btcbox.co.jp - биржа криптовалют BTCBOX - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2018, 00:51   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию btcbox.co.jp - биржа криптовалют BTCBOX

  • Начало работы: 2014
  • Язык сайта: English; China; Japan
  • Количество торговых криптовалют: 4
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: btcbox.co.jp



BTCBOX - это японская криптовалютная биржа. Они работают из домена btcbox.co.jp и не следует путать с btcbox.in - платформой, которая якобы предоставляет «бесплатный биткойн», но получила множество негативных отзывов. Различие очень важно, поскольку японская биржа кажется очень авторитетной.
На данной странице отображена статистика и технический анализ криптовалютной биржи BTCBOX. Биржа криптовалют БтцБокс была основана и запущена 05 марта 2014 года. На криптовалютной бирже BTCBOX торгуется 1 торговая пара криптовалют. Наиболее популярные торговые пары биржы BTCBOX это BTC/JPY.

BTCBox категорически не запрещает американским инвесторам торговать на бирже. Независимо от этого, все инвесторы из США должны самостоятельно проводить независимую оценку любых проблем, возникающих в связи с их резидентством или гражданством. В худшем случае они могут не иметь возможности торговать на одной или нескольких биржах, которые могут быть лучшим местом для обмена криптовалютами для них (возможно, включая этот).

FSA лицензии – BTCBOX
Это восемь криптовалюты компании контролируются японским Агентством финансовых услуг (JFSA). Это приносит много доверия к их предложению, так как не многие обмены биткойнами регулируются авторитетным финансовым сторожевым псом. Они также предоставляют информацию о фактической компании, стоящей за проектом, и их банковских партнерах. Хотя это звучит естественно для регулируемой компании, это не всегда имеет место с более теневыми торговыми площадками. Также предусмотрена двухфакторная верификация.

Достойный взнос, BTC является бесплатным
Торговлей Bitcoin в BTCBOX поставляется без каких-либо затрат. При этом с трейдеров altcoin будет взиматься плата в размере 0,20%. Это относится как к “мейкерам " рынка (людям, которые размещают пассивные ордера в книге), так и к “тейкерам” (тем, кто покупает или продает по лучшей доступной цене). Это в значительной степени стандарт на данный момент времени – не слишком высокий, но и не слишком низкий, по сравнению с конкуренцией.

Нет платы за депозит
Нет платы за депозит блокчейн трансферы в BTCBOX. Кроме того, компания не взимает никаких дополнительных сборов за банковские переводы. В то время как определенные расходы будут связаны либо с формой депозита (будь то добыча или банковское дело), компания не берет ничего лишнего.

1:3 в кредитном плече
BTCBOX-одна из немногих бирж, чтобы облегчить маржинальной торговли. Однако, в соответствии с политикой компании, каждый трейдер, желающий занять монеты, должен будет обрабатываться вручную. Это означает, что это может быть часов или даже день, прежде чем вы одобрены, чтобы получить его. Это определенно может быть проблемой для агрессивных трейдеров, которые готовы перейти на настройку графика. Они будут гораздо лучше подходят для форекс-брокера.

Поддержка японских банков
BTCBOX принимает депозиты в японских иенах. Это делает их отличным обменом начального уровня для местных жителей.

Две торговые платформы
Торговля на этой бирже осуществляется через два интерфейса. Один из них довольно простой и довольно приятный. Дополнительно, более” профессиональная " версия также доступна. Он предлагает твердые диаграммы и устроен еще более удобно.

Недостатки BTCBOX

Ориентация на Японию
В то время как английская и китайская версии сайта, это обмен в первую очередь ориентированы на Японию. Я не уверен, будет ли поддержка на одном уровне с поддержкой других компаний (хотя в основном все получили негативные комментарии на этот счёт). комментарии по этому вопросу).

Маржа не является мгновенной
Тот факт, что маржа должна быть предоставлена клиентам на индивидуальной основе, может беспокоить. Я не тестировал сервис, но просто прочитав условия, я ожидаю, что задержки будут вполне возможны.

Доступно только четыре монеты
Короткий список цифровых активов, доступных на BTCBOX, включает в себя: BTC, BCH, LTC и ETH. Объемы по сравнению с биткойнами довольно низки.

Торговля только против JPY
Это ещё одно ограничение на японских клиентов. Это просто политика компании, и в этом нет ничего плохого, но я должен упомянуть об этом.

Присутствуют сборы за вывод средств
Хотя они небольшие, эти сборы могут раздражать некоторых пользователей. Биткоин - 0.001 BTC.

Нет комментариев пользователей на английском языке
BTCBOX, похоже, не популярен на Западе. Этого следовало ожидать, учитывая предыдущие факторы.

BTCBOX-японская криптовалютная биржа, которая регулируется Financial Services Agency (JFSA). Это делает их гораздо более надежными, чем большинство конкурентов. Они предоставляют доступ японским клиентам в мир криптографии, так как они даже принимают банковские переводы. Это, как говорится, они не могут быть идеальным местом торговли для иностранца.
Хотя это высоко регулируемая биржа, мир криптовалют по-прежнему несет в себе уровень риска. Если вы только хотите спекулировать ценой биткойна,это может быть предпочтительнее с брокером forex.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков