Налоги в торговле и экономике - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 17:49   #11
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да в банке вам вряд ли удастся как то, скрыться от уплаты налогов просто не получится. Пока единственный способ не платить налогов это выводить средства через платёжные системы где вы по любому можете терять деньги на комиссиях, если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью или бизнесом, советую вам платить налоги, но стараться их уменьшить законным путём, потому что уклонение от уплаты налогов наказуемо. К этому нужно подходить серьёзно!
Конечно, этот вопрос многих если не волнует, так касается точно, только пока не очень сильно. И почему, собственно говоря, при занятии предпринимательской деятельностью налоги платить обязательно? Налоги надо платить только тогда, когда есть доход.(Тему наёмных работников я пока не затрагиваю). А вот что является доходом и что им не является - это тот ещё вопросик. Пару лет назад у налоговой по этому поводу были ко мне вопросы, потому, что при обороте больше миллиона доход был около 300. Вот с этих 300 я налог и заплатил. Причём всё законно.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков