bitgrail.com - биржа криптовалют BitGrail - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 04:45   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию bitgrail.com - биржа криптовалют BitGrail

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: English; Italy
  • Количество торговых криптовалютных пар: 10
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: соц.сети
  • Официальный сайт: bitgrail.com



BitGrail - это итальянская биржа, которая предлагает исключительно торговлю монетами с акцентом на RaiBlocks (XRB). Таким образом, традиционные валюты, такие как USD и EUR, не принимаются в BitGrail и, как в случае большинства аналогичных обменов, нет никакой маржинальной торговли.

BitGrail использует двухфакторную аутентификацию (2FA) и реализует определенную политику «ноу-хау» (KYC). Непроверенные пользователи должны соблюдать низкие дневные лимиты (0.5 BTC).

Конкурентоспособные Цены
BitGrail взимает фиксированную комиссию в размере 0,20% за сделку, что является конкурентным ценообразованием. С. По сравнению с Mercatox, другой биржей, которая предлагает RaiBlocks, сборы 0.25%.
Кроме того, BitGrail не берет депозиты и снятие пошлин не высокие, как вы можете видеть сами:



Доступно 10 монет
Текущий список монет, доступных в BitGrail, включает в себя: BTC, XRB, BCH, BTG, ETH, LTC, DOGE, CREA, LSK и CFT. Это приличное количество цифровых активов.

Хорошая торговая платформа
Платформа BitGrail хороша, по сравнению с некоторыми другими криптообменными системами. В нем есть некоторые основные схемы, аккуратная книга заказов, окно последних торгов, а также чат в прямом эфире (Trollbox). Торговые инструменты делятся на две группы: монеты, торгуемые против Биткойна (рынок БТД), и монеты, торгуемые против RaiBlocks (рынок XRB).

Сосредоточьтесь на XRB
Этот обмен явно фокусируется на торговле в RaiBlocks, поскольку XRB / BTC является самой популярной торговой парой в BitGrail и составляет более 80% от общего объема торгов. XRB - это криптовалюта с открытым исходным кодом, которая в настоящее время входит в топ-50 по рыночной капитализации (согласно CoinMarketCap). В сети RaiBlocks нет понятия сборов, эти монеты распространяются бесплатно, используя капчу, и кажется, что у этого есть твердая база поклонников. XRB не указан на многих биржах, в настоящее время он доступен на BitFlip и Mercatox.

Анонимная торговля
Пользователи BitGrail могут анонимно торговать на бирже, но только до 0,5 BTC ежедневно. Если они хотят торговать большими объемами, им необходимо проверить их личность. Имейте в виду, что проверка BitGrail может потребовать до 24 часов.

Недостатки BitGrail

Fiat не принимается, ограниченные способы оплаты
Как я уже отмечали выше, BitGrail не поддерживает традиционные валюты, поэтому его пользователи не могут вносить депозиты непосредственно в евро, долларах США или обналичивать свои монеты в традиционных валютах, используя популярные способы оплаты, такие как банковские переводы или кредитные карты. Это означает, что BitGrail не для новичков.

Торговля только против BTC и XRB
Хотя этот обмен предлагает приличное количество монет, они не могут свободно торговаться друг против друга. Альткоинов либо торгуется биткоин, или против RaiBlocks.

Без кредитного плеча
BitGrail не поддерживает маржевая торговля, как и большинство бирж криптовалют. Есть некоторые, как Quoinex и bitFlyer, которые предлагают этот вид услуг. Если вы предпочитаете торговать по цене биткойна, многие брокеры forex предлагают торговлю CFD с использованием заемных средств. Более того, большинство из них предлагают более высокие уровни кредитного плеча, чем криптовалютные биржи.

Управляемый Webcoin Solutions, базирующийся во Флоренции, Италия, BitGrail - это криптовалютный обмен с конкурентной торговлей и трансфертами, который, как представляется, уделяет особое внимание торговле с XRB. Он не принимает и не отправляет какую-либо форму fiat валют, что делает их не такими дружелюбными для начинающих. Кроме того, он помещает их в группу торговых площадок, которые не регулируются, поскольку большинство стран пока не разработали соответствующие законодательные рамки.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков