cryptomkt.com - биржа криптовалют CryptoMKT - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 03:22   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию cryptomkt.com - биржа криптовалют CryptoMKT

  • Начало работы: 2016
  • Язык сайта: English; Espanol; Portugues
  • Количество торговых криптовалют: 15
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: www. cryptomkt.com



CryptoMarket это южно-американская биржа Ethereum. Он позволяет пользователям покупать и продавать Ether непосредственно в местной валюте - аргентинском песо, чилийском песо, евро и бразильском реал.

Регистрация на CryptoMKT достаточно проста,но торговля требует дополнительной проверки. В настоящее время существует четыре уровня проверки на платформе: наблюдатель, базовый, трейдер и институциональный. Уровень наблюдателя как раз такой, он позволяет вам использовать платформу для наблюдения за рынками, но вы не можете торговать. Если вы хотите внести депозит, вывести средства и торговать на платформе CryptoMKT, вам необходимо предоставить подтверждение, которое включает банковские реквизиты для уровня до базового уровня проверки. Это позволяет торговать до $ 50,000 ежемесячно. Это требование о проверке было введено для предотвращения отмывания денег.

Преимущества CryptoMarket
Основным преимуществом CryptoMKT является то, что это первая криптовалютная биржа для южноамериканцев, которая покупает Ethereum. И он поддерживает валюты из основных южноамериканских стран, а также Евро. Благодаря Cryptomarket десятки тысяч южноамериканцев из Чили, Аргентины, Бразилии и Испании смогли принять участие в криптовалютных рынках.
Банковские переводы также быстрые, при этом веб-сайт требует максимум 2 рабочих часа и заявляет, что обычно банковские переводы обрабатываются всего за несколько минут.

Продвинутая торговая платформа
CryptoMKT это биржа начального уровня, и, как правило, торговая платформа в этих начинающих биржах оставляет желать лучшего, когда дело доходит до функций. Это не относится к CryptoMKT, где торговая платформа поставляется с расширенными функциями, такими как глубина рынка, технические индикаторы, сильные графики и общий полезный пакет для анализа рынков.

Помощь Новичкам
CryptoMKT была разработана для поддержки начинающих энтузиастов криптовалют и с быстрыми и легкими банковскими переводами, а также поддержкой основных южноамериканских фиатных валют, даже новейший энтузиаст Ethereum найдёт использование платформы простым. Кроме того, существует полноценный центр поддержки (только на испанском языке), который имеет подробные инструкции о том, как использовать платформу, а также отвечает на многие распространенные вопросы и проблемы.

Сервис Ethereum Кошельков
Поскольку CryptoMKT понимает, что многие новые пользователи не знакомы с такими вещами, как криптовалютные кошельки, на платформе доступен кошелек Ethereum. Есть также ссылки на другие популярные кошельки Ethereum и инструкции о том, как начать использовать их. Кроме того, любой перевод из обменного кошелька более чем на 100 ETH осуществляется автоматически через смарт-контракт для обеспечения максимальной безопасности.

Безопасность
Говоря о безопасности, CryptoMKT говорит, что все клиентские средства хранятся в автономном режиме в мульти-signatire кошельке холодного хранения. Кроме того, каждый пароль разделен, зашифрован и хранится в нескольких безопасных местах хранения.

Недостатки CryptoMKT
Как и в любой криптовалютной бирже, в CryptoMKT не всё так идеально. У них есть некоторые проблемы, над которыми им нужно работать, но с момента создания биржи были сделаны улучшения, Что предвещает хорошее будущее.

Ограниченные предложения по криптовалютам
Когда CryptoMKT запустился, единственную криптовалютукоторый он предложил, это Ethereum.
Это было всё ещё замечательно, поскольку они были первыми, кто предложил Ethereum в Южной Америке. С тех пор они расширились, чтобы включить торговлю Bitcoin и Stellar Lumens, но это всё ещё очень ограниченное предложение. Любопытно, что они не начали предлагать токены ERC-20, такие как Augur, OmiseGo, EOS, Tron и т. д. Как правило, биржи Ethereum предлагают токены ERC-20, поэтому мне интересно, что удерживает CrpytoMKT от этого.

Высокий комиссии
Комиссии в CryptoMKT достигают 0,70% за сделку, что более чем в два раза превышает стандартную биржевую комиссию. Крупные торговцы могут получить скидку до 0,35% за сделку, но это всё равно намного выше, чем в среднем по отрасли. Большинство бирж взимают 0,15% - 0,25% за сделку, а некоторые не взимают никаких сборов с маркет-мейкеров.
В дополнение к торговым сборам, CryptoMarket также взымает сборы за перевод 0.7%, для депозитов и вывода в фиат. Это в дополнение к любым обычным банковским платежам.

В первую очередь для латиноамериканцев
Пользователи за пределами целевых стран Чили, Аргентины, Бразилии и Испании вряд ли оценят предлагаемую услугу. Это услуга начального уровня, и ориентирована на эти страны в частности и испаноговорящих в целом. С ограниченными предложениями и высокими сборами мало причин для тех, кто за пределами целевых стран, рассматривать возможность использования этой конкретной биржи.

Отсутствие маржинальной торговли
CryptoMarket не обеспечивает маржинальная торговля, которая не является редкостью в мире криптобирж. В случае, если вы заинтересованы в спекулятивной торговле Ethereum с некоторым кредитным плечом, торгуйте с Форекс брокером.


CryptoMKT говорит, что это первая биржа, которая предлагает Ethereum в Южной Америке, но с тех пор он не очень быстро расширил свои предложения. Особенно заметно отсутствие поддержки токенов ERC-20. Она принимает депозиты в нескольких местных фиатных валютах и имеет безопасную платформу и кошелек Ethereum, а также довольно продвинутую торговую платформу, учитывая цель для тех, кто новичок в криптовалютах.

Высокие торговые сборы являются определенным недостатком, и биржа действительно подходит только для тех стран, которые являются целевыми, а именно Аргентины, Бразилии и Чили. Платформа также принимает трейдеров из Испании, но я думаю, что испанские трейдеры найдут лучшие варианты среди европейских бирж.

Еще одна вещь, которую я бы хотел рассмотреть, и это проблема во всём мире бирж криптовалют, это вопрос риска контрагента. В Южной Америке нет регулирования криптовалют или бирж, и у вас нет права регресса, если ваши средства исчезнут. На более позитивной ноте, чилийский апелляционный суд совсем недавно потребовал от банков в Чили вновь открыть замороженные счета для CryptoMKT, так что это выглядит, как будто промышленность имеет поддержку судебных органов в Чили, по крайней мере.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков