ripplefox.com - биржа криптовалют RippleFox - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 02:36   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию ripplefox.com - биржа криптовалют RippleFox

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: English; China
  • Количество торговых криптовалютных пар : 3
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@ripplefox.com
  • Официальный сайт: ripplefox.com



RippleFox - это шлюз, который был запущен в 2014 году. Он использует рябь в качестве основной валюты для обмена . Пульсация может быть заменена как плоской, так и другой криптовалютой. RippleFox также использует звездную сеть для осуществления платежей.

Ripple была создана в 2012 году Крисом Ларсеном и Джедом МакКалебом в Сан-Франциско. В настоящее время на этой платформе работает команда из более чем 150 профессионалов. Ripple предлагает универсальную платежную инфраструктуру, которая быстрая и масштабируемая.

Говоря о сроках, плоская или традиционная валюта занимает почти 3-4 дня для завершения транзакции. Биткойн занимает примерно 1+ минут, а Ethereum занимает 2+ минуты. Когда дело доходит до Ripple, транзакция выполняется так же быстро, как 4 секунды, что является исключительной скоростью. Ripple может выполнять до 1000 транзакций в секунду.

Ripple работает над концепцией технологии Blockchain. Это открытый источник и доступный для всех. Платформа чрезвычайно стабильна с момента ее создания, поэтому она является хорошим и надежным источником и может быть использована как для институциональных, так и для предприятий.

Важнейшей особенностью Ripple является ликвидность. Ripple предоставляет ликвидность как банкам, так и поставщикам платежей. Через Ripple поставщики платежей могут расширить свои возможности на новых международных рынках. Таким образом, они снижают обменный курс; платежи могут быть урегулированы более быстрыми темпами.

Используя Ripple в качестве платформы, банки могут поддерживать свою ликвидность, совершая транзакции в реальном времени.

Таким образом, RippleFox полагается на Ripple для торговли и обмена.

Учётная запись
Чтобы создать новую учетную запись на Ripple, пользователь может зайти на сайт ripplefox.com . Перейдите в пункт «Инструменты» и выберите «Извлечь учетную запись» в раскрывающемся меню.
Введите адрес или имя Ripple и поднимите соответствующий запрос. Пользователь может также проверить баланс пульсаций перед началом торговли или обмена.

Понимание рынка Ripple
Нажмите на инструменты и выберите «Рынок Ripple » в раскрывающемся списке. RippleFox собирает данные из самых популярных шлюзов, доступных для криптографии. Он также показывает баланс для различных валют, таких как Евро (EUR), Доллар США (USD), Йена (JPY), Биткойн (BTC) и Корейский выигрыш (KRW). Депозит для CNY является бесплатным, но сбор за выход составляет 0,3%.

Существуют графические инструменты для каждой крипто-и традиционной валюты. Он показывает дату колебаний рынка на каждые 24 часа плиты, тем самым помогая пользователям с их инвестиционными планами.

Пульсация используется в качестве маркеров на многих платформах , такие как Bitstamp , MrRipple, Gate Hub, Ripple Китай, Токио JPY и т.д. Ripplefox выступать в качестве шлюза и показывает адрес следующей валюты с их текущей рыночной стоимостью и тенденциями.

Таким образом, RippleFox - это быстрая и безопасная платформа для криптовалютности . В RippleFox также есть сообщество экспертов. Пользователь может запрашивать или искать предложения. Еще одна интересная особенность RippleFox - это учебники, загруженные на веб-сайт для удобства пользователя.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков