bitex.la - биржа криптовалют Bitex.la - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 04:46   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию bitex.la - биржа криптовалют Bitex.la

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: English
  • Количество торговых криптовалютных пар: 1
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: bitex.la



Основанная в 2014 году, Bitex.la утверждает, что это первый обмен в биткойне в реальном времени в Латинской Америке. Это сервис Биткойн-покупок, предназначенный в основном для начинающих крипто инвесторов в Аргентине, Чили и других странах Латинской Америки.
Их генеральный директор - Эдуардо дель Пино и находится в Аргентине. Веб-сайт работает очень хорошо через несколько месяцев с момента его выпуска и продолжает предоставлять услуги в регионе, который они первоначально планировали. В настоящее время они не принимают пользователей из Соединенных Штатов или Нидерландов.

Создание учётной записи
Всё, что вам нужно для создаваемой новой учетной записи - это активный адрес электронной почты и пароль. Как упоминалось ранее, они не принимают пользователей из Соединенных Штатов и Нидерландов, поскольку это проверено.
Двигаясь вперед, я был в шоке от того, что они требуют от меня личную информацию, чтобы завершить процесс проверки.
Здесь есть информация о том, что вам необходимо предоставить:
  • адрес проживания;
  • правительственный идентификатор с идентификационным номером и фотографиями.

Время ожидания утверждения не является особенным, это означает, что вы можете ожидать разрешение от 5 минутами до 5 рабочих дней! Это зависит от веса информации, которую вы им передали.

Характеристики
На вкладке создания учетной записи вам будет предложено несколько раз активировать двухфакторную аутентификацию, и это также будет отображаться на странице учетной записи, чтобы постоянно напоминать вам о том, что ваша учетная запись не защищена.
Веб-сайт, разработанный, как упоминалось ранее в этом обзоре, является удивительным! Он чист, и нет места для фантастических бесполезных номеров и вкладок. У них также есть калькулятор обмена, который вы можете использовать.

После создания учетной записи в Bitex.la или после того, как они одобрили вашу заявку, вы получите полный доступ к своим торговым функциям. Для начала нажмите на кнопку купить. Обратите внимание, что есть два типа ордеров, есть немедленные ордера и ценовой лимит. По умолчанию веб-сайт настроен на параметр "предельная цена". Это можно легко удалить, нажав кнопку на вкладке размещение заказа.

Чтобы купить заказ, это на самом деле очень просто. Вам нужно указать сумму, которую вы готовы потратить на BTC (номера в долларах США), и максимальную цену, которую вы хотите заплатить за BTC. На вкладке ордер лучшая цена для BTC всегда публикуется в режиме реального времени, чтобы помочь вам решить, достаточно ли справедлива цена, на которую вы смотрите. Разумеется, вкладка показывает максимальную цену, которую вам нужно заплатить за BTC, с которой вы собираетесь разместить заказ.

В заказе на продажу это в основном то же самое, что и с заказом на покупку, но вместо этого вы получаете BTC, вы получаете USD за BTC, который вы продаете. Пожалуйста, имейте в виду, что Bitex.la взимает 0,5% комиссии с каждого BTC, который вы покупаете в общей сложности. Все успешные ордера или транзакции будут показаны на вкладке "невыполненные ордера". Чтобы отменить заказ, просто нажмите на логотип мусорного бака, и это отменит заказ сразу.

Сборы
Bitex.la взимает комиссионный сбор в размере 0,5% от всей обменной стоимости. Например, если вы торгуете BTC стоимостью 100 долларов, тогда они будут взимать с вас 0,5% от 100 долларов США, что составляет 0,5 доллара США за транзакцию.

Депозит и снятие средств
Что хорошего в этом сайте, так это то, что они принимают услуги BTC и Wire Transfer. Как мы все знаем, сегодня очень сложно найти веб-сайт, который принимает как известные способы оплаты, так и крипто и фиаты. Чтобы внести BTC, всё, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Депозит», и будет указан адрес кошелька из вашей учетной записи. После трех подтверждений баланс зачисляется на ваш счет. Баланс BTC займет примерно 30 минут, чтобы отразиться на вашем конце. Снятие BTC бесплатное.

Для внесения депозита посредством банковского перевода всё, что вам нужно сделать, это перейти на вкладку депозита и выбрать «Депозит через международный банковский перевод» и загрузить инструкции с веб-сайта относительно их банковского счета. После этого всё, что вам нужно сделать, это указать сумму, которую вы хотите перевести (USD), и нажать «Отправить».
Пожалуйста, имейте в виду, что все международные переводы осуществляются с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 (GMT-3). Как только платеж будет получен, остаток будет зачислен в течение 24 часов. Для банковских переводов сайт взимает 10,00 долларов США за депозит и снятие средств.

Плюсы
  • Принимает депозиты BTC и Fiat
  • Хороший дизайн сайта
  • Поддержка банковских переводов
  • Солидный послужной список
  • Безопасность

Минусы
  • Верификация аккаунта-это боль
  • Проблемы с переводом страниц
  • Нет альтернативных ссылок для торговли
  • Ограниченные способы оплаты
  • Высокие тарифы
  • Нет доступных рычагов
  • Минимальная сумма перевода и торговли

Bitex.la - это криптографическая служба начального уровня в Латинской Америке, которая работает уже 4 года. Он в основном предлагает покупки и продажи Биткойна по отношению к долларам США.

Что мне нравится в этом обмене, так это то, что он кажется безопасным, работает с «традиционными» деньгами и принимает международные банковские транферы.
С другой стороны, я считаю его предложение весьма ограниченным, так как единственной торговой парой, доступной в Bitex.la, является BTC / USD. Кроме того, торговля на бирже не является недорогой и требует длительной процедуры проверки, а также утверждения.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков