allcoin.com - биржа криптовалют AllCoin - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 22:23   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию allcoin.com - биржа криптовалют AllCoin

  • Начало работы: 2016
  • Язык сайта: English; China
  • Количество торговых криптовалют: 50+
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: service@allcoin.ca; business@allcoin.ca
  • Официальный сайт: www. allcoin.com



AllCoin-это глобальный веб-сайт обмена цифровыми активами, который позволяет пользователям обменивать криптотермины на фиатные деньги, в основном доллары США (USD) и китайский юань (CNY). Пользователи могут иметь только учетную запись в долларах США или CNY в зависимости от предпочитаемой валюты. Биржевая платформа вошла в топ-40 бирж с самым высоким 24-часовым объемом торгов по всему миру. Помимо обмена, платформа также предоставляет Allcoin API, который позволяет другим внешним программам получать доступ к определенной информации с веб-сайта, такой как рыночные данные.

Платформа принадлежит Cascadia Fintech Corporation, которая базируется в Ванкувере, Канада . Компания работает с 2013 года, когда была зарегистрирована на Канадской фондовой бирже. Однако, бета AllCoin версия сайта начала свою работу в феврале 2016 года и действует с тех пор. Cascadia Corporation зарегистрирована как финансовая служба в Канаде и регулируется FINTRAC (Financial Transactions and Reports Analysis Centre).
  • Платформа поддерживается в других странах мира, за исключением стран Африки, отдельных стран Южной Америки и США. Все эти страны перечислены в разделе вопросов и ответов платформы.
  • AllCoin имеет только два поддерживаемых языка на своем веб-сайте. Это китайский и английский.

Варианты покупки и продажи AllCoin
AllCoin предлагает в общей сложности 96 торговых пар для своих пользователей. Распространенные торговые пары включают BTC / USD, QTUM/BTC и GAME/BTC, причём первая пара составляет около 80% от общего объема торговли AllCoin. Все эти криптовалюты можно торговать только против USD или CNY.
AllCoin имеет ежедневный максимальный лимит депозита и вывода 50 000 долларов США или 10 биткоинов. Он также имеет минимальную сумму транзакции 200 USD.

AllCoin не устанавливает обменные курсы для различных криптовалют на платформе. Эти цены устанавливаются непосредственно покупателями или продавцами, использующими платформу.

Способы оплаты AllCoin
AllCoin поддерживает оплату как фиатными деньгами, так и поддерживаемыми криптовалютами.
Криптовалютные платежи осуществляются путем перевода монет непосредственно с адреса пользователя на адрес AllCoin для данной криптовалюты.
Оплата в фиатной валюте может быть произведена посредством банковского перевода или с помощью кредитных и дебетовых карт.

Криптовалюты поддерживаемые AllCoin
AllCoin поддерживает 50 + криптовалют, которые включают: Bitcoin(BTC), Bitcoin Gold(BTG),Ethereum(ETH), Bitcoin Diamond (BTD), Bitcoin Cash(BCH), Qbao (QBT), NEO, Litecoin(LTC), Debitcoin (DBC), GameCredits (GAME), GRAM, MobileGo (MGO), Zcash, Pcash, Sigmacoin (SIGMA), CNET и многие другие.

Сборы AllCoin
Сборы Allcoin относительно ниже по сравнению с другими платформами. AllCoin не взимает платы за оформление и обслуживание счёта.
Биржа также не взимает комиссии за все криптовалютные депозиты и все криптографические сделки, проводимые на платформе.
AllCoin взимает комиссию в размере 15 USD за все снятия, сделанные в долларах США. Он не взимает комиссию за депозиты, сделанные в фиатной валюте. Тем не менее, пользователи должны отметить, что банки и другие способы оплаты взимают плату за все переводы, сделанные с использованием своих платформ.
AllCoin также взимает комиссию в размере 0,15% за все транзакции, связанные с использованием фиатных валют.

Проверка AllCoin
При создании учетной записи на AllCoin пользователь указывает свой номер телефона и пароль для подтверждения. AllCoin отправляет код подтверждения на указанный номер телефона, который пользователь вводит для завершения процесса регистрации.

AllCoin также требует личного информации пользователя, страна проживания, идентификационный номер, фамилии и дата рождения. Платформа также требует данные банковского счёта пользователя, чтобы успешно обрабатывать различные транзакции, совершенные между банком и AllCoin.

Платформа обеспечивает двухфакторную функцию проверки подлинности, которая обеспечивает доступ к учетной записи пользователя только с использованием одноразового генерируемого кода, который получается путем сканирования данного QR-кода в приложении-аутентификаторе.

Особенности имеет AllCoin
AllCoin является одной из немногих онлайн-платформ обмена, которая поддерживает покупку и продажу QTUM и игровых монет. Кроме того, AllCoin позволяет пользователям перечислять свои активы в платформе, просто заполнив форму заявки.

AllCoin и Безопасность
  • Доверие сообщества AllCoin
AllCoin имеет довольно слабую репутацию в соответствии с сообществом пользователей. Сообщалось о многочисленных случаях мошенничества AllCoin. Согласно сообщениям, дальнейшие усилия по установлению контактов с их вспомогательным персоналом не приносят плодов. Позже выяснилось, что платформа была закрыта в начале 2016 года после работы более года. Позднее платформа была приобретена дочерней компанией Cascadia Corporation, зарегистрированной и зарегистрированной на канадской фондовой бирже.

Впрочем, всё равно платформа выглядит тенистой даже под новым управлением. Например, на веб-сайте AllCoin отсутствуют типичные функции обменной платформы, такие как предоставление чёткой информации о комиссиях, вариантах оплаты и кошельках. Это указывает на то, что платформа ещё не стабильна и не надежна для торговли.
  • Безопасность
AllCoin использует различные физические, технические и административные меры безопасности для защиты данных пользователей. Это включает в себя использование физических центров обработки данных и обеспечение ограниченного доступа сотрудников к данным клиентов. Веб-сайт AllCoin зашифрован протоколом SSL (Secure Sockets Layer), который защищает все виды данных, хранящихся на веб-сайте, от несанкционированного доступа. AllCoin также поддерживает использование процедуры двухфакторной аутентификации, которая требует от пользователей ввода одноразового сгенерированного кода перед доступом к своим учетным записям.
  • Поддержка клиентов AllCoin
AllCoin обеспечивает относительно плохую поддержку клиентов со временем отклика от пяти до семи рабочих дней. Пользователи могут отправлять запросы по электронной почте на адрес электронной почты службы поддержки.
  • Скорость обработки AllCoin
Операции ввода и вывода средств с использованием криптовалют обычно занимают от тридцати до шестидесяти минут. Операции ввода и вывода средств с использованием фиатных денег обычно занимают от пяти до семи дней в зависимости от способа оплаты и используемого банка.

Как использовать AllCoin
AllCoin предлагает удобный веб-сайт, который прост в использовании. При использовании AllCoin доступны два варианта: либо для покупки, либо для продажи поддерживаемых криптоконверсий.

Покупка криптовалюты на AllCoin
Создайте учетную запись на AllCoin, предоставив необходимую информацию для подтверждения.Затем платформа отобразит все доступные сделки в разных торговых парах. Нажмите на предпочтительный вариант торговли, а затем выберите купить.Затем платформа отобразит условия торговли продавца. Если покупатель согласен с условиями, то он может инициировать сделку.

Продажа криптовалюты на AllCoin
  1. Создайте учетную запись на AllCoin.
  2. Нажмите на опцию торговля в верхней части главной страницы и выберите предпочтительную торговую пару.
  3. Нажмите "продать" и заполните условия торговли, включая цены и варианты оплаты. После отправки этой информации платформа свяжет продавца с потенциальными покупателями на платформе.

Плюсы
  • Allcoin взимает низкую комиссию за транзакцию.
  • Обменная платформа поддерживает множество криптовалют.

Минусы
Поддерживает всего две валюты.
Недостаточно авторитетный.
Обслуживание ограничено определенными странами.

Основным преимуществом AllCoin является то, что он котируется на Канадской фондовой бирже, что делает его единственным в мире биржевым цифровым активом. Платформа подходит для всех видов трейдеров, которые хотят торговать в любой из многочисленных поддерживаемых криптовалют.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков