bitcoin.de - биржа криптовалют Bitcoin.de - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2018, 00:51   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию bitcoin.de - биржа криптовалют Bitcoin.de

  • Начало работы: 2011
  • Язык сайта: English; Spain; France; Germany; italy
  • Количество торговых криптовалютных пар: 4
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: www. bitcoin.de



Bitcoin.de - это платформа, объединяющая покупателей и продавцов Bitcoin. Платформа больше похожа на eBay, чем на традиционный обмен цифровыми активами.
После раннего начала в 2011 году bitcoin.de быстро зарекомендовал себя как лидер рынка в Германии. Более 750 000 зарегистрированных пользователей (по состоянию на июнь 2018 года) доверяют торговле, а также хранят криптовыделения на bitcoin.de

Компания, безопасность средств

Bitcoin.de принадлежит Bitcoin Deutschland AG, который является «связанным агентом» FIDOR Bank AG. Это партнерство с инновационным (и, возможно, более важным, высокорегулируемым) банком действительно приносит большую стабильность компании. Стоит отметить, что FIDOR Bank является одним из первых в Германии «2.0 банка», ориентируясь исключительно на цифровые активы. также имеет партнерские отношения с Kraken и Ripple.

Как я уже упоминал в начале, Bitcoin.de - это платформа, которая соответствует покупателям и продавцам биткойнов. Чтобы полностью использовать предлагаемую услугу, необходимо предоставить компании банковский счет (желательно EUR, подключенный к системе SEPA).

Торговля на платформе не мгновенная (по большей части), в отличие от того, как это происходит с большинством обменов, таких как Bitstamp. Книга заказов на Bitcoin.de по существу заполнена предложениями разных продавцов, которые со временем создают свою репутацию, как в интернет-магазине, например, в интернет-магазинах (eBay приходит на ум). В то время как опция «экспресс-торговля» доступна, она разрешает только торговлю в режиме реального времени, если у вас есть банковский счет в FIDOR Bank.

Хотя вся эта процедура, как представляется, создает большую безопасность, я чувствую, что Bitcoin.de повторно изобретает колесо. При этом служба явно нацелена на очень конкретную клиентскую базу - тех, кто готов инвестировать в биткойн, но хочет, чтобы банк подключился ко всему проекту. Кроме того, это может быть отличная шлюзовая компания, в мир криптотермин.

Bitcoin.de еще не взломан. Кроме того, 98% монет хранятся в холодильном хранилище, и компания обеспечивает двухфакторную аутентификацию. Отзывы сообщества о Bitcoin.de очень позитивны.

Условия торговли

Как следует из названия, Bitcoin.de имеет дело с Bitcoins (BTC). Есть также несколько других рынков, на которые вы можете иметь дело на этом рынке.
В настоящее время на рынке bitcoin.de возможна торговля с Bitcoin (BTC) , Bitcoin Gold (BTG) , Bitcoin Cash (BCH) и Ethereum (ETH).

Если вы хотите проверить банковский счет в иностранном банке, обратите внимание, что ваш банковский счет является SEPA-совместимым. Многие европейские банки уже являются частью региона SEPA и поэтому предлагают банковские счета, которые способны работать с SEPA. В случае сомнений в том, что ваш банковский счет одобрен для торговли SEPA или нет, вы можете обратиться к консультанту своего банка.

Минимальный начальный депозит
Хотя у меня нет точной информации о минимальном депозите в Bitcoin.de, но по некоторым данным минимальный размер транзакции составляет 60 евро.

Система рычагов
Это должно быть очевидно к настоящему времени, но маржинальная торговля недоступна Bitcoin.de. Как я уже объяснял ранее, это всего лишь компания, которая стремится соединить покупателей и продавцов биткоина. Если вы хотите торговать только криптовалютами спекулятивно, без фактического владения монетой, брокеры forex, которые предлагают биткойн, могут быть лучшим вариантом для вас. Эти две услуги очень разные.

Сборы

Покупка и продажа
Торговый сбор составляет 0,5%. Это рассчитывается следующим образом: вы платите продавцу 99,5% от покупной цены и получаете 99% от суммы предлагаемой криптовой валюты. Таким образом, каждая торговая сторона заплатила пошлину в размере 0,5%. Сборы автоматически списываются системой и не оплачиваются отдельно.

Для курьерской торговли плата снижается до 0,4%, при этом Фидор Банк взимает дополнительную плату в размере 0,1%, которая также автоматически вычитается.

Торговая платформа
Торговая платформа на Bicoin.de это веб-интерфейс, который очень прост. Это неудивительно, учитывая тот факт, что это скорее услуга листинга, чем настоящая спекулятивная торговая платформа, например, MetaTrader4 (MT4).
Если посмотреть на график, то можно заметить несколько пиков, обозначающих транзакции по ценам, существенно отличающимся от текущего рынка. Хотя я не уверен, это может быть связано с регистрацией транзакции как завершенной (следовательно, влияющей на график) через несколько часов после того, как рынок уже переместился (поскольку большинство сделок не являются мгновенными и требуют подтверждения).

Необычным аспектом книги заказов является тот факт, что существуют рейтинги продавца/покупателя, представленные небольшими символами в колонке дополнительной информации.

Мобильные приложения
Сайт Bitcoin.de был разработан для работы во всех браузерах на всех устройствах. Когда вы посещаете веб-сайт с вашего мобильного устройства, вам будет предоставлена ​​возможность выбирать между двумя макетами, которые являются версией «Мобильный или Рабочий».

Затем настольная версия адаптирует свой код к вашему мобильному браузеру. Здесь вы можете увидеть рыночные цены в реальном времени, настроить параметры и войти в свою учетную запись. В целом, он полностью функциональен как на настольном и мобильном веб-сайте на переднем конце, так и на заднем конце, где вы будете регистрироваться в своей учетной записи пользователя.

Не было разработано мобильных приложений для сайта Bitcoin.de для торговли / покупки / продажи, но вы можете скачать бесплатное приложение для iOS или Android в магазине Google Play или Apple, что дает вам цены на валютный рынок с сайта bitcoin.de. Приложение было разработано Дитером Хофманом, и оно работает в режиме реального времени. Проверьте это, так как в приложении есть смесь отзывов.

Честно говоря, поскольку нет маржинальной торговли, наличие приложения для этого веб-сайта может показаться немного излишним, потому что вы не сможете торговать в режиме реального времени.
  • Выберите рабочий стол или мобильный сайт
  • Доступ из вашего мобильного браузера
  • Полностью функциональный из любого мобильного браузера
  • Доступное мобильное приложение для мобильных телефонов

Способы оплаты
Начать торговлю можно с Bitcoin.de после связывания банковского счета с компанией. Есть много преимуществ, таких как торговля в реальном времени, если счет открыт в FIDOR Bank. Кроме того, вы можете перевести свой BTC или BCC на обмен, но вам все равно нужно будет предоставить банковский счет, чтобы вывести свои средства.

Плюсы
  • Связано с банком
  • Еще не взломан
  • 98% монет, хранящихся в холодильном хранилище
  • Принимает банковские переводы

Минусы
  • Торговля в режиме реального времени только владельцам счетов FIDOR Bank
  • Торговля только против EUR
  • Плохой график


Bitcoin.de является немецкой компанией, которая связывает покупателей и продавцов биткойнов. Они тесно связаны с FIDOR Bank, что дает им большой авторитет. Услуги, предлагаемые Bitcoin.de больше похож на интернет-магазин, чем на биржу криптовалют. Торговля в компании в основном похожа на поиск объявлений и их приём, в то время, как транзакции в реальном времени доступны только для владельцев банковских счетов FIDOR. В сущности, это очень безопасный способ входа в крипто пространстве, но не такой хороший обмен для активной торговли.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков