btctrade.com - биржа криптовалют BtcTrade - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Биржи | Процессинги криптовалют

Важная информация

Биржи | Процессинги криптовалют Информация и список бирж, где происходит торговля криптовалютами. Сервисы принимающие платежи в криптовалюте. Площадки предоставляющие услуги трейдинга цифровыми валютами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2018, 02:24   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию btctrade.com - биржа криптовалют BtcTrade

  • Начало работы: 2013
  • Язык сайта: English; China;
  • Количество торговых криптовалют:5
  • Партнерская программа: отсутствует
  • FAQ: QQ:149782825;Sina Weibo;Telegram;Twitter
  • Официальный сайт: www. btctrade.com



BtcTrade была основана в Канаде в 2013 году, и сегодня она работает в Китае. Международная часть этого обмена была запущена в 2014 году. Обмен стремится предоставить своим клиентам опыт мирового класса. Трейдеры могут торговать Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и YBC.

Депозит и вывод средств

Зачисление средств происходит автоматически и после подтверждения, средства зачисляются на биржевой счёт. BTC автоматически зачисляется на биржу после двух подтверждений, LTC делает это после 3 подтверждений, Doge после 6 подтверждений и YBC после трех подтверждений.

Утверждение заявки на вывод средств занимает около пяти минут, и если это занимает больше десяти минут, трейдерам рекомендуется обратиться в службу поддержки. Тем не менее, после снятия своих монет продолжительность получения монет на конце приемника зависит от методов вывода и сети, которую использует пользователь.

Использование торговли
Биржа обеспечивает торговлю с использованием плеча, позволяя пользователям и трейдерам заимствовать деньги или монеты, чтобы создать позицию, которая больше, чем позиция, которую они получат от своих активов.
Например, если трейдер мог купить 50 000 Dogecoins раньше, трейдер может решить занять деньги и быть в положении 100 000 Dogecoins. Сумма инвестиций пользователя не изменяется, но его торговые результаты удвоятся. Если есть 10% увеличение стоимости Dogecoin, то трейдер получает больше прибыли от первоначальной инвестиции.

Простой в использовании интерфейс
BtcTrade имеет простой в использовании интерфейс, который позволяет легко перемещаться даже для новых криптовалютных трейдеров. С помощью простой двухфакторной аутентификации пользователи могут легко открыть учетную запись. Торговый экран также удобен в использовании, что позволяет трейдерам легко ориентироваться и использовать его для торговли. Сайт также имеет китайский и английские переводы, чтобы сделать его легким для английских пользователей.

Однако на платформе много китайского языка и хотя английский перевод доступен, он немного неряшлив. Те, кто понимает китайский язык, найдут платформу проще в использовании. Английские трейдеры могут захотеть получить более подробную информацию на английском языке, чтобы указать им в правильном направлении.

Поддержка клиентов
Сайт также предлагает отличную поддержку клиентов с точки зрения услуг чата и руководства по эксплуатации. В случае, если трейдер застрял, команда поддержки клиентов более чем готова помочь. Вы можете также отправить электронную почту и ждать обратную связь на вашем вопросе.

Недостатки использования BtcTrade

Стоимость торгов
Основная проблема, которую большинство пользователей жалуются, это высокая стоимость, связанная с этой биржей . Обмен начисляет только 10 basis поинтов по курсам доллара США. Однако, что вызывает беспокойство, это спрэды bid-ask, которые могут составлять до 30% и более. Из-за высокой стоимости немногие трейдеры готовы участвовать в этой платформе.

Безопасность
Есть опасения относительно соблюдения и безопасности торгов. Ожидалось, что биржа будет зарегистрирован канадским финансовым регулятором, поскольку он был зарегистрирован в Канаде, но это не так.

Несколько торговых монет
Ещё одна проблема, которую могут испытывать многие трейдеры, это небольшое количество монет, которые BtcTrade использует в своей платформе. Было бы лучше, если бы у них было множество монет для торговли, позволяющих инвесторам получить шанс заработать на торговле как популярными, так и не очень популярными монетами. Тот факт, что биржа позволяет трейдерам торговать Dogecoin над другими монетами, - это ещё один красный флаг.
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков