Амбиции трейдера - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 04:48   #401
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, такое было и со мной, но уже в далеком прошлом и далеко не форекс был причиной. Но урок был получен. Сейчас если и бывают не удачные дни, то даже не показываю вида, чтоб их не расстраивать, я в такие моменты о себе не думаю, а них. Поэтому и нет желания вылить свое негодование на них. Они во первых не виноваты, а во вторых ни чем не могут помочь. Так что смысла нет сгонять свою злость на них.
Время учит всему, так и любого начинающего оно научит справлятся с любыми амбициями. Но более склонны к амбициям те, кто пока еще и не научился толком торговать. Я еще в прошлом году реагировала плохо как на минус так и на слив. Но подумав и поставив все точки над и все таки определила что я сама виновата в том, что я сама и виновата во всем.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:14   #402
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Время учит всему, так и любого начинающего оно научит справлятся с любыми амбициями. Но более склонны к амбициям те, кто пока еще и не научился толком торговать. Я еще в прошлом году реагировала плохо как на минус так и на слив. Но подумав и поставив все точки над и все таки определила что я сама виновата в том, что я сама и виновата во всем.
Но согласитесь , что не всегда можно сдержать себя во время неудачных сделок , конечно будет и психи и может даже и слезы ,это все понятно и все равно тяжело совладать со своими амбициями.Просто не надо срываться на своих близких , ведь они действительно ни в чем не виноваты ,нужно просто на мой взгляд,выйти на улицу и отвлечся , прогуляться.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:11   #403
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Амбиций думаю полно у каждого, особенно если на форекс пришел. Но нужно, чтобы амбиции были оправданы и подкреплены соответствующими действиями и усилиями. Иначе это просто фантазии будут, которым не суждено сбыться. А на форе чтобы реализовать свои планы действительно нужно не один год учиться и при этом постоянно соблюдать строгую дисциплину
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:54   #404
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное чтобы амбиции были обоснованы собственными знаниями иначе это не амбиции, а банальные фантазии никак не связанные с реальностью. Для таких людей форекс не только вреден, но и просто противопоказан. Так как форекс очень легко разбивает воздушные замки и может ввести в состояние близкое к ступору.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 17:51   #405
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Главное чтобы амбиции были обоснованы собственными знаниями иначе это не амбиции, а банальные фантазии никак не связанные с реальностью. Для таких людей форекс не только вреден, но и просто противопоказан. Так как форекс очень легко разбивает воздушные замки и может ввести в состояние близкое к ступору.
да амбиции действительно должны быть основаны на знаниях а никак на интуиции и прочих домыслах, иначе от этого могут пострадать не только тредер а и тот кто доверил ему свои средства как в памм примере, которые в свою. очередь захотят вернуть свои средства и те которые были им обещаны, а виной всему необоснованные амбиции
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 19:41   #406
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Да плохо, но у меня было такое когда слилась поругалась с родными, и понимаю что я виновата, просто у меня было разочарование, стресс и я его применила на своих родных. Но это было раньше, сейчас я многое поняла, немного научилась контролировать свои амбиции, хотя еще не полностью.
Правильно говорится . что плохое настроение нужно оставлять дома ,это если идешь на работу ,или когда приходишь домой, то плохое настроение остовляй на работе.Так и здесь,ведь для некоторых,торговля на форекс и есть работа, очень важно научиться контролировать свои амбиции и стараться укрощать их.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:26   #407
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Правильно говорится . что плохое настроение нужно оставлять дома ,это если идешь на работу ,или когда приходишь домой, то плохое настроение остовляй на работе.Так и здесь,ведь для некоторых,торговля на форекс и есть работа, очень важно научиться контролировать свои амбиции и стараться укрощать их.
Вот как раз уметь их как-то, укрощать действительно очень трудно! Я например очень часто наблюдаю за собой очень эмоциональный и если можно так сказать вспыльчивый! И даже незначительная проблема, определенный отклонение цены от стратегии всегда сопровождается нервами и плохим мыслями!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 12:36   #408
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Но согласитесь , что не всегда можно сдержать себя во время неудачных сделок , конечно будет и психи и может даже и слезы ,это все понятно и все равно тяжело совладать со своими амбициями.Просто не надо срываться на своих близких , ведь они действительно ни в чем не виноваты ,нужно просто на мой взгляд,выйти на улицу и отвлечся , прогуляться.
Вот именно, я уже это писала это. Амбиции всегда нужно держать в себе, ну хотя бы постараться это сделать, а если не удается, тогда просто попросить чтобы вас некоторое время не беспокоили и самому все обдумать. Прекрасно знаю что такое слезы, и побитая клавиатура, со временем всему учимся, нужно любую неудачу не принимать так близко к сердцу.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 17:41   #409
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вот именно, я уже это писала это. Амбиции всегда нужно держать в себе, ну хотя бы постараться это сделать, а если не удается, тогда просто попросить чтобы вас некоторое время не беспокоили и самому все обдумать. Прекрасно знаю что такое слезы, и побитая клавиатура, со временем всему учимся, нужно любую неудачу не принимать так близко к сердцу.
Какие слезы?покупайте мороженко и все будит нормально, амбиции должны быть просто здоровыми, а не с 100 долларов раскачать счет до 10тыс. а потом еще на 100, а просто по 15-20% в месяц прибыль брать не смотря на депозит какой он у вас,а то знавала я таких горе трейдеров которые потом квартиры продавали от сильно больших амбиций.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 19:55   #410
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Вот именно, я уже это писала это. Амбиции всегда нужно держать в себе, ну хотя бы постараться это сделать, а если не удается, тогда просто попросить чтобы вас некоторое время не беспокоили и самому все обдумать. Прекрасно знаю что такое слезы, и побитая клавиатура, со временем всему учимся, нужно любую неудачу не принимать так близко к сердцу.
Амбиции должны быть. Они должны быть здоровыми. Амбиции это тот уровень который вы ставите перед собой. А как работать без цели? Как работать без плана? Амбиции это уровень ваших притязаний, и этот уровень должен быть адекватным, а не супер завышенным или совсем не большим. А держать в себе надо свои нервы, что бы они не мешали вам торговать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков