Разновидности краткосрочной торговли - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 01:14   #61
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
На мой взгляд преимущество краткосрочной торговли это возможность научиться быстро разворачиваться или останавливаться. Можно быстро научиться следовать за рынком. Потом как преимущество это короткие стопы. Риск конечно все равно зависит от трейдера... На счёт прибыльности и убыточности то всё зависит от трейдера а не от рынка и вида торговли. Решение принимает трейдер и ТС он создаёт и управляет...
Если в краткосрочной торговле и есть преимущество то точно не научиться быстро разворачиваться , и останавливаться тоже не научитесь так как движения с хорошими откатами и всегда кажется что вот сейчас дотянет и я закрою и так продолжается пока дось не вырастит к нормальным размерам и его потом резать жалко , потому краткосрок не научит остановкам вот среднесрок остановкам точно научит так как понимаешь что если уровень пройден то следующий очень далеко и возврат будет от достижения следующего потому лосей режет молодыми .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:29   #62
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже торгую краткосрок, только на часовых свечах. Торговля происходит в основном на анализе свечей, определение их комбинаций. Далее после определения модели входим в сделку, и если движение пошло в нашу сторону, то ждем 2-3 свечи, и потом закрываемся, если модель не подтвердилась, то закрываем сделку
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 12:47   #63
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже торгую краткосрок, только на часовых свечах. Торговля происходит в основном на анализе свечей, определение их комбинаций. Далее после определения модели входим в сделку, и если движение пошло в нашу сторону, то ждем 2-3 свечи, и потом закрываемся, если модель не подтвердилась, то закрываем сделку
В краткосрок торговать на часовом это в принципе правильно но не всегда 2-3 свечи могут быть в нашу сторону на 2-3 свечи это можно попробовать проскальпировать и при первой же возможности переставить сделку в бу , на второй свече в нашем направлении стоп можно поставить под лой первой и безопасно и профит может составить очень хороший так как скальпинг на крупном объема как правило , главное выбрать стоп маленький и верный .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:09   #64
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А я ни каких преимуществ в краткосрочной торговле не вижу. Во-первых много времени нужно, во-вторых куча нервов, в-третьих потом лет через десять очки покупай себе из-за постоянного сидения за компьютером, плюс еще и сколиоз хренов подцепить можно было. Торгуя в среднесрочную можно к тому намного больше пунктов взять.
красткосрок хорош когда много депозита не требуеться, я бы и сам такую торговлю заросил если было бы достаточно денег для какой нибудь долгосрочной торговли хотябы по кроссу, и тут преимущество налицо, и не стоит сильно переживать за свои позиции , на которых депозита хватит в случае просадки, а если профит сразу возьмем то вообще хорошо
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:26   #65
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
красткосрок хорош когда много депозита не требуеться, я бы и сам такую торговлю заросил если было бы достаточно денег для какой нибудь долгосрочной торговли хотябы по кроссу, и тут преимущество налицо, и не стоит сильно переживать за свои позиции , на которых депозита хватит в случае просадки, а если профит сразу возьмем то вообще хорошо
Я когда слышу о том что какой то вид торговли зависит от объема или размера депозита это вызывает у меня удивления . как может тот же краткосрок зависит от размера депозита если у вас депозит не большой тогда вы берете меньше лот в соответствии с депозитом а прибыль в процентном отношении к депозиту у вас составит такую же как и при большом депозите , не вижу тут зависимости размера депозита к виду торговли .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 13:33   #66
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я тоже торгую краткосрок, только на часовых свечах. Торговля происходит в основном на анализе свечей, определение их комбинаций. Далее после определения модели входим в сделку, и если движение пошло в нашу сторону, то ждем 2-3 свечи, и потом закрываемся, если модель не подтвердилась, то закрываем сделку
Я так понимаю что в вашей краткосрочной торговле вы используете сигналы разворота свечных конфигураций. Вы правильно определили длительность действия будущего движения после свечной модели - всего несколько свечей. В краткосрочной торговле (и не только) анализ японских свечей очень полезен, может сигнализировать об развороте достаточно рано и верно.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:42   #67
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Чтобы не мучиться в краткосрочной торговле переходите в тяжелую дальнобойную альтилерию. Дальносрочники - клевые ребята, самые вроде продвинутые, так-как разбираются в фундаменталке. Технари - это как техникум, а фундаменталка - Гарвард. Сам я технарь и учился в технаре. Мне подходит краткосрок, чкувствю себя комфортно. Кто более образован - может лучше долгосрок подойдет, времени больше свободного.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:48   #68
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Чтобы не мучиться в краткосрочной торговле переходите в тяжелую дальнобойную альтилерию. Дальносрочники - клевые ребята, самые вроде продвинутые, так-как разбираются в фундаменталке. Технари - это как техникум, а фундаменталка - Гарвард. Сам я технарь и учился в технаре. Мне подходит краткосрок, чкувствю себя комфортно. Кто более образован - может лучше долгосрок подойдет, времени больше свободного.
Технарей и фундваменталитов хватает везде и на краткосроке и на долгосроке , еще щзависит кто что считает краткосроком , некоторые считаю что это торговля внутри дня , другие склоняются считать что это торговля от 1 до трех дней а вот третьи считают что это торговля в рамках одной недели , вот например пипсовка тут даже не краткосрочная торговля а больше подходит молнееносная так как частота сделок порой поражает всякий разум .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 16:58   #69
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Их то хватает и там и там, но как-то эффективне было бы торговать продвинутым, очень образованным, в долгосроке. Там можно нормально зарабатывать и в тоже время не сидеть за мониторам долго, портить здоровье, тратить время. Лучше тратить время на разные грани жизни, а не зацикливаться на одном только Форексе. Лучше проводить время в ативном отдыхе, развиваться духовно.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 18:06   #70
BIGMONEY
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для BIGMONEY
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 10,723
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Их то хватает и там и там, но как-то эффективне было бы торговать продвинутым, очень образованным, в долгосроке. Там можно нормально зарабатывать и в тоже время не сидеть за мониторам долго, портить здоровье, тратить время. Лучше тратить время на разные грани жизни, а не зацикливаться на одном только Форексе. Лучше проводить время в ативном отдыхе, развиваться духовно.
Это точно. И вообще сделал выводы, что среднесрочная торговля более предсказуемая, особенно по золоту и серебру. Внутридневные входы имеют конечно меньшие стопы , но часто происходят настолько резкие движения против всяких правил , что просто диву даешься. Так что особенно начинающим рекомендую торговать на больших таймфреймах , стопы побольше , но и больше возможностей закрыть в ноль или с небольшой прибылью.
BIGMONEY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков