cryptox.pl - биржа криптовалют Cryptox - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2018, 21:00   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию cryptox.pl - биржа криптовалют Cryptox

  • Начало работы: 2016
  • Язык сайта: English; Polski
  • Количество торговых криптовалютных пар: 9
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: admin@cryptox.pl
  • Официальный сайт: cryptox.pl



Cryptox-относительно небольшая биржа криптовалют, которые предлагает торговлю на нескольких альткоинов против BTC по конкурентным ценам.

Полная активация учетной записи может быть произведена по электронной почте или с помощью двухфакторной аутентификации (2FA). Таким образом, проверка ID не требуется, и вы можете торговать анонимно.

Низкая стоимость торговли
Торговля на Cryptox относительно недорогая. С маркет-мейкеров взимается 0,1%, а маркет-тейкеры должны платить 0,2% за сделку, что соответствует среднему показателю по отрасли.

Кроме того, депозиты бесплатны, в то время как снятие средств взимается с некоторыми небольшими комиссиями, которые точно указаны на веб-сайте Cryptox. Вот подробности:





Доступны несколько альткоинов
Cryptox перечислил: Litecoin, Dash, Monero, Zcash, Komodo, Byteball Bytes and BitConnect. Они могут быть проданы против Bitcoin. Кроме того, можно обменять BitConnect на Byteball Bytes. На момент написания обзора наиболее активно торгуемыми парами на Cryptox были GBYTE / BTC и LTC / BTC.

Относительно хорошая платформа
Веб-платформа, предоставляемая Cryptox, очень проста и удобна в использовании. Это выглядит немного странным и устаревшим, но на самом деле быстро и стабильно. Он имеет портфель заказов и графиков.

Анонимный доступ
Как я уже упоминал выше, эта биржа позволяет использовать её без проверки вашей личности. Это означает, что при регистрации не нужно указывать никаких личных данных (только адрес электронной почты и пароль).

Cryptox Недостатки

Некоторые популярные монеты недоступны
Если вы заинтересованы в торговле основными криптовалютами, такими как Ripple, Ethereum или ERC-30, Cryptox не ваша чашка чая. Они не указаны на бирже. В самом деле, его торговом портфеле крипто не очень обширная.

Фиатные валюты не поддерживаются
Фиатные валюты: PLN, USD, EUR и поддерживаемые удобные способы оплаты, такие как банковский перевод, оплата кредитной картой до недавнего времени поддерживались.
Однако с середины марта эти услуги были прекращены в 2018 после того, как польское Управление финансового надзора (KNF) выпустило предупреждения против биржи.

Таким образом, пользователи Cryptox не могут покупать криптовалюты напрямую наличными или обналичивать свои монеты.

Кредитное плечо не предусмотрено
Маржинальная торговля цифровыми активами не является опцией в Cryptox. Однако это не является серьезным недостатком,поскольку большинство подобных мест не предлагают рычаги. Маржинальная торговля криптовалютами доступна на некоторых крупных биржах. Кроме того, почти все форекс-брокеры, поддерживающие CFD на биткоины, предлагают более высокие уровни кредитного плеча.

Минимальная сумма перевода
Cryptox установил определенные минимальные суммы перевода, поэтому вы не можете вносить или снимать менее 0.01 BTC, LTC, DASH или KMD. Хотя это не высокая сумма, другие биржи позволяют начать торговать с криптографией стоимостью 1 доллар.

Нет информации о хранении средств клиентов
Веб сайт Cryptox не предоставляет никакой информации о том, каким образом хранятся активы клиентов, поэтому неясно, сохраняет ли он их безопасно в автономном режиме, в холодном хранении.

Cryptox-это небольшая, но недорогая биржа крипто на крипто. Судя по его домену и языкам его сайта, это польская криптобиржа.Рынок криптовалют Польши довольно массивный. Существует ряд польских бирж кроме Coinmarket – EasyCoin, AbuCoins, Coinroom, BitBay и многие другие. После того, как в середине февраля 2018 года польское Управление финансового надзора (KNF) выпустило предупреждения против двух крупных польских криптовалютных бирж (BitBay и Abucoins), ряд местных криптобирж прекратил поддержку фиатных валют или временно приостановил их (например, Coinbe). Центральный банк Польши предпринял войну с криптобиржами.

Между тем, Совет Министров Польши разработал закон О регулировании криптовалют, который обяжет криптовалютные биржи проводить должную проверку клиентов и сообщать о подозрительной деятельности.

Может быть, это причина, почему Cryptox решил выбрал повторное использование в Великобритании. Как и большинство бирж, он не лицензируется и не регулируется каким-либо органом, так как FCA Великобритании по-прежнему довольно молчит по вопросу криптобирж.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков