Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2014, 21:56   #1
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Мне в этой картине все портят детские босоножки. Даже не знаю почему. Уже неоднократно рассматривала картину и так и не поняла, почему мне именно босоножки бросаются в глаза и их хочется убрать оттуда? Возможно, потому что обувь не совместима с едой с точки зрения гигиены? А так этому огромному пирожному достаточно тесно среди тощих старых деревьев.
Нда пироженное то с подтекстом, не знаю обычно такие картинки во всяких юмористических журналах печатают, может это и искусство конечно, но по моему немного у художника извращенная фантазия что ли, а детская обувь намекает на неприличные какие то предпочтения автора.
Dr_many вне форума  
Старый 30.09.2014, 22:04   #2
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Нда пироженное то с подтекстом, не знаю обычно такие картинки во всяких юмористических журналах печатают, может это и искусство конечно, но по моему немного у художника извращенная фантазия что ли, а детская обувь намекает на неприличные какие то предпочтения автора.
Возможно,он просто хотел нарисовать маленькую-девочку сладкоежку,этаую милашку пухлощёкуюоднако получилось что-то не совсем милое и невинное.Хотя если повесить на стену и не приглядываться,то получится просто изображение сладости огромного размера.Не думаю всё равно,что в доме,где есть дети,это уместная картина.
nikaVika вне форума  
Старый 01.10.2014, 03:27   #3
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Возможно,он просто хотел нарисовать маленькую-девочку сладкоежку,этаую милашку пухлощёкую однако получилось что-то не совсем милое и невинное.Хотя если повесить на стену и не приглядываться,то получится просто изображение сладости огромного размера.Не думаю всё равно,что в доме,где есть дети,это уместная картина.
Я вот такие произведения вообще если честно не понимаю. Если писать картину, то нужно все-таки полагать, что у зрителя будет появляться какое-то свое видиние сей картины, а потому писать таким образом я бы не стала. Картины с подтекстом можно писать для себя, но никак не на продажу и для общества.
Avita вне форума  
Старый 01.10.2014, 08:37   #4
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Нда пироженное то с подтекстом, не знаю обычно такие картинки во всяких юмористических журналах печатают, может это и искусство конечно, но по моему немного у художника извращенная фантазия что ли, а детская обувь намекает на неприличные какие то предпочтения автора.
Ну да, картина с каким-то скрытым смыслом, тем более в описании указано, что художник описывает реальность на грани галлюцинаций. По большому счету, в нормальном состоянии сознания такой сюжет не придумаешь. Сандалии есть, а ребенка нет, может пироженное его съело, тем более, что 2 сандалия и оба левые. Значит должен быть и 2-й ребенок. Если кто-то и купит картину, то только поломать голову и разгадать загадки художника.
Leos вне форума  
Старый 01.10.2014, 09:27   #5
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Ну да, картина с каким-то скрытым смыслом, тем более в описании указано, что художник описывает реальность на грани галлюцинаций. По большому счету, в нормальном состоянии сознания такой сюжет не придумаешь. Сандалии есть, а ребенка нет, может пироженное его съело, тем более, что 2 сандалия и оба левые. Значит должен быть и 2-й ребенок. Если кто-то и купит картину, то только поломать голову и разгадать загадки художника.
Ага если загадка там еще есть, может загадка в том что ее там нет и художник нарисовал сие думая что это очень загадочно, картину эту я бы у себя не повесил почему то она вызывает какое то легкое отвращение, но то что она что то вызывает уже говорит что художник с руками может он так и видит мир, но мне это не нравиться.
Dr_many вне форума  
Старый 01.10.2014, 10:27   #6
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Ага если загадка там еще есть, может загадка в том что ее там нет и художник нарисовал сие думая что это очень загадочно, картину эту я бы у себя не повесил почему то она вызывает какое то легкое отвращение, но то что она что то вызывает уже говорит что художник с руками может он так и видит мир, но мне это не нравиться.
Не смотря на неоднозначность картины,я всё-таки думаю что она не останется незамеченной и неоценённой по достоинству.Найдутся как раз такие любители загадок в картинах,когда что-то скрыто в полотне помимо глубоко(или не очень)смысла.Единственно что,Зарва не художник с мировым именем,ну так компания ему будет помогать достичь этого
nikaVika вне форума  
Старый 01.10.2014, 10:49   #7
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Не смотря на неоднозначность картины,я всё-таки думаю что она не останется незамеченной и неоценённой по достоинству.Найдутся как раз такие любители загадок в картинах,когда что-то скрыто в полотне помимо глубоко(или не очень)смысла.Единственно что,Зарва не художник с мировым именем,ну так компания ему будет помогать достичь этого
Да я и не спорю. только за пусть найдутся и чем больше тем лучше для бизнеса, но вообще картина само по себе не очень но это конечно сугубо мой взгляд, но как я понял тут достаточно людей которые его разделяют, так что картина явно что то в себе таит отвратительное))
Dr_many вне форума  
Старый 01.10.2014, 11:12   #8
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
Да я и не спорю. только за пусть найдутся и чем больше тем лучше для бизнеса, но вообще картина само по себе не очень но это конечно сугубо мой взгляд, но как я понял тут достаточно людей которые его разделяют, так что картина явно что то в себе таит отвратительное))
Как я посмотрела,художник любит рисовать "отвратительное"Не то чтобы совсем уж,но цветочки и пейзажики с бабочками не рисует точно.Если вновь вернуться к коням Криволапа,то там наоборот,кажется,такой простой рисунок,а ценится недёшево.А здесь непростое полотно,цена на него не указана,но дёшево отдавать его не будут тоже.
nikaVika вне форума  
Старый 01.10.2014, 12:47   #9
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Как я посмотрела,художник любит рисовать "отвратительное" Не то чтобы совсем уж,но цветочки и пейзажики с бабочками не рисует точно.Если вновь вернуться к коням Криволапа,то там наоборот,кажется,такой простой рисунок,а ценится недёшево.А здесь непростое полотно,цена на него не указана,но дёшево отдавать его не будут тоже.
Если я правильно понимаю, то сейчас задача художника - изобразить чего-нибудь "эдакое". То, чего никто не делал. Некоторые го...м умудряются картины рисовать
slaidernan вне форума  
Старый 01.10.2014, 12:59   #10
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaidernan Посмотреть сообщение
Если я правильно понимаю, то сейчас задача художника - изобразить чего-нибудь "эдакое". То, чего никто не делал. Некоторые го...м умудряются картины рисовать
К сожалению,всё такЛюди стремятся выделиться и не быть такими как все.Искусство тоже пошло по такому пути.Есть прелесть и в мерзко-некрасивом,но это не та примитивная мерзость,от которой воротят носы и взгляды 99% населения Земли.А вот сейчас как раз стараются это абсолютное ничто и уродство выдавать за предметы ценности.Сейчас любой при раскрутке может быть великим просто плюя на чёрный лист бумаги и фотографируя результаты,которые потом продашь за большие деньги.Но я не думаю,что в погоне за деньгами Артс Тренд будет и такие художества приобретать.
nikaVika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков