paribu.com - биржа криптовалют Paribu - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 02:29   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию paribu.com - биржа криптовалют Paribu

  • Начало работы: 2016
  • Язык сайта: Turkish
  • Количество торговых криптовалютных пар: 4
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: destek@paribu.com
  • Официальный сайт: www. paribu.com



Paribu - одна из самых популярных бирманских бирж в Турции. Компания принимает депозиты в турецкой лире (TRY), что делает их услугами начального уровня.
Биржа криптовалют Paribu была основана и запущена 01 декабря 2016 года. На криптовалютной бирже Paribu торгуется 4 торговые пары криптовалют. Наиболее популярные торговые пары биржы Paribu это BTC/TRY, XRP/TRY, ETH/TRY, LTC/TRY.

Принятие банковского перевода
Основное преимущество этого обмена - тот факт, что они принимают банковские переводы из Турции. При этом мы не уверены, что иностранцы смогут использовать эту услугу.

Предлагает кошельки
Можно держать свой биткойн и ПОПРОБУЙТЕ в учетной записи в Paribu. Это может показаться очевидным, но некоторые региональные службы, такие как BTC Direct, этого не делают.

Холодное хранение
Это одна из немногих информации о безопасности, которую нам удалось найти об этом обмене. Это показатель верхнего уровня, но, как всегда, существует некоторый риск для всех обменов криптовалютами.

Недостатки Paribu

Сосредоточьтесь на Турции
Не удивительно, что основной силой Paribu также является их главная слабость. Услуга предназначена для местного рынка, и иностранцы могут не участвовать.

Только биткойн доступен
В то время, как биткойн по-прежнему является царем криптографии, есть много других вариантов. Это, как говорится, это скорее обмен шлюзами, как Coinbase. В случае, если вы ищете больше монет, для этой цели есть много других мест.

Торговля только против TRY
Ещё одна конкретность, которая делает этот обмен не подходящим для всех. Это не столько недостаток, сколько выбор, созданный создателями этого обмена.

Относительно высокие сборы
Торговля в Paribu будет стоить маркет-мейкерам максимум 0,30%, тогда как берущие начинают чувствовать себя с 0,40%. Эти ставки варьируются в зависимости от способа размещения заказов - пассивные заказы, которые добавляют ликвидность в книгу, имеют более низкий уровень, в то время как лучшая ставка / спросом дороже. Эти сборы не являются конкурентоспособными по сравнению с отраслью. Большинство других бирж, взимать что-то в диапазоне 0,25% от каждой транзакции. Несмотря на небольшую разницу, она может со временем складываться. Опять же, большинство других бирж не поддерживают торговлю с турецкой лирой, поэтому это место для торговли нишей.

Никакая маржинальная торговля
Спекулятивная торговля с маржи не доступна в Paribu, что можно ожидать для компании начального уровня. Если ваша основная цель - активно торговать Биткойном, лучшим вариантом может стать форекс-брокер, такой как HYCM .

При этом нам нужно упомянуть несколько особенностей торговли с такой компанией. Форекс-брокеры предлагают биткойнские CFD, которые отличаются от собственно владения монетами. Это синтетический финансовый инструмент, который следует только за ценовым движением данного базового актива.

Требуемый номер телефона
Вероятно, одна из самых необычных вещей в Paribu - это то, что они не требуют электронной почты при регистрации, а не номера телефона. Это довольно неудобно и, скорее всего, отвратит некоторых клиентов.

Paribu-турецкая криптовалютная биржа. Компания предлагает только BTC/TRY торговлю. По сути, это отличная "Шлюзовая" компания для местных жителей, у которых мало опыта в криптовалютном пространстве.

Моей главной заботой Paribu является тот факт, что они являются относительно новой компании. Другими словами, они не доказали свою безопасность, что хорошо выглядит на бумаге. Это тоже главное из немногих отзывов, которые мне удалось найти.

Конечно, ключевой проблемой с большим количеством компаний в криптовалютном пространстве является риск контрагента, и Paribu не исключение. Хотя они выглядят великолепно, всегда есть вероятность того, что что-то не так происходит с обменом. Ветераны индустрии предлагают хранить ваши монеты на внешних кошельках и даже на аппаратных (если ваши инвестиции достаточно велики).
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков