bitmaszyna.pl - биржа криптовалют BitMaszyna - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 02:32   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию bitmaszyna.pl - биржа криптовалют BitMaszyna

  • Начало работы: 2013
  • Язык сайта: English; Poland
  • Количество торговых криптовалютных пар: 2
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: bitmaszyna.pl@gmail .com
  • Официальный сайт: coinone.co.kr



BitMaszyna (что означает Bit Machine) - это польза для шифрования паролей начального уровня. Компания уделяет большое внимание внутреннему рынку. В этом обзоре мы рассмотрим их сильные и слабые стороны, а также обсудим, стоит ли им торговать, если вы не польский.
Биржа криптовалют BitMaszyna была основана и запущена 04 ноября 2013 года.

Начиная с 2005 года - BitMaszyna утверждает, что работает с момента создания Bitcoin. Хотя это может показаться абсурдным, в этот момент они были известны как «Канторское золото». E-gold был цифровым активом до возраста криптовых валют, и команда, стоявшая за этим обменом, по-видимому, работала с ним.

Выведенное юридическое лицо и адрес - BitMaszyna предоставляет имя фактической компании за ней и местоположение своего офиса. Насколько нам известно, Польша не регулирует криптотермии, так что это такая же вероятность, как и компания в стране.

Польские банковские переводы поддерживаются
Основной точкой продажи этого обмена является поддержка валютных валют. К сожалению, с ними может быть только баланс PLN. Кроме того, кредитные карты и другие способы мгновенной оплаты также не поддерживаются.

Без комиссионных сборов
BitMaszyna не взимает с клиентов ничего, всякий раз, когда они делают платеж по ним, независимо от того, является ли это крипто или fiat. Это не означает, что передача будет бесплатной, конечно, будут задействованы банковские или блокировочные расходы.

Доступный 2FA
Когда дело доходит до безопасности в мире криптоволокнов, это обычная, но эффективная мера. Двухфакторная аутентификация позволяет вам подключать свою учетную запись на бирже с другим устройством (чаще всего ваш смартфон через приложение). Делая это, даже если кто-то знает ваши учетные данные, он не сможет получить доступ к вашей учетной записи.

LTC и LSK также торгуются
Альткойны становятся все более популярными в компаниях начального уровня. При этом выбор в BitMaszyna немного странный - только Litecoin и Lisk.


Граничные конкурентные сборы
Затраты на фактическую торговлю в BitMaszyna немного выше отраслевого стандарта, когда речь заходит о «владельцах» рынка. Это плата, заплаченная трейдером, который готов купить по максимально возможной цене, немедленно. При этом разница между 0,30% (с учетом этого коэффициента) или более распространенными 0,25% не будет ощущаться большинством.

«Плата за производителя» (оплачиваемая теми, кто пассивно размещает заказы в книге) 0,10%, фактически ниже, чем в среднем по отрасли. Стоимость может быть снижена еще больше, если вы очень активный трейдер. Ниже приведена разбивка требований:



KBM токен
На вершине этих стимулов, BitMaszyna выпустила токен, который позволяет активным трейдерам платить еще меньше. Он торгуется против Биткойна и, как всегда, в этих обзорах, мы не будем давать мнения о его потенциальном изменении стоимости.

Недостатки BitMaszyna
  • Фокус на Польшу - это проблема, которую мы отметили со многими регионально ориентированными компаниями. Возможно, они не подходят для иностранцев, несмотря на переводную версию веб-сайта.
  • Торговля только против PLN - это, возможно, даже более важно, чем факт, что BitMaszyna в основном является польскими клиентами. Тот факт, что одна монета не может быть продана против другой (за исключением маркера KBM), ни другая валюта fiat не ограничит иностранцев присоединением к этой бирже.
  • Никакой запас не доступен. Должно быть совершенно очевидно, что компания начального уровня не будет предлагать рычаги (по крайней мере, не западные). Те из вас, кто хочет спекулировать на криптоконверсии более агрессивно, могут предпочесть делать это с помощью форекс-брокера
  • Я должен уточнить, эта компания предоставляют так называемую торговлю CFD. Это означает, что вы будете покупать и продавать вновь созданный финансовый актив, который следует только за ценовыми шаблонами данной монеты.
  • Низкие объемы на altcoins - в то время как Litecoin и Lisk также торгуются в BitMaszyna, объемы в основном отсутствуют. Это позор, но на самом деле это не удивительно для обмена, ориентированного на одну страну.
  • Плохой график, хороший интерфейс - вся торговая платформа в BitMaszyna может быть настроена довольно сильно. Это в основном «доска», где вы можете перемещать все элементы, как если бы они были липкими заметками. Хотя нам нравится этот аспект, диаграмма довольно простая, и с точки зрения активного трейдера это гораздо важнее.
  • Сборы за снятие наличных - я должен упомянуть о наличии этих сборов, несмотря на то, что они ниже, чем у некоторых конкурентов.

BitMaszyna является польской криптовалютной биржей, которая принимает банковские переводы. Компания, по-видимому, обеспечивает достойный сервис для местных жителей, так как я нашёл некоторые положительные (но не такие многочисленные) отзывы. При этом, если вы не из Польши, очень вероятно, что вы найдете биржу, которая вам подходит.
По состоянию на 29 октября 2018 года криптобиржа Битмасзына имеет торговый оборот $3.39 или 0.000524 BTC и занимает место №204 в рейтинге криптовалютных бирж по объему торгов за последние 24 часа. За последние 24 часа объемы торгов криптовалютной биржи Битмасзына увеличились на 90.82% ($1.62). Суммарно за последнюю неделю объемы торгов криптовалютной биржи Bitmaszyna составляют $2,015.46 или 0.311104 BTC, а за последний месяц суммарный объем торгов составляет $7,932.33 или 1.22 BTC.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков