bx.in.th - биржа криптовалют BX - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 02:16   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию bx.in.th - биржа криптовалют BX

  • Начало работы: 2013
  • Язык сайта: English; Thai
  • Количество торговых криптовалютных пар: 26
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: bx.in.th



Биржа BX это тайландская криптовалютная биржа отот Bitcoin Co. Ltd, которая предоставляет услуги для таких валют, как BTC, ETH и XRP, а также многие другие токены ICO с 2013 года. Поскольку сайт базируется в Таиланде, пользователи могут покупать и продавать BTC и другие криптовалюты за THB.

Учетную запись
Чтобы создать учетную запись в BX, вам просто нужно нажать кнопку «Регистрация», и на вкладке создания учетной записи будет запрашиваться ваше полное имя, вашу электронную почту и имя пользователя для учетной записи, которую вы хотите создать. После этого вы можете без проблем войти в свою учетную запись. Единственная проблема заключается в том, что если вы не из Таиланда, процесс проверки не может быть завершён. Непроверенная учетная запись не может использовать все возможности веб сайта. Это означает, что вы не можете торговать криптографией, вносить и снимать средства со своего аккаунта.

На веб сайте требуется личная информация для проверки учетной записи. Сюда входят город проживания, пригород, уличный адрес, почтовый индекс, местный номер телефона, дата рождения, номер удостоверения личности или номер паспорта и отсканированные фотографии вашей национальной удостоверения личности. Кроме того, для подтверждения требуется фотография с идентификатором.

Характеристики
Для всех владельцев учетных записей доступна двухфакторная аутентификация. Просто зайдите на вкладку «Безопасность» и выберите 2FA, чтобы включить эту функцию. Помимо наличия дополнительного уровня безопасности, они также предлагают лимиты снятия средств и блокировку времени выхода для своих счетов. Это потрясающая особенность, так как трейдеры теперь могут сдерживать свои ежедневные лимиты и легко контролировать поток своих средств. Эта функция в основном автоматизирована на некоторых биржевых веб сайтах, но такая ручная функция управления средствами действительно потрясающе!

Торговля с Bx
Что мне нравится в этом веб сайте, так это то, что вам не нужно иметь учетную запись, чтобы получить представление о том, как выглядит их торговая платформа.
Поскольку веб-сайт базируется в Таиланде, транзакции с криптографией находятся в THB. Чтобы купить или продать заказ, все, что вам нужно сделать, это предоставить сумму, которую вы хотите потратить / продать, и вы автоматически получите последнюю цену BTC / Crypto на пару, с которой вы хотите торговать.

Помимо прозрачности их торговли, люди легко могут без проблем разобраться в своих доступных парах. Это здорово, поскольку я не видел такой щедрости на большинстве веб сайтах. Здесь на Bx, всё в ваших руках! Доступные криптовалюты, которые могут быть проданы здесь выглядит следующим образом: BTC, BCH, DAS, DOG, ETH, EVX, FTC, GNO, HYP, LTC, NMC, OMG, PND, PPC, REP, XCN, XPM, XPY, XZC, POW, XRP, ZMN, EOS и ZEC. Рынок будет либо против THB, либо BTC.

Сборы
Сейчас наступает самая важная часть обзора, сборы.
Стандартная комиссия за торговлю в BX составляет 0,25% за сделку. Она сообщает, что основная сумма, на которую взимается плата, будет валютой, в которой торгуются, в большинстве случаев это означает, что плата будет в BTC.

Большинство доступных методов депозитов являются бесплатными, если вы не получаете минимальный депозит. Это справедливо для ZEC, так как минимальный депозит составляет 0,05000000, и если депозит не достигает этого минимума, плата ZEC 0.00050000.

Сборы за снятие средств является то, что взимается плата за снятие с криптовалютных кошельков.
Например, стандартная плата за снятие платы за BTC составляет 0,001 за транзакцию. Для заявок на депозит ETH плата составляет 0,005.

Депозит и снятие средств
Биржа принимает депозиты Fiat (THB), поскольку они основаны в Таиланде. Они также принимают более десятка криптовых депозитов непосредственно из вашего личного кошелька. Когда дело доходит до снятия средств, у них также есть опция THB и крипто в зависимости от того, какой из них вы хотите снять. Поскольку веб сайт базируется в Таиланде, варианты снятия банковских средств ограничиваются Таиландом.

Обслуживание клиентов
Что хорошего в этом сайте, так это то, что у них есть номер поддержки по телефону, который каждый может позвонить через 02-552-2977 в рабочее время с 8:00 до 22:00.
Помимо их поддержки по телефону; клиенты также могут отправлять им билеты с проблемой, с которой они сталкиваются. Я также хотел бы добавить, что на веб сайте недавно появились положительные отзывы о том, что у него есть в целом положительный опыт обмена.

Плюсы
  • Хорошие отзывы
  • Принимает депозиты Fiat и BTC
  • Большой список криптовалют
  • Разумные сборы


Минусы
  • Таиланд (на аутсайдерах будет сложно проверить свои счета)
  • Сайт большинство времени находился на техническом обслуживании (простои)

Честно говоря, помимо того факта, что мы не смогли проверить учетную запись, сайт отличный. Если вы из Таиланда и ищете биржу для торговли криптонами, BX - идеальное место для вас! У них действительно потрясающие функции, которые могут контролировать ваши ежедневные расходы, не говоря уже о множестве пар на выбор. Единственное негативное событие, которое я испытал, что они всегда находятся под атакой (DDOS), что приводит к тому, что веб сайт падает несколько раз в день.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:42   #2
Эксперт
Премиум
 
Аватар для Эксперт
 
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получите мгновенный мобильный доступ к вашим монетам



Доступно для всех пользователей BX
Наш мобильный кошелек доступен всем пользователям BX бесплатно.

Чтобы использовать мобильный кошелек, просто зайдите на сайт: bx.in.th/wallet.

Вам нужно будет включить доступ к кошельку в вашей учетной записи.

Потратьте монеты, которые у вас даже нет!
BX кошелек позволяет тратить любые монеты, и сделки будут совершаться автоматически.

Например; если в вашем аккаунте BX есть только THB, но вы хотите иметь возможность что-то купить с помощью биткойнов. Вы можете сделать это с кошельком BX, просто отправьте биткойны, и кошелек обработает все остальное.

Получите любые монеты
Вы можете использовать мобильный кошелек для получения любых монет, у вас будет адрес получения и QR-код для каждой монеты, которую мы предлагаем.

Быстрый доступ
После включения доступа к кошельку и однократного входа в кошелек вы сможете установить PIN-код быстрого доступа. В следующий раз, когда вы захотите получить доступ к своему кошельку, вы сможете быстро ввести свой 6-значный PIN-код; который уникально в паре с вашим устройством отпечатков пальцев.

Создать ярлык
Для наиболее удобного доступа к кошельку вы можете создать ярлык на рабочем столе для мобильного кошелька.

Браузер Android
  • Посетите: bx.in.th/wallet
  • Нажмите кнопку меню / настроек
  • Нажмите Save to bookmarks
  • Изменить Add to поле на Home Screen
  • Нажмите OK
Браузер Chrome
  • Посетите: bx.in.th/wallet/
  • Нажмите кнопку меню / настроек
  • Нажмите Add to homescreen
  • Нажмите Add
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков