Почему "сливают" советники форекс? - Страница 15 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012, 18:57   #141
Antrax
Интересующийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

тоже перепробывал кучу советников и пришел к выводу ,что ручная торговля намного надежнее
Antrax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 20:50   #142
kordy2006
Любитель
 
Аватар для kordy2006
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 359
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверно это больше риторический вопрос, почему советники сливают рано или поздно, причин этому может быть масса в том числе о которых мы и не догадываемся, но одной из я вижу то что человек не торгует на минимальных настройках, как это более менее безопасно для совы.
kordy2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 21:28   #143
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Даже минимальные настройки не всегда спасают от слива во время сильных трендов даже с минимальными рисками сливают советники особенно те которые основаны на мартине в любом случае их надо контролировать и постоянно отключать во время трендов я знаю одного трейдера у него на счету 10 тысяч долларов где торгует Илан и говорит в месяц у него выходит в среднем 30 процентов я у него спросил может мне тоже советник завести он мне сказал даже не думай так как он говорит что выдерживает просадку за счет величины депозита с небольшим депозитом как у меня он говорит что я сольюсь.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 16:16   #144
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Не замечала..по той простой причине, что торгую вручную..без советников и сигналов..

на одном депо крутится советник..под присмотром, конечно..но результаты вполне средние.. сама торгую прибыльнее..

Как то мне самой больше нравится.. И удовольствие испытываю от своего труда.. а не от действий совы.


Согласен, так как когда я пытался установить советника, во-первых, резко падала прибыль, во-вторых, я считаю, что каждый нормальный трейдер испытывает равную степень удовольствия как от полученной прибыли, так и от верности собственных расчётов! Я искренне люблю свою работу, а те, кто пришёл сюда нагрести денег лопатой при помощи совы, в результате уйдут ни с чем, так как рынок умеет хорошо показывать каждому его место!
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:14   #145
az1k
Интересующийся
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет я тут новенький , иногда из-за размеров лотов сливает Сова если размер лота большой
az1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 20:37   #146
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
Согласен, так как когда я пытался установить советника, во-первых, резко падала прибыль, во-вторых, я считаю, что каждый нормальный трейдер испытывает равную степень удовольствия как от полученной прибыли, так и от верности собственных расчётов! Я искренне люблю свою работу, а те, кто пришёл сюда нагрести денег лопатой при помощи совы, в результате уйдут ни с чем, так как рынок умеет хорошо показывать каждому его место!
Согласен если было бы всё так легко с советниками то все бы себе их бы установили и гребли бы деньги лопатой и работал бы робот как печатный станок и деньги бы шли,но такого нет и почему то в основном слышаться отзывы что они сливают лично я только несколько человек знаю у которого бы советник больше года работал и не сливал в основном у других у всех слил,все таки в последнее время склоняюсь что что лучше чем ручной торговле не один робот не сравнится да может быть и будет первое время приносить прибыль,но только первое время.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 18:30   #147
Rustem66
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Даже минимальные настройки не всегда спасают от слива во время сильных трендов даже с минимальными рисками сливают советники особенно те которые основаны на мартине в любом случае их надо контролировать и постоянно отключать во время трендов я знаю одного трейдера у него на счету 10 тысяч долларов где торгует Илан и говорит в месяц у него выходит в среднем 30 процентов я у него спросил может мне тоже советник завести он мне сказал даже не думай так как он говорит что выдерживает просадку за счет величины депозита с небольшим депозитом как у меня он говорит что я сольюсь.
Верно я начинал с 5 долларов советник разогнал почти до сто и потом слил весь депозит, но я хоть немного успел вывести. Я заметил одну особенность когда есть бонусы которых надо отрабатывать советник ни когда не сливает. Видать он так и настроен. Как только они закончатся он сливает.
Rustem66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 19:56   #148
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже заметил что несколько месяцев советник работает нормально,но потом почему начинает сливать дает сбои также обратил внимания когда появляется новый советник,то он работает тоже первое время нормально,но,а потом даёт сбои.на основной свой депозит не когда на мой взгляд не надо устанавливать советник только дополнительные не большие средства например 100 долларов и на центовый счет и какая будет прибыль её надо сразу выводить какая бы она не была.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 00:31   #149
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antrax Посмотреть сообщение
тоже перепробывал кучу советников и пришел к выводу ,что ручная торговля намного надежнее
у вас хорошо получается торговать вручную, а с советниками вы сливаете?! так автоматизируйте свою торговую систему! еще хочется узнать а что за кучу вы такую перепробовали? можно хоть десяток названий огласить? и как вы их тестировали: в тестере, на демо или может быть на реальном счете? как вы рассчитывали манименеджмент и риск менеджмент тестируемых советников? мне как новичку очень интересно это знать, хочу определиться торговать вручную или автоматически.

заранее спасибо за конструктивный ответ.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 00:56   #150
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rustem66 Посмотреть сообщение
Верно я начинал с 5 долларов советник разогнал почти до сто и потом слил весь депозит, но я хоть немного успел вывести. Я заметил одну особенность когда есть бонусы которых надо отрабатывать советник ни когда не сливает. Видать он так и настроен. Как только они закончатся он сливает.
так все правильно. а какого вы результата ждали, если тут даже новичку понятно что ваша автоматическая торговая система работала без соблюдения элементарного манименеджмента. с 5$ до 100$ это разгон за какой период? сумасшедшие проценты! как советник которым вы торговали назывался? платно вы его достали или покупали? если второе, то за сколько и почему остановились именно на нем?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков