crypto-bridge.org - биржа криптовалют CryptoBridge - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 03:13   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию crypto-bridge.org - биржа криптовалют CryptoBridge

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: English
  • Количество торговых криптовалют: 40+
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: crypto-bridge.org



CryptoBridge был запущенный в июле 2017 года.
CryptoBridge - это децентрализованная биржа криптовалют, которая позволяет вам торговать биткойном и более чем 150 другими альткоинами. Платформа работает поверх сети BitShares, которая может обрабатывать до 100 000 транзакций в секунду и позволяет пользователям всегда сохранять контроль за закрытыми ключами в своих фондах. Вместо того, чтобы полагаться на один шлюз BitShares , CryptoBridge использует федеративную распределенную сеть шлюзов, которая работает по всему миру, чтобы устранить риск какой-либо одной точки отказа.

Развитие CryptoBridge тесно связано с BridgeCoin - монетой, используемой для шифрования, которая была создана в июле 2017 года для финансирования разработки CryptoBridge. Владельцы BridgeCoin могут «ставить» свои монеты, чтобы получить 50% всех прибыли CryptoBridge.

CryptoBridge доступен в виде веб-платформы или в качестве настольной загрузки для операционных систем Windows, Mac и Linux. Полный список поддерживаемых валют можно найти на веб-сайте CryptoBridge.

Доступные страны
CryptoBridge-это глобальная децентрализованная биржа, доступная из стран всего мира, включая США.

Способы оплаты.
CryptoBridge принимает только криптовалютные депозиты. Переводы фиатных валют недоступны, поэтому вам нужно будет искать в другом месте, если вы хотите купить любую криптовалюту, используя доллары США (USD).

Стоимость использование CryptoBridge.
Есть несколько платежей, которые вы должны знать перед оформлением любой сделки с CryptoBridge:
  • Торговая комиссия: торговая комиссия составляет 0,2%, и взимается при совершении сделки на децентрализованной бирже.
  • Staking fee: этот сбор варьируется и покрывает стоимость создания ставки на блокчейн BitShares, если вы хотите сделать ставку на свои холдинги BCO. Размер сбора определяется Комитетом BitShares, но по состоянию на январь 2018 года он составлял примерно 61 БТС.
  • Плата за снятие шлюза. Эта комиссия взимается, когда вы хотите снять деньги с децентрализованной биржи, чтобы убедиться, что ваша транзакция обрабатывается на целевом блокчейне.
Тем не менее, вы не платите комиссионные, когда вы вносите криптовые активы в свою учетную запись.

Безопасность CryptoBridge
Считается, что децентрализованные биржи обеспечивают ключевое преимущество в плане безопасности по сравнению с обычными централизованными биржами, поскольку они не являются центральной точкой отказа. Это помогает децентрализованным биржам преодолевать такие риски, как взлом, регуляторные ограничения и аппаратные сбои.

С CryptoBridge все депозиты, снятия средств и книги заказов прозрачно хранятся в блокчейне. При регистрации Учетной записи CryptoBridge генерирует 45-символьный пароль, состоящий из цифр и заглавных или строчных букв. Все пользователи биржи сохраняют контроль над своими закрытыми ключами, а CryptoBridge никогда не имеет доступа к вашим средствам.

Служба поддержки
Если у вас возникли проблемы с торговлей или вопрос о вашей учётной записи, вы можете связаться с командой поддержки CryptoBridge через Discord. Поддержка электронной почты также доступна, или вы можете связаться с командой через Facebook или Twitter.

Плюсы
  • Децентрализованная биржа
  • Вы управляете своими личными ключами
  • Конкурентоспособные торговые сборы
  • Предлагает огромный выбор криптовалют и токенов
  • Держатели BridgeCoin (BCO) могут делать ставки на свои монеты, чтобы получить свою долю в 50% от торговой прибыли
  • Web и desktop интерфейсов
  • Способен обрабатывать до 100 000 транзакций в секунду и имеет среднее время подтверждения всего за 3 секунды

Минусы
  • Некоторые пользователи критиковали медленное время отклика от службы поддержки
  • Не удается внести фиатные валюты
  • Может быть немного пугающим для новых пользователей криптовалют
  • Нет 2-факторной аутентификации
  • Низкий объем торгов по сравнению со многими централизованными биржами
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:37   #2
NewsBit
Специалист
 
Аватар для NewsBit
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 787
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обновление разработки - 12 мая 2019 г.


Еженедельная серия обновлений будет информировать пользователей о прогрессе, достигнутом в отношении аспектов CryptoBridge, ориентированных на пользователя, и публикуется каждый понедельник.

BridgeCoin
Ранее на прошлой неделе мы представили наше решение для возмещения BCO с акциями на счетах пользователей в США, которые не проверены. Также доступны инструкции со скриншотами . Обратите внимание, что проверка только для граждан США, остальная часть планеты может получить доступ и использовать шлюз CryptoBridge без предоставления какой-либо личной информации в любое время.
Мы настоятельно рекомендуем пользователям готовиться и максимально информировать себя о затратах и ​​потенциальной рентабельности инвестиций с помощью этого превосходного инструмента, созданного одним из наших предприимчивых членов сообщества: bco.cryptobridge.io

Служба поддержки
Работа и использование нашего нового инструмента поддержки в приложении проходили очень гладко, поскольку мы приближаемся к концу использования Freshdesk. Если у вас есть какие-либо вопросы или трудности с новым инструментом или вы хотите получить дополнительную информацию по любой проблеме, с которой вы столкнулись, Discord по-прежнему остается лучшим способом взаимодействия со службой поддержки.

Performance
Возможности пополнения и снятия средств были улучшены на двух направлениях на этой неделе: безопасность и скорость. Несколько рабочих теперь могут обрабатывать транзакции параллельно, что открывает путь к тому, чтобы шлюз стал чрезвычайно масштабируемым.

Bitshares
В настоящее время внедряются новые обновления пользовательского интерфейса для кошелька BitShares, которые принесут с собой мобильную функциональность! До сих пор тестирование в местной среде было обнадеживающим.
NewsBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков