aidosmarket.com - биржа криптовалют Aidos Market - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2018, 22:28   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию aidosmarket.com - биржа криптовалют Aidos Market

  • Начало работы: 2016
  • Язык сайта: English
  • Количество торговых криптовалют: 2
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: aidosmarket.com



Aidos Market - это платформа, которая специализируется на торговле Aidos Kuneen (ADK). Эта монета - проект с открытым исходным кодом, который фокусируется на конфиденциальности, децентрализации и масштабируемости и включен только на Aidos Market.

Не так много деталей о том, где находится компания или когда она была создана, но создается впечатление, что это скорее новый обмен.

Преимущества рынка Aidos Marke

Конкурентные сборы
На этом биржевом рынке производители платят 0,18%, а маркет-мейкеры - на 0,20%, что соответствует средним тарифам в криптосекторе.

Кроме того, Aidos Market заявляет, что он не взимает комиссию за депозит, в то время как сумма снятия составляет 0,002 BTC, что не так высоко.

Безопасность
Как и в большинстве обменов, Aidos Market использует двухфакторную аутентификацию (2FA), обещает многозадачное хранение клиентских средств за пределами площадки , чтобы предотвратить хаки и кражи.

Недостатки рынка Aidos Marke

Нет фиксированных валют
Aidos Market предлагает только возможность обмена поддерживаемыми крипторесурсами друг для друга. Они не могут быть проданы или куплены за наличные валюты.

Только две монеты указаны
В настоящее время пользователи Aidos Market могут торговать только парой ADK / BTC, которая является очень ограниченным предложением. Большинство бирж перечислили как минимум несколько цифровых активов, и многие из них предлагают широкий спектр монет, а также валюту fiat. Тем не менее, Aidos Market - единственное место, где можно торговать Айдосом Кунином (ADK).

Платформа слишком простая
Веб-интерфейс, предоставляемый Aidos Market, имеет только базовые диаграммы и книгу заказов. Нет диаграммы глубины рынка, истории торгов и дополнительных функций, таких как индикаторы технического анализа.

Нет плеча
Этот обмен не предлагает торговую маржу . Те, кто интересуется этим типом торговли и не заботятся о владении монетами, но спекулируют на своих ценах, могут подписаться на форекс-брокера, предлагающего CFD на криптово-валютных рынках.

Следует отметить, что торговля маржами является рискованной, особенно когда речь идет об изменчивых активах, таких как криптовые валюты. Кредитное плечо может умножить как вашу прибыль, так и ваши потери, поэтому будьте осторожны.

Отсутствие корпоративной презентации
Как я уже упоминал в начале, сайт Aidos Market не содержит информации ни о компании, владеющей и управляющей биржей, ни о ее штаб-квартире. Это не оставляет хорошего впечатления, мягко говоря. Хотя несколько организаций в крипто-пространство в настоящее время регулируется, по крайней мере, имея команду за такой проект крипто создает доверие.

Минимальные суммы снятия средств и транзакции
Aidos Market установил минимальный размер транзакции в размере 0,00000005 BTC, а также следующие минимальные пределы снятия:
Минимальное снятие средств (BTC): 0.00200000 BTC
Минимальный выпуск (ADK): 0.50000000 ADK

Aidos Market-это платформа, которая в настоящее время предлагает торговлю монетами только в одной паре: ADK/BTC. Хотя такое криптографическое предложение чрезвычайно ограничено, это единственное место, где можно торговать Aidos Kuneen (ADK). В то время как сайт биржи не очень информативен, тарифы чётко представлены и конкурентоспособны.

Поскольку неясно, какая компания управляет рынком Aidos, она, безусловно, не регулируется .
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков