796.com - биржа криптовалют 796 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 22:26   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию 796.com - биржа криптовалют 796

  • Начало работы: 2013
  • Язык сайта: English; China
  • Количество торговых криптовалютных пар: 21
  • Партнерская программа: есть
  • FAQ: support@796.com
  • Официальный сайт: 796.com



796 Exchange, который управляет доменом 796.com, является брокером forex, CFD и cryptocurrency. Веб-сайт сосредоточен в основном на китайском рынке и уделяет большое внимание криптоконверсии.

Компания. Безопасность средств

796 Electronic Trading limited - это компания, стоящая за проектом 796. Он лицензируется в Вануату. Обычно я не рекомендую обращаться к оффшорным брокерам , так как эти направления часто привлекают мошенников. Это связано с относительной легкостью, с которой можно получить лицензию.

Когда дело доходит до легких условий, Вануату, вероятно, является нынешним чемпионом с капиталом в 2000 долларов. Если вы сравните это с требованием Австралийской комиссии по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) в размере 1 млн. Австралийских долларов, вы поймете, что я имею в виду. Кроме того, существует политика разделения счетов – все средства клиентов хранятся отдельно от средств компании. Только эти два решения останавливают большинство мошенников от попыток зарегистрироваться в ASIC.

Ни в коем случае все оффшорные брокеры нечестны, но факт, что некоторые из них, оставляет пятно на всей группе.
796 фокусируется на китайском рынке, причем огромные части их веб-сайтов недоступны на английском языке. Кроме того, компания допускает переводы только в криптовалютах. Некоторые могут рассматриваться как инновационные, но как недостаток безопасности со стороны других.

Торговые условия

Минимальный начальный депозит
Информация о минимальном первоначальном требовании депозита отсутствует на уровне 796. Как упоминалось выше, депозиты производятся только через биткойн и эфир.

Если вы хотите попробовать форекс, с низким депозитом, может быть, FCA-регулируемые лидеры отрасли IG для вас. Они устранили минимальное ограничение депозита, позволяя новым клиентам экспериментировать с тем, с которым они чувствуют себя комфортно.

Средние спрэды
Спрэд на 796 начинается с 2 пипсов по EUR / USD, но часто доходит до 3, как показало наше тестирование. Кажется, есть комиссия в 1 пункт, но я не уверен, что она включена в этот спред или должна быть добавлена ​​к нему. В любом случае это очень высокий уровень при сравнении, учитывая современное состояние отрасли. Большинство брокеров предлагают что-то в диапазоне 1.0-1.5 пипсов.

Сборы и комиссии

USA



BTC



ETH



Сделки с транзакциями: комиссия за обработку транзакций Ethereum Margin Trading включает комиссионные, недельные проценты и дополнительные пошлины за обработку. Комиссия взимается в одну сторону во время открытия позиции. Проценты начисляются в 1 час. 00 мин. Каждое воскресенье, а автоматический маржинальный платеж взимается после дополнительной оплаты.

Система рычагов
Максимальное плечо, предоставляемое 796, составляет 1: 100. Возможно, это низкий уровень, особенно по сравнению с, например, предложением XM 1: 888.

То, что 1: 100 более чем достаточно для разумной торговой системы, которая имеет некоторую форму управления рисками. Главное в рычагах, которые большинство людей не понимает, это факт, вам не нужно полностью реализовывать максимальный уровень, предоставляемый вашим брокером. Не забудьте понять, как работает торговля по марже, прежде чем подвергать свой капитал риску.

Торговые платформы
796 предлагает веб-платформу. Чтобы быть более конкретным, они предоставляют диаграммы TradingView и частное решение для выполнения. Я могу только сказать положительные моменты о возможностях построения диаграмм TradingView - есть много способов увидеть ценовое действие, в том числе некоторые методы подсвечника, которые по умолчанию даже недоступны в MetaTrader4 , такие как диаграммы Renko и Point и Figure. Также доступны различные технические индикаторы, и, хотя наступит некоторое время до того, как они догонят рынок MQL, некоторые из них также создаются.

Кнопка быстрого доступа / продажи находится в правом нижнем углу - довольно необычное место. Большая проблема, которую я увидел, заключается в том, что диаграммы начинаются с марта 2016 года. Это делает их по существу бесполезными для долгосрочного анализа.

Способы оплаты
На момент написания этого обзора вы можете внести депозит только через биткойн в 796. Кошелек Etherium также доступен по запросу. Как только ваши крипто-фонды прибудут, у вас есть возможность конвертировать их в доллары США, если вы хотите сохранить некоторую ценность против огромных колебаний рынка в крипто-стихе.По сути, баланс вашего счета может быть еще одной”торговой платформой".


796.com - основанный на Вануату, ориентированный на Китай, криптовалютный ориентированный брокер. Эта комбинация в основном вызывает неопределенность. Условия торговли в компании не соответствуют текущим предложениям, предоставляемым другими брокерами. В целом я бы не рекомендовал иметь дело с этой компанией
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков