bitbank.cc - биржа криптовалют Bitbank - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 00:40   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию bitbank.cc - биржа криптовалют Bitbank

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта:Japan
  • Количество торговых криптовалютных пар: 8
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: bitbank.cc



Bitbank - это японская биржа, которая фокусируется на торговле биткойнами и другими криптовалютами против местной валюты, JPY. Торговля монетами и монетами также включена.

Запущенный в марте 2017 года, Bitbank является японский крипто-обмен , который , как правило , в топ - 40 бирж присвоенных их объема торгов.

Что отличает Bitbank от конкурентов, так это то, что он в настоящее время не взимает комиссию за торговлю и депозиты. Фактически, клиенты, если Bitbank платят только за снятие средств из биржи.

Лицензия JFSA
Сильной стороной Bitbank биржи является наличие лицензии Японского агентства финансовых услуг (JFSA), как того требует местное законодательство. это приносит много доверия к бирже, поскольку регулируемые субъекты мало в крипто-мире, и большинство бирж работают в серой зоне.

Fiat принят, поддерживается банковский перевод
Как я уже говорил, Bitbank работает с японской иеной (JPY), что означает, что его пользователи могут купить биткойн или Ripple со своей местной валютой или обналичить свои монеты непосредственно на своем банковском счете. Это очевидное преимущество.

Нет платы за торговлю
К моменту написания этого Bitbank не берет на себя рыночных производителей, а также участников рынка, что является действительно привлекательным предложением. В противном случае его сборы низкие, что составляет 0,15% за сделку. Для сравнения, Quoine , крупный японский криптообмен , взимает 0,25% за сделку.

Депозиты бесплатно
Похоже, что Bitbank-это действительно недорогая криптовалютная биржа. Помимо того, что в настоящее время не применяются какие-либо торговые сборы, он также не взимает депозиты, даже фиатные. В принципе, его клиенты платят только за снятие средств с биржи.

Приличное количество доступных альткоинов
Помимо биткоинов, Bitbank поддерживает торговле в Ethereum, Ripple, Litecoin, Bitcoin Cash и MonaCoin. На момент написания этой статьи наиболее ликвидными парами на бирже были XRP/JPY и BTC / JPY.

Платформа с расширенными функциями
Веб-платформа, предоставляемая Bitbank, мобильна и хорошо разработана. Кроме того, диаграмма предоставляется TradingView с более чем 50 видами индикаторов технического анализа и более продвинутыми функциями.

Безопасность
Bitbank использует как горячие, так и холодные кошельки, но онлайн-кошельки предоставляются в партнерстве с BitGo, специализированной компанией по криптозащите.

Недостатки Bitbank

Фокус на Японии
Большинство глобально ориентированных бирж позволяют торговать криптовалютами против доллара США, а иногда и евро. Однако в Bitbank это невозможно. Единственная поддерживаемая фиатная валюта-японская иена. Кроме того, этот обмен проще использовать, если у вас есть счёт в японском банке.

Минимальный депозит и вывод средств
Это не является серьёзным недостатком, но представляет собой своего рода ограничение. Нет минимального депозита, необходимого для инвестиций в JPY, но есть для цифровых активов (те, что в Биткойне, взимаются с 0.001 BTC). С другой стороны, набор с минимальным изъятием составляет 1000 иен или 0,0001 BTC.

Отсутствует рычаг
В отличие от других японских бирж, таких как Quoine x и bitFlyer , которые предлагают рычаги 1:25 и 1:15, соответственно, Bitbank не предоставляет маржинальную торговлю. Если вы готовы взять на себя риск и использовать какое-то плечо, вы также смотрите на предложения некоторых форекс-брокеров. Многие из них предлагают маржинальную торговлю в биткойне и других монетах.


Похоже, что у многих сильных сторон самым важным является тот факт, что он должным образом лицензирован Японским агентством финансовых услуг.

Япония стала первой страной, которая ввела регулирование криптовалют и бирж на национальном уровне, подтвердив тем самым свою позицию пионера биткоина. Кроме того, криптовалюты и биткойн, в частности, широко приняты в Японии в качестве действительного способа оплаты различных товаров и услуг.

Кроме того, торговля в Bitbank осуществляется на продвинутой платформе и выглядит очень недорогой, так как ее клиенты платят комиссию только за снятие средств с биржи. Кроме того, они могут вносить и снимать средства в фиате, однако единственной поддерживаемой валютой является японская иена, что делает этот обмен подходящим в основном для местных жителей. Кроме того, в отличие от других японских бирж, этот не предлагает законную торговлю.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков