cryptodao.com - биржа криптовалют Crypto Dao - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 20:55   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию cryptodao.com - биржа криптовалют Crypto Dao

  • Начало работы: 2017
  • Язык сайта: English
  • Количество торговых криптовалютных пар: 9
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: support@cryptodao.com
  • Официальный сайт: cryptodao.com



Crypto Dao-это криптовалютная биржа из Великобритании. Великобритания - страна, которая, без сомнения, имеет самые криптовалютные биржи в мире. По крайней мере, я знаю об этом. Неисчерпывающий список бирж из Великобритании (в дополнение к этому) включает Exmo, CEX.io, CoinEgg, Livecoin, DSХ, LocalTrade, Bittylicious (смешное название, кстати), CoinMate, Indacoin, MixCoins, Paybis, Vaultoro, Instant Bitex и eToro.

Crypto Dao не перечисляет американских инвесторов как запрещенных к торговле, но американские инвесторы должны делать свою собственную независимую оценку любых проблем, возникающих из их резидентства или гражданства. Они могут быть ограничены или затронуты их собственными законами штата, даже если биржа, на которой они торгуют, не запрещает им торговать там.

Эта биржа предлагает только торговлю Bitcoin. Если вы предпочитаете биржи с более широким выбором торговых пар, можно выбрать из списка предоставленным форумом goldroyal.net.

Торговые сборы Crypto Dao
Эта британская криптобиржа не взимает различные сборы между получателями и производителями. Вместо этого их модель платы называется "моделью фиксированной платы". Биржа предлагает фиксированный торговый сбор в размере 0,15%. Для инвесторов, которые предпочитают забирать существующие ордера из книги ордеров, это может быть привлекательной моделью торговой комиссии.

0,15% немного ниже среднего по отрасли. В среднем по отрасли, возможно, около 0,25%.

Сборы за вывод Crypto Dao
Биржа также взимает комиссию за вывод средств в размере 0.0005 BTC при выводе BTC. Эта плата ниже среднего по отрасли и представляет собой конкурентное преимущество перед большинством других ведущих криптобирж на рынке.

Метод депозита
Crypto Dao предлагает банковский перевод в качестве метода депозита. Тем не менее, он не предлагает кредитную карту в качестве метода депозита. Поэтому, если это требуется от вас, вам придется найти другую торговую платформу.

Безопасность
Критерий безопасности Крипто Дао - F, при выполнении теста в Обсерватории Mozilla ( observatory.mozilla.org). Это ниже среднего показателя по отрасли, когда дело доходит до лучших криптобирж.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков