bitmarket.pl - биржа криптовалют BitMarket - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2018, 04:48   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию bitmarket.pl - биржа криптовалют BitMarket

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: English; Poland
  • Количество торговых криптовалютных пар: 13
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: kontakt@bitmarket.pl
  • Официальный сайт: www. bitmarket.pl



Bitmarket он является европейская биржа, которая предлагает как фиат-на-крипто и крипто на крипто торговле. Его операционные сборы зависят от типа сделки, а также от объема торговли пользователя. Он также предлагает торговлю с использованием заемных средств и своп-контракты-инвестиции с устойчивым доходом, предоставляя ликвидность инвесторам, торгующим на марже.
Польский криптообмен, зарегистрированный в оффшорной зоне, BitMarket предлагает торговать несколькими криптоэквартами и принимает денежные валюты. Наше впечатление, что она является надежной платформой, несмотря на то , что компания за ним, BitMarket ограничено, я ы зарегистрирован в на Сейшелах. Он работает в бизнесе с 2014 года, а также предлагает варианты маржи и анонимной торговли.
Биржа BitMarket был разработана создателями AfterMarket.pl, крупной торговой площадки в Центральной Европе. Компания также является членом Клуба польского бизнес- центра .

Как и большинство криптообменных устройств , BitMarket использует двухфакторную аутентификацию (2FA) для целей безопасности.

Поддерживаются традиционные валюты fiat
BitMarket поддерживает две «традиционные» валюты fiat: PLN и EUR. Таким образом, его пользователи могут покупать криптовыделения напрямую наличными или вывести свои монеты.

Поддержку банковских переводов (включая SEPA)
Поддержка валютных валют также является преимуществом, поскольку она позволяет инвесторам использовать удобные способы оплаты, такие как банковский перевод и платежи по кредитным картам. BitMarket поддерживает банковские платежи, а также экспресс-платежи BlueCash и, разумеется, перекрестные передачи .

Маржинальная торговля
Битмаркет предлагает заемную торговлю, что довольно необычно для криптообмена . Возможно, большинство обменов не обеспечивают рычаги, поскольку они добавляют дополнительный риск для торговли, а криптовые валюты, как правило, намного более нестабильны, чем традиционные традиционные.
Максимальный коэффициент кредитного плеча в BitMarket равен 1 к 4. Если вам нужны более высокие коэффициенты, ознакомьтесь с приведенной ниже ссылкой.

Хорошая торговая платформа, мобильное приложение доступно
Торговая платформа BitMarket является веб-платформой и проста в использовании. В нем есть некоторые основные схемы, однако нет инструментов технического анализа.
В BitMarket вы также можете торговать с помощью API, и есть приложения для Android или iOS для тех, кто предпочитает торговать на ходу.

Анонимная торговля
Проверка не требуется в BitMarket , если вы продаете только cryptocurrencies, но обмен установил определенные ограничения: Вы имеете право хранить цифровые активы на сумму не более EUR 15 000 в вашем непроверенных счета ( в виде календарного года ) . Имейте в виду, что проверка требуется до того, как вы добавите средства на свой счет в PLN и EUR, независимо от суммы. В ожидании проверки аккаунта вы можете использовать большинство функций нашего обмена.

Недостатки

Не многие монеты доступны для торговли
В BitMarket доступно только четыре цифровых монеты, и вы можете торговать следующими парами:
  • BTC / EUR
  • BTC / PLN
  • LTC / PLN
  • LTC / EUR
  • LTC / BTC
  • BTG / PLN
  • BCC / PLN
  • BCC / EUR
  • BTG / EUR
  • ETH / PLN
  • ETH / EUR
  • XRP / PLN
  • XRP / EUR

Не регулируется, зарегистрирован оффшор
Действительно, большинство криптообменников не лицензируются, а не контролируются каким-либо государственным органом, однако BitMarket является польской биржей, зарегистрированной на Сейшельских островах, что делает ситуацию немного хуже. Компании, зарегистрированные в оффшорах, обычно не внушают большого доверия.

Высокие комиссионные сборы
T он торгуется на сборы BitMarket выше , чем то , что мы привыкли видеть на других биржах. Те, кто не торгует большими объемами, получают вознаграждение в размере 0,45% Taker, что вдвое больше, чем у других компаний ( около 0,2 0% - 0,25 % ) . Вот полная информация о торговых счётах в BitMarket:



BitMarket утверждает, что средства клиентов хранятся в холодном кошельке. Ругой факт стоит отметить, что к этой дате, обмен не был взломан. Рассматривая отзывы пользователей на бирже, очень немногие, которые я нашёл, представляют собой смешанную сумку.
То, что мне не нравится в этой бирже - это относительно ограниченный портфель цифровых активов, а также высокая ставка вознаграждения.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков