paymium.com - биржа криптовалют Paymium - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2018, 02:40   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию paymium.com - биржа криптовалют Paymium

  • Начало работы: 2011
  • Язык сайта: English; France; Iitaly; Spain; Germany
  • Количество торговых криптовалютных пар: 1
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: contact@paymium.com; support@paymium.com
  • Официальный сайт: www. paymium.com



Paymium называет себя банком Биткойн, позволяя пользователям торговать, покупать и продавать Биткойн, а также предоставлять этим пользователям защищенную систему кошельков для хранения своего Биткойна. Paymium начал свою торговую и биржевую торговлю в Биткойне в 2011 году. В то время обменный бизнес был твердо в руках Mt.Gox. Но по мере того, как эта компания рухнула, появилась более децентрализованная бизнес-модель обмена Биткойн и позволила компаниям, таким как Paymium, расти.

Штаб-квартира в Париже, основной целевой рынок Paymium - это европейский рынок. Услуга обмена Bitcoin, предлагаемая Paymium, в настоящее время используется десятками тысяч европейских клиентов. Услуги, предлагаемые Paymium, включают:
  • Услуги по обмену биткойнами
  • Торговые решения для платежей на основе электронной коммерции на основе биткойнов.
  • Биткойн-трейдинг
Услуги Paymium также доступны с помощью мобильного приложения, что позволяет пользователям пользоваться всеми преимуществами платформы, пока они находятся в пути.

Поддерживаемые страны
Услуги Paymium номинированы в евро и доступны для всех стран Европы и некоторых других. Принятые страны включают:
Австралия / Австрия / Бельгия / Бразилия / Болгария / Канада / Хорватия / Кипр / Чешская Республика / Дания / Эстония / Финляндия / Франция / Французская Гвиана / Французская Полинезия / Германия / Греция / Гваделупа / Гонконг / Венгрия / Исландия / Индия / Ирландия / Италия / Япония / Корея (Южная) / Латвия / Лихтенштейн / Литва / Люксембург / Мальта / Мартиника / Майотта / Мексика / Нидерланды / Новая Каледония / Норвегия / Польша / Португалия / Реюньон / Румыния / Сент-Бартелеми / Сент-Мартин (французская часть) / Сен-Пьер и Микелон / Сингапур / Словакия / Словения / Южная Африка / Испания / Швеция / Швейцария / Соединенное Королевство / Соединенные Штаты / Уоллис и Футуна.
Однако ряд стран не могут использовать услуги Paymium либо по причинам регулирования, либо из-за финансового «черного списка». В число этих стран входят Афганистан, Демократическая Республика Конго, Куба, Эритрея, Эфиопия, Иран, Ирак, Кения, Северная Корея, Ливан, Ливия, Нигерия, Судан, Сирия.

Американские трейдеры не могут использовать Paymium из-за регулирующих ограничений, запрещающих гражданам США торговать неамериканскими активами с онлайн-брокерскими услугами или брокерскими компаниями, которые не имеют лицензии CFTC.

Торговля криптотермией
Будучи компанией, обслуживающей европейский рынок, единственная криптовалюта, торгуемая или обменянная на Paymium, - биткойн, выполненный в сочетании с евро. Поэтому все обменные операции и онлайн-трейдинг осуществляются между Евро и Биткойном. Торговля пар BTC / EUR в качестве актива CFD на расширенном веб-интерфейсе Paymium.

Параметры депозита и снятия средств
Несколько вариантов могут быть использованы для депозитов и снятия средств на Paymium. Каждый вариант имеет лимиты на депозит и снятие средств, а также сборы, которые будут указаны ниже. Чтобы внести или снять средства на Paymium, используйте следующие каналы:
  • Кредитные / дебетовые карты, выпущенные MasterCard и VISA.
  • Европейская система передачи (SEPA).
  • Платежные платежи в биткойне. В отличие от методов банковской пересылки или карточек, передача Биткойна на другие счета или обмены разрешена.

Пошлины и сборы
В Paymium взимаются два вида сборов. Это следующие:
Плата за операции по снятию / снятию средств
Тарифы на биржевые / торговые операции.

График платежей указан ниже:
  • Банковская карта: комиссия за депозит и снятие средств привязана к сумме 8% от суммы транзакции.
  • Банковские провода: входящие провода SEPA Euro являются бесплатными, но исходящие провода SEPA Euro оплачиваются в 0,99 евро.
  • Биткойн: входящие и исходящие переводы биткойнов бесплатны. Любая комиссия сети, уплаченная за подтверждение переводов, оплачивается Paymium. Это делает Bitcoin единственным методом снятия / снятия денег, который не приносит никакой пользы пользователю.
  • Торговля: стандартный «торговый» сбор в размере 0,59% от суммы заказа применяется к «исполненным» заказам. Частичные исполнения взимаются только за часть заказа, которая была выполнена.

Ограниченная непроверенная учетной записи
Paymium предлагает вариант для ограниченного непроверенного аккаунта. Он позволяет перевозить до € 2 500, прежде чем проверять его. Передача включает в себя банковские переводы для финансирования, сумму, участвующую в биткойнских ставках и сумму, полученную от продажи биткойнов.

Меры конфиденциальности и безопасности
Как поставщик услуг обмена, которые требуют, чтобы пользователи сохраняли свой биткойн в кошельках, предоставляемых Paymium, на Paymium возложена ответственность за внедрение мер кибербезопасности для защиты пользователей от взлома и украденных монет. Paymium для защиты своего рынка были приняты следующие меры:
  • Двухфакторная аутентификация доступна с помощью Yubikey и Google Authenticator.
  • SSL-сертификат с шифрованием пользовательских данных.
  • Горячее и холодное хранилище для биткойнов.
  • Внутренняя политика и процедуры ПОД / ФТ.
  • Поддержка паролей сложных паролей со специальными символами.

Служба поддержки
Поддержка клиентов доступна на французском и английском языках пользователям и перспективам Paymium в обычные рабочие часы. Для доступа к поддержке клиентов существуют следующие каналы:
  • Онлайн-билет поддержки
  • Общие вопросы и вопросы по электронной почте: contact@paymium.com
  • Проблемы с входами : support@paymium.com
  • Социальные медиа (Twitter и Facebook с использованием facebook.com/paymium и twitter.com/paymium).

Плюсы
  • Плата за транзакцию для методов на основе валютной валюты низкая.
  • Биткойн-транзакции не приносят потребителю никакой платы.
  • Холодный кошелек на месте для перевода средств из горячих кошельков, выставленных на бирже.
  • Клиенты США принимаются.

Минусы
Не регулируется. Ситуация с регулированием обменов биткойнами по-прежнему довольно нечеткая, а отсутствие регулирования относительно. С одной стороны, в ЕС нет конкретных нормативных требований для криптово-валютных курсов и обменов, по крайней мере пока. С другой стороны, отсутствие регулирования и надзора может быть весьма рискованным. Тем не менее, это не обязательно означает, что компания является мошенничеством.

Только биткойн. Единственный криптовалютный Paymium предлагает, это биткойн. Несомненно, это самый популярный, по мере того, как он становится почти синонимом «криптотермины», но другие крупные европейские биржи, такие как Bitstamp , предлагают и другие.

Торговля без кредитного плеча. Paymium не предоставляет возможности для торговли с использованием заемных средств, как и большинство обменов криптовалютами. Есть несколько, хотя, кто предлагает этот вариант, например, Kraken , CexIo и Quoinex . Существуют также форекс-брокеры, которые включили CFD в криптовые валюты для спекулятивной торговли по марже.

Ограничения кредитной карты. Paymium принимает платежи с помощью кредитных карт, что является удобством для своих клиентов. Там, однако, немало ограничений. Во-первых, компания не принимает предоплаченные или корпоративные карты и карты, которые не выдается французским банком. Во-вторых, плата за банковский перевод для карт составляет 8%. В-третьих, Paymium принимает кредитные карты только на проверенных счетах. Существует предел только одной покупки в день и в общей сложности 1000 долларов биткойн в месяц.

Медленная проверка. На своем собственном сайте Paymium говорит, что приложения для проверки клиентов размещаются в очереди, а завершение процесса занимает от одной до двух недель. Это довольно длительный период времени, учитывая, что некоторые обмены завершают его через несколько часов, а другие - через несколько дней. Но недель много.

Сборы за высокий уровень. При ставке 0,59% комиссия Paymium находится в среднем на высоком уровне, но низкие комиссионные сборы компенсируют это.


Paymium является основным европейским обменом биткойнов. Это не регламентируется, но, как я отмечал, в настоящее время не существует законодательной базы, требующей ее решения. Он зарегистрирован во Франции в качестве услуги по переводу денег.

Мне нравится тот факт, что обмен предлагает свои услуги по всему миру и имеет дополнительные функции, такие как продвинутая торговля, кошелек и коммерческие услуги. Мне также нравится присутствие мобильного приложения для торговли.

Что касается кредитных карт, существует так много ограничений, и плата настолько высока, что они могут также отсутствовать в качестве варианта оплаты. Кроме, возможно, для французских клиентов Paymium.

Мне также не очень нравится тот факт, что обмен предлагает только биткойн в своем портфеле криптовалютности и длительном процессе проверки. Плата за торговлю также немного высока, хотя частично компенсируется низкой комиссией за снятие денег.

Paymium предлагает торговый интерфейс для самых продвинутых пользователей. С момента своего создания Paymium в 2015 году собрал два миллиона евро из инвестиционного фонда Xavier Niel (KIMA Ventures), Newfund, Galitt, BPI France и группы бизнес-ангелов для поддержки своего развития в Европе и укрепления своих инвестиций в исследования и разработки.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков