btcc.com - биржа криптовалют BTCC - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 02:21   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию btcc.com - биржа криптовалют BTCC

  • Начало работы: 2011
  • Язык сайта: English; China
  • Количество торговых криптовалютных пар: 10
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: онлайн поддержка
  • Официальный сайт: www. btcc.com




Биржа BTC China специализируется на операциях с китайским юанем и является одной из крупнейших торговых площадок по объему торгов.
Биржа была основана в 2011 году и за три года превратилась в биткоин-платформу, которая позволяет клиентам не только покупать цифровую валюту, но заниматься ее удаленным производством. В 2013 году в компанию пришел выпускник Стэнфордского университета Бобби Ли, который смог привлечь $5 млн от фондов Lightspeed China Partners и Lightspeed Ventures. Новые инвестиции позволили компании за считанные месяцы обогнать таких крупных игроков как Bitstamp и Mt.Gox.
В июле 2014 года у пользователей также появилась возможность открывать на бирже депозиты в долларах, гонконгских долларах и юанях.
Осенью 2014 года через биржу проходило 48% всех обменных операций в мире.
У биржи также появилось собственное мобильное приложение. В этом году BTC China запустила второй портал под названием MrGekko, пользователи которого смогут проводить операции на других биржах, используя при этом счет, открытый на BTC China

Регулирование

Регулирование криптовалютных бирж в Великобритании все ещё развивается. Таким образом, в то время как обмен BTCC на данный момент не регулируется, очень вероятно, что все это может измениться, если правительство Великобритании сможет протолкнуть законы, которые потребуют, чтобы все криптовалютные биржи регулировались в Великобритании. Однако нынешнее состояние BTCC заключается в том, что это нерегулируемый криптовалютный обмен, как и другие британские биржи.

Надежность
BTCC была дана полная оценка доверия на его надежности несколькими пользователями. BTCC гордится тем, что является самой продолжительной биткойн-биржей в мире, а надежность обмена повышается благодаря ее современным функциям безопасности и системе хранения "холодного кошелька".

Торговые платформы
BTCC предлагает свои услуги с использованием нескольких платформ. Ниже приведен обзор торговых платформ, доступных для пользователей на бирже BTCC.

Веб-ПлатформаКогда дело доходит до услуг обмена fiat-crypto на BTCC, предоставляется платформа обмена на основе браузера. Это потребует от трейдера открытия счета и использования онлайн-интерфейса.

Базовая версия веб-интерфейса используется главным образом для приобретения криптографических средств в качестве токенов. Он имеет следующие особенности:
  • Существует интерактивный график, который указывает на ценовое действие. Доступны шесть типов графиков: линия, Бар, подсвечники, область, Heiken Ashi и полые свечи. Если вы любите технический анализ, эти графики дадут вам то, что вам нужно.
  • Книга заказов находится в правой части интерфейса.
  • Окно заказа также представлена в центре страницы. Здесь трейдеры могут вводить различные ордера в соответствии с выбранным типом ордера.
  • В нижней части страницы, где вы найдете историю порядок счета.

Расширенная версия платформы предназначена для основных торговых операций и предназначена для пользователей, которые не хотят покупать криптографию в качестве токенов. Это только для более опытных трейдеров.

BTCC Mobile Trading
BTCC предлагает мобильные приложения для устройств Android и iOS. Их можно загрузить из соответствующих магазинов приложений. Они сохраняют функциональность веб-платформы, а также представляют некоторые изменения, которые упрощают использование приложений. Лучше сканировать или использовать QR-код на веб-сайте BTCC для загрузки приложений, чтобы вы могли получить исходные версии.

Виды Торговли / Инструменты

BTCC имеет более 70 альткоинов в дополнение к биткоину в своем списке активов. Основные монеты, против которых спарены другие альткоины:
  • Bitcoin
  • Ether

Трейдеры могут использовать следующие типы ордеров для покупки или продажи криптовалют:
  • Рыночные Ордера (Buy / Sell)
  • Лимитные ордера (Buy / Sell)
  • OCO
  • Cтоп-ордер

Cтруктура оплаты
Когда дело доходит до сборов и платежей, с которыми пользователи столкнутся в ходе использования платформы BTCC, следует знать, что будут выплачены различные типы сборов.


Торговая комиссия



Комиссия на перевод



Варианты пополнения и снятия средств

Трейдеры BTCC могут пополнять и снимать средства со своих счетов, используя методы ввода/вывода фиатных валют.
Чтобы внести или снять доллары США, можно использовать следующие методы:
  • Телеграфный перевод
  • Кредитные/дебетовые карты
  • Крипто Капитал

Служба поддержки
Поддержка клиентов в BTCC может быть достигнута с использованием двух каналов.
Это:
  • Электронная почта: support@btcc.com
  • Онлайн-контактная форма.

BTCC это новый бренд на рынке и как таковой всё ещё пытается найти свое место на бирже криптовалют. Одна вещь, которую бренд собирается сделать, это большое количество токенов, которые можно торговать, а также красивый интерфейс платформы, который делает торговлю приятным опытом.
Тем не менее, вопросы безопасности платформы не очень хорошо сформулированы компанией, стоящей за сайтом, и это может быть предметом озабоченности, учитывая высокий профиль взломов, которые произошли на нескольких других платформах. Есть надежда, что BTCC сможет решить эти проблемы, поскольку она стремится конкурировать с другими биржами, которые далеко впереди с точки зрения объема торговли, протоколов безопасности и обменных процессов.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков