bcex.ca - биржа криптовалют BCEX - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2018, 00:44   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию bcex.ca - биржа криптовалют BCEX

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: English; China;
  • Количество торговых криптовалют: 73
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: www. bcex.ca



BCEX-это криптовалютная биржа, которая набирает определенную популярность на Дальнем Востоке, а точнее в Китае. На этой торговой площадке есть много монет, которые сотрудничают с Allcoin и OTC789, оба из которых не так популярны в западном мире.

Средняя торговая комиссия
Отраслевой стандарт 0.20% применяется к участникам рынка на BCEX. «Покупатель» - это трейдер, который покупает или продает по лучшей доступной цене, мгновенно. Противоположностью этому является «создатель рынка», который просто размещает заказ на бирже (доступный для других). Для маркет-мейкеров нет сборов.

Отсутствие депозитных сборов-
Всё больше и больше бирж, которые не принимают фиатные валюты, начали реализовывать эту политику, и BCEX является одной из них . При этом будет взиматься плата за блокировку, в зависимости от криптовалюты, которую вы переводите.

Солидный выбор альткоинов
На BCEX доступно много монет. Наиболее значимыми из них являются: Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Litrecoin, Ripple, NEO, Steallar Lumens, Zcash, Dogecoin и Qtum. Это, как говорится, есть много менее популярных. Вся торговля производится aginst BTC, ETH, CNET и CK.USD. Также присутствует раздел для самых популярных вилок-монет.

Видеоуроки
BCEX создал короткое видео об использовании их сервиса. К сожалению, они только на китайском языке и имеют в основном текст. Несмотря на то, что это не голливудская постановка, это все равно хорошая попытка.

E-mail и SMS верификация
Дополнительная верификация всегда необходима, когда дело доходит до крипто-трейдинга. При этом я был немного разочарован тем, что удобные мобильные приложения authenticator не поддерживаются. что удобные приложения для аутентификации не поддерживаются. Их место занимают эти два классических метода.

BCEX недостатков

Американские клиенты не принимаются
BCEX также не принимает трейдеров из других стран Ближнего Востока, Африки и Европы. Я изо всех сил пытался найти точную аргументацию их выбора, поскольку правовая база сильно отличается по всей группе.

Ориентация на Китай
Это типичный вопрос для региональных бирж. Пока компания обеспечивает превосходное обслуживание для некоторых клиентов, остальные не могут быть удовлетворены. Я подозреваю, что английская поддержка не будет на одном уровне с китайской. Опять же, это просто выбор, сделанный командой, а не недостаток.

Не устоявшаяся компания
Компания, стоящая за этим проектом, не раскрывает много информации о себе. Я не уверен, если они базируются в Китае. Кстати, первые могут быть проблемы в будущем, учитывая новости и слухи вокруг крипто-регулирования в стране.

Веб сайт не настолько удобен для пользователя
Это скорее личный опыт, чем весомый аргумент, но просмотрев более сотни криптовалютных бирж, надо сказать это одна из худших.

Еще один” привязной " токен
Большинство бирж, желающих облегчить торговлю долларами США, но не желающих заморачиваться с традиционной банковской системой, перечисляют USDT. Вы, вероятно, знакомы с юридическими проблемами, с которыми сталкиваются поставщики этого токена (в основном власти сомневаются, достаточно ли долларов для поддержки токена). CK.USD кажется похожим "токеном троса", и вы никогда не можете быть уверены в его фактической поддержке.

Некоторые необычные альткоины
Есть несколько менее известных китайских альткоинов, перечисленных на BCEX. Это не проблема наследования, но инвесторы должны остерегаться рисков, связанных с этими активами.

Плохо спроектированная платформа
Решение, предоставленное BCEX, резонирует мои негативные чувства по поводу всего дизайна их веб сайта-всё просто немного не идеально. Прежде всего, чаты, являются пограничными бессмысленными-слишком маленькими, без возможности расширения. Остальная часть платформы расположена вертикально и не подходит для настольных ПК с широкими экранами. Вы должны прокрутить много до достижения ленты (история транзакций).

Маржа не предлагается
Криптотрейдинг с кредитным плечом может быть очень рискованным. Те из вас, кто готов участвовать в таких спекуляциях, лучше с Форекс-брокером.
Вы должны знать, что они в основном облегчают торговлю CFD. Это в основном означает, что вы спекулируете ценой монеты, о которой идет речь, не владея ею.

Комиссия за вывод большинства токенов
Комиссия за вывод большинства токенов с биржи составляет 0.5%. Только вышеупомянутый CK.USD исключен из списка.


BCEX - это криптовалютный обмен, ориентированный в основном на китайский рынок. Предложение интересно, с некоторыми положительными и отрицательными сторонами, но, на наш взгляд, слабые стороны более распространены. Как я уже упоминал выше, веб-сайт просто чувствует себя странно.

Что еще более важно, в команде позади этого проекта практически нет информации. Учитывая нынешнее состояние дикого Запада в мире криптовалют, это означает, что безопасность ваших инвестиций с ними не будет гарантирована.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков