bittylicious.com - биржа криптовалют Bittylicious - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 22:21   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию bittylicious.com - биржа криптовалют Bittylicious

  • Начало работы: 2013
  • Язык сайта: English;Netherlands;Belgium;Thailends
  • Количество торговых криптовалютных пар: 38
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@bittylicious.com
  • Официальный сайт: bittylicious.com



В июне 2013 года Bittylicious был создан, чтобы обеспечить более быстрый способ покупки биткойнов за счет использования межбанковского протокола передачи в Великобритании. Любой, у кого есть банковский счет в евро, может быстро приобрести биткойны в небольших или больших количествах. В дополнение к скорости, его обслуживание фокусируется на трех основных атрибутах: простоте использования, безопасности и отличном обслуживании клиентов. С момента своего запуска Bittylicious расширился в ЕС и теперь позволяет пользователям из любого места использовать его сервис.

Bittylicious - это место, где можно купить криптовалюту. Я стесняюсь называть это биржей, поскольку это не фактическое торговое место. Если вы хотите купить Bitcoin у них, вы должны предоставить кошелек, на который они будут отправлены. Это скорее подход старой школы, который не используется многими другими биржами.

Отсутствие взломов
Одним из главных преимуществ такого P2P подхода является тот факт, что монеты фактически не хранятся в централизованном обмене. Это означает, что если безопасность одного из кошельков будет взломана, потенциально могут быть украдены только монеты этого продавца. Там просто нечего взломать.

Простой интерфейс
«Торговая платформа», предоставляемая Bittylicious, на самом деле является формой заказа. От этого не становится легче.

Поддержка SEPA и Credit Card
Единственные поддерживаемые варианты оплаты в Bittylicious - это европейские банковские переводы и кредитные карты. Это не так много, но он всё ещё выполняет свою работу. Немногие биржи поддерживают электронные кошельки, такие как PayPal или Skrill.

Положительные отзывы пользователей
Большинство комментариев об этой услуге, которые я нашёл, были относительно устаревшими. Однако все они были положительными.

Приличное разнообразие активов
Это отнюдь не альткоин рай, но всего доступно 16 монет. Самые популярные из них-Bitcoin, Ethereum, Liteccoin и Dash.


Bittylicious недостатки

Отсутствие реальной торговой платформы
Тот факт, что Bittylicious не централизован, также имеет отрицательный аспект. Это, очевидно, тот факт, что нет реального торгового программного обеспечения, с графиками и мгновенными исполнениями.

Нет ясности в ценообразовании
В то время, как предыдущий пункт является повторным для большинства опытных трейдеров, это потенциально больше. Когда человек размещает заказ, он видит общую стоимость сделки, но не информацию о фактических сборах, взимаемых компанией.

Высокая наценка
Имея в виду предыдущий момент, надо сказать, что на момент написания данного обзора цена Bitcoin на Bittylicious была существенно выше, чем на большинстве бирж. Наценка была около 10%, что довольно высоко, даже для такого волатильного актива.

Нелегко продавать монеты
Для того, чтобы продавать монеты через этот сервис, нужно иметь немного больше технических знаний, чем большинство людей. Это не обязательно плохо, но просто непрактично.

Не простой в использовании из ЕС
Цены на все монеты в Bittylicious котируются в евро. При поддержке только европейских банков, всем, кто там не живет, будет труднее.

Нет торговли на марже
На данный момент это должно быть очевидно, но я должен упомянуть, что на этом веб-сайте не предусмотрено кредитное плечо. Это подразумевает способ ввода криптоверс. С другой стороны, если вы хотите торговать более активно, то делайте это с помощью форекс брокера это прочная альтернатива.
Это компании, которые обычно предлагают торговлю CFD. Это означает, что вместо того, чтобы фактически покупать биткойн, вы получаете другой финансовый инструмент, который только имитирует его ценовые колебания. Это эффективный способ спекулировать, но есть некоторые вещи, которые вы должны знать, прежде чем участвовать в такой торговле.

Bittylicious - это одноранговая сеть, в которой вы можете купить криптовалюту. Настоящая торговая платформа не предоставляется. Вместо этого нужно предоставить кошелек, где он хочет получить монеты. У этого есть свои плюсы и минусы - например, безопасность выше, но исполнение не мгновенное. По сути, это не для всех чашка чая. Такая биржа вероятно, никогда не будет очень популярна.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков