его просадки. Главное, чтобы не было слива, а все остальное можно сказать обычный рабочий процесс. Тот же Хьюго делал просадку более 20% и все равно с ним работают.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 10:44   #793
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Начало недели было обычным, ожидала я просадки и у него и у Качера - ведь они как близнецы идут, без ошибок (даже удивительно) и не смотря на молодость счетов, очень гладко они работают. Вот никак бы слив не допустил он за сегодня и тогда следующая неделя ему подарит большую прибавку КИ на просадку. Мне этот счёт сильно подпортил портфель, ибо я доливку ему сделала как раз перед его просадкой. Хотя странное наблюдение - кому доливки крупные делала в этом месяце, те сразу с моими средствами проседали... значит хватит доливки делать.


Ну,может это просто злой рок какой-то, что вы попадаете с доливками именно на проседающих управляющих-) Я лично доливок не делаю, по той простой причине, что нечего доливать, все сразу распределяю-) Единственно ,нужно было досрочно выйти с Вульфа, так как он не торговал на этой неделе и ничем портфелю не помог.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 12:15   #794
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну,может это просто злой рок какой-то, что вы попадаете с доливками именно на проседающих управляющих-) Я лично доливок не делаю, по той простой причине, что нечего доливать, все сразу распределяю-) Единственно ,нужно было досрочно выйти с Вульфа, так как он не торговал на этой неделе и ничем портфелю не помог.
Вот когда приходят бонусы форума, к примеру, то это среди недели и пролёживать им всей суммой долго вроде бы нет смысла - есть повод доливку делать. А в эффектные счета ФТ посреди недели не охота попадать на 1,5 ТП. У ПФ не каждый раз есть счета, в которые нужно входить среди недели. Или когда досрочно выведены средства, то это более частый повод совершить доливку. Но наверное пока воздержусь, раз мне тактика не помогает эффектными счетами пользоваться впрок.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:51   #795
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Начало недели было обычным, ожидала я просадки и у него и у Качера - ведь они как близнецы идут, без ошибок (даже удивительно) и не смотря на молодость счетов, очень гладко они работают. Вот никак бы слив не допустил он за сегодня и тогда следующая неделя ему подарит большую прибавку КИ на просадку. Мне этот счёт сильно подпортил портфель, ибо я доливку ему сделала как раз перед его просадкой. Хотя странное наблюдение - кому доливки крупные делала в этом месяце, те сразу с моими средствами проседали... значит хватит доливки делать.
Да,лучше не делать этих доливок и держать все счета в своем портфеле в равных долях,ни кого не выделяя. У меня тоже был соблазн сделать в Ареса доливку,так как торгует очень уж прибыльно и стабильно,но я наоборот даже уменьшил долю в его счете,наверное интуиция сыграла,мне подпортил также портфель,но все же вытащили в плюс в целом за счет других управов.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:31   #796
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,лучше не делать этих доливок и держать все счета в своем портфеле в равных долях,ни кого не выделяя. У меня тоже был соблазн сделать в Ареса доливку,так как торгует очень уж прибыльно и стабильно,но я наоборот даже уменьшил долю в его счете,наверное интуиция сыграла,мне подпортил также портфель,но все же вытащили в плюс в целом за счет других управов.


В Ареса доливать можно, одна неделя это не показатель, что он так опасен на доливе и делать такой поспешный вывод не стоит. Следующие недели он просто обязан вытягивать и приносить хорошие прибыли, он любит подниматься после небольшой просадки среди недели, или в четверг открываться в замок и принести он способен хорошую прибыль по портфелю.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 21:23   #797
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Вы правы,но я все таки надеюсь что Арес не сольется,а еще отобьет весь свой текущий минус на следующей торговой недели,правда видно попытки отбить минус на этой неделе,привели его еще к большей просадке. Ну да,я вот гонюсь за прибылью,так как на начальном этапе нужно разогнать капитал до приличной суммы,а потом уже можно работать на надежность.
на сколько я понимаю, то это первая просадка ареса и для его доходности- это вполне нормальная просадка, у него было хороша стабильность перед этим. Я так понимаю, у вас примерно в ноль закрылась эта неделя?

Но как и ожидалась, Хьюго, качер, митро увеличили свой доход. А вот к сожалению Фримен тоже допустил свою первую просадку. Видимо тяжело торговалось управляющим на этой недели. доменик в ноль закрылся. Так что эффективность ало кто дал на этой недели.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 00:04   #798
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,лучше не делать этих доливок и держать все счета в своем портфеле в равных долях,ни кого не выделяя. У меня тоже был соблазн сделать в Ареса доливку,так как торгует очень уж прибыльно и стабильно,но я наоборот даже уменьшил долю в его счете,наверное интуиция сыграла,мне подпортил также портфель,но все же вытащили в плюс в целом за счет других управов.
Анализирую свои результаты и понимаю, что подстраховалась я на Аресе и Качере поначалу, вывела часть из них, но потом долила Аресу и он просел. Хорошо ещё, чтодосрочно вывела из Убунта, Кляксы и перекинула Ирисе и Козубу. Хотя Козуб малый процент дал, а Ирисе побоялась много дать, а она бы мне весьма эффективно бы сыграла. Итог недели по портфелю - минус 45 центов. Зато сколько драйва!
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 02:11   #799
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Возможно все, вплоть до слива ареса или убунта, ничего не нужно загадывать, просто делая анализ нужно инвестировать и не заморачиваться, причем делая такую диверсификацию, чтобы минуса не было в любом случаи по портфелю, только так можно заработать на инвестициях. Выделять кого - то с большей доли - это уже признак того, что инвестор пытается гнаться за прибылью, а не стабильностью.
Вот этим я и займусь на следующий недели, когда свободные деньги будут подровняю свой инвестиционный портфель,так чтобы у всех равные доли были и тогда если кто то и будет проседать ,то другие своей эффективной работой помогут эту просадку закрыть,вот таким образом надо будет сделать мне
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 07:04   #800
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Вот этим я и займусь на следующий недели, когда свободные деньги будут подровняю свой инвестиционный портфель,так чтобы у всех равные доли были и тогда если кто то и будет проседать ,то другие своей эффективной работой помогут эту просадку закрыть,вот таким образом надо будет сделать мне


Так вижу не стоит очень то увлекаться новичками и прошлая неделя это как раз доказала на примере Ареса. С такой просадкой как у него думаю любой портфель увидит такую просадку и если ещё доля была не такой уж и малой, то тогда можно остаться без прибыли. Поэтому вы правы, что просто нет смысла кому то выделять значительные части и большой процент.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков