Предложения инвесторов и трейдеров компании Пантеон Финанс - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 13:33   #101
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я согласна, что очень большое количество трейдеров и инвесторов работают ночью или поздно вечером, и не совсем удобно отсутствие круглосуточной тех поддержки. И еще один недочет у Пантеона - это ввод и вывод средств - хотелось бы чтобы клиент сам мог выбирать каким способом в этот раз ему вывести средства, потому что не всегда удобно вывод производить тем же способом что и ввод.
насчет ввода и вывода не вижу проблем . завести по 10 долларов с платежек и потом выводить куда Вам удобно , кроме банковского перевода. Я именно так и поступила . поскольку работаю с киви , перфектом и вебмани , за 10 долларов я все открыла на вывод вы же не чего не теряете . потом можете эти 10 долларов вывести вместе с необходимой суммой.
asirisa вне форума  
Старый 09.10.2014, 20:05   #102
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, может быть такое и существует, но я его не видела, поэтому рискну предложить. Хоть Пантеон Финанс и обладает высокой степенью безопасности, но сделать такую функцию, чтобы включали ее по желанию. Вот например, включить оповещение, чтобы при совершении операций подтверждать действие, или на електронну пошту или через смс
Ксюшка вне форума  
Старый 09.10.2014, 20:20   #103
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Так ведь отчетность на форуме управляющим - это дело каждого индивидуально. Некоторые стремятся максимально раскрывать информацию о своей торговле, другие же предпочитают работать самостоятельно, ни кому ничего не объясняя. Я не думаю, что это минус в работе компании, так как счета работают и мы это видим. К тому же, в большинстве случаев новички-управляющие, работающие менее года, ни где не отписываются, а делают это только после года-двух успешного ведения памм-счета. Я думаю, что конечно, контактные данные быть должны у каждого управляющего хотя бы на случай острой необходимости общения с ними или хотя бы, что бы мы могли просмотреть где-либо вообще описание предыдущей работы управляющего, так сказать ради составления общего представления о нем.
Не могу понять почему управляющие такие засекреченные. Ведь инвестор по сути отдает им в управление свои кровно заработанные средства и у него должна быть какая-либо хотя бы уверенность, что такой управляющий приложит все усилия для максимально эффективного использования вверенных ему средств, а не просто будет применять на практике свои "безумные" стратегии. А возможно и сами инвесторы не стремятся к такой прозрачности управляющих...
AlexUk вне форума  
Старый 09.10.2014, 20:32   #104
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Не могу понять почему управляющие такие засекреченные. Ведь инвестор по сути отдает им в управление свои кровно заработанные средства и у него должна быть какая-либо хотя бы уверенность, что такой управляющий приложит все усилия для максимально эффективного использования вверенных ему средств, а не просто будет применять на практике свои "безумные" стратегии. А возможно и сами инвесторы не стремятся к такой прозрачности управляющих...
ну почему же, я вот стремлюсь чтобы узнать больше об управляющих. Просто я уже давно вращаюсь в трейдерских кругах, знаю управляющих которые открывали памм счета и в Пантеоне и на Ф,Т., но вот о Топовых управляющих ничего не известно. Они вообще никак на связь не выходят. Поэтому хотелось бы наладить контакт между управляющими и инвесторами, чтобы хотя б можно было общаться, ведь мы отдаем им деньги в управлении и должны знать хотя бы частично кто ими управляет
Yarasvet вне форума  
Старый 10.10.2014, 06:00   #105
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
ну почему же, я вот стремлюсь чтобы узнать больше об управляющих. Просто я уже давно вращаюсь в трейдерских кругах, знаю управляющих которые открывали памм счета и в Пантеоне и на Ф,Т., но вот о Топовых управляющих ничего не известно. Они вообще никак на связь не выходят. Поэтому хотелось бы наладить контакт между управляющими и инвесторами, чтобы хотя б можно было общаться, ведь мы отдаем им деньги в управлении и должны знать хотя бы частично кто ими управляет
Да, согласна, что такое нововведение будет весьма кстати для инвесторов, так как чтобы знать, в кого вкладывать, нужно иметь не только представление о работе самого счета, но и знать более подробную информацию о владельце счета, и по возможности выходить с ним на связь для решения того или иного интересующего вопроса. Желательно, чтобы доступ к владельцам могли иметь только инвесторы, которые непосредственно вложили деньги в счет.
Екатерина85 вне форума  
Старый 10.10.2014, 08:10   #106
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Не знаю, может быть такое и существует, но я его не видела, поэтому рискну предложить. Хоть Пантеон Финанс и обладает высокой степенью безопасности, но сделать такую функцию, чтобы включали ее по желанию. Вот например, включить оповещение, чтобы при совершении операций подтверждать действие, или на електронну пошту или через смс
наверное такая функция хорошо бы была при выводе средств , так любых мошенников в первую очередь интересует возможность вывода средств с аккаунта. Хотя в Пантеоне я еще не слышала таких случаев . если и были . то возможно инвесторы сами не очень внимательно отнеслись . где хранятся их пароли - других причин просто не может быть.
asirisa вне форума  
Старый 11.10.2014, 06:26   #107
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще одним предложением я хотела бы поделиться: можно создать специальный раздел, в который можно будет войти из личного кабинета на Пантеоне, он например, может называться "Аналитика счетов", там размещать всю информацию о существующих счетах, в которые можно инвестировать, их историю торговли, а так же рекомендации для новичков о том, в какие счета лучше инвестировать от специалистов Пантеона. И чтобы можно было с помощью кнопки поиск найти тот или иной интересующий счет и всё о нём.
Екатерина85 вне форума  
Старый 11.10.2014, 07:13   #108
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Не могу понять почему управляющие такие засекреченные. Ведь инвестор по сути отдает им в управление свои кровно заработанные средства и у него должна быть какая-либо хотя бы уверенность, что такой управляющий приложит все усилия для максимально эффективного использования вверенных ему средств, а не просто будет применять на практике свои "безумные" стратегии. А возможно и сами инвесторы не стремятся к такой прозрачности управляющих...


Лишний раз никто светиться особо не хочет по разным причинам. Одна из них, что так всё равно себя спокойнее чувствуешь, а так если быть официальным, то кто его знает какому инвестору какая мысль в голову придёт. Вспомнить к примеру Потрошителя который всё что можно было слил, то представляю если бы его все могли знать и ещё и видеть.
valvin1 вне форума  
Старый 11.10.2014, 08:29   #109
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Еще одним предложением я хотела бы поделиться: можно создать специальный раздел, в который можно будет войти из личного кабинета на Пантеоне, он например, может называться "Аналитика счетов", там размещать всю информацию о существующих счетах, в которые можно инвестировать, их историю торговли, а так же рекомендации для новичков о том, в какие счета лучше инвестировать от специалистов Пантеона. И чтобы можно было с помощью кнопки поиск найти тот или иной интересующий счет и всё о нём.
Вот думаю рекомендовать специалисты точно не станут - это в принципе взять на себя ответственность за действия управа. А если управ сольется- сколько будет возмущений и по интернету пойдет инфа от таких инвесторов . что Пантеон специально сливает депозиты инвесторов. Не возможно быть уверенными что всегда все будет гладко.
asirisa вне форума  
Старый 11.10.2014, 09:44   #110
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
наверное такая функция хорошо бы была при выводе средств , так любых мошенников в первую очередь интересует возможность вывода средств с аккаунта. Хотя в Пантеоне я еще не слышала таких случаев . если и были . то возможно инвесторы сами не очень внимательно отнеслись . где хранятся их пароли - других причин просто не может быть.
Да, не слышала я тоже что были взломы или девались деньги инвесторские. Но все же смс оповещение не будет лишним, даже вот когда был зачислен вывод или ввод средств, то чтобы не проверять по несколько раз в день в панике, а так спокойно заниматься своими делами, а когда деньги зачисляться то принять соответствующие действия
Ксюшка вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков